• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия - приворот, магия финансов, снятие и наведение порчи.
Стоимость: Уточнять по телефону.
Адрес: ул. Филимоновская, 92
Телефон: +7(928)-768-39-63; +7(938)-125-84-37
Контактом мага поделилась моя сотрудница, по ее словам, она ей помогла когда были проблемы в семье. Что конкретно было сделано, я не знаю, на этот вопрос она не ответила, видимо, чтобы не сбивать работу, или по другим соображениям.

- - - Добавлено - - -

На приеме была сегодня, ходила по рекомендации и отзывам. В конечном итоге, я у нее... на вид Людмиле около 35 лет, прием мне понравился, ситуацию мою описала верно. Понравилось, что она очень хорошо знает про обряды, откаты, привороты, порчи и т.д. - я поскольку уже научена горьким опытом общения с другими представителями магии, начала выспрашивать все, что сама знала и не знала. Отвечала четко, грамотно, чем сильно расположила мое доверие к ней, видно, что человек серьезно этим занимается. Что не понравилось - прием всего длился 30 минут, а мне хотелось больше с ней поговорить, еще не понравилось то, что принимает не каждый день, т.е. в месяц всего несколько дней, спросила почему - оказалось, что берет работу и уезжает в деревню, а потом восстанавливается. Вобщем, решила остановиться на этом маге, по итогу работы с ней постараюсь тоже отписаться.
 
За 31
По итогу 3 недель, хочу сказать, что эффект от работы чувствуется, он есть, значительно улучшилось мое душевное состояние, стала эффективнее работать и мысли всякие бредовые уже не лезут в голову, даже необычно ощущать это на себе. Посмотрим, что будет дальше и как будут развиваться события. Записалась на повторный прием 18 октября.

И я на 18, отправил сообщение на ватсап, ответила и записался.
 
Добрый день!
Приём понравился, Людмила описала все на 100%, будем искать наиболее правильный вариант решения моей проблемы.
 
Здравствуйте! Дозвониться на могу, номер не доступен , может быть кто то знает новые контакты?
 
Paola, добрый вечер ! А вы нашли что хотели? Может контактами поделитесь ?) очень нужно ....(((( а найти никого не могу

- - - Добавлено - - -

Влад, добрый вечер а новые Контакты Людмилы не подскажете?
 
Вы бы сьздили по адресу к ней домой,местные
Если что узнаете сообщите
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх