• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Viktori

Знаток
Услуги: Гадание, целительство, сейные проблемы, любовная магия.
Стоимость: зависит от ситуации
Телефоны: +7(912)-227-25-51 и +7(952)-737-38-77

Помогает решить семейные проблемы, проблемы со здоровьем.

За 0

Михаил77

Новичок
Здравствуйте! Являюсь давним клиентом Людмилы, не могу дозвониться ни по одному из указанных выше телефонов. Подскажите, пожалуйста, актуальные контактные данные.

Последнее редактирование:

tropik

Новичок
Здравствуйте! Являюсь давним клиентом Людмилы, не могу дозвониться ни по одному из указанных выше телефонов. Подскажите, пожалуйста, актуальные контактные данные.

Здравствуйте, Если у Вас появилась информация по контактным данным Людмилы подскажите пожалуйста

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте, Если у Вас появилась информация по Людмиле поделитесь пожалуйста

Sima

Новичок
Если найдёте контакты, просьба выложить, а то отзывы то реально хорошие про нее

Ветерое

Новичок
Была. Понравилось. Не могу сейчас дозвониться. Может принимать в прохладном

TanyaSchnei

Новичок
Была. Понравилось. Не могу сейчас дозвониться. Может принимать в прохладном
здравствуйте,звонила по второму номеру указаннму здесь,ответили что не людмила,я сбросила. первый - недоступен. вы нашли ее контакты?? знаете где живет?

Здравствуйте , вы не узнали как ее найти??? Как в Прохладном ее найти может скажете?
здравствуйте,вы не нашли контактов людмилы??? звонила по второму номеру-ответили что не она

Теневой Щит

Новичок
Так же ищу контакты Людмилы! Первое впечатление о ней было достаточно положительное, многое по итогу прожитого времени оказалось "в точку". Если кто знает телефон, большая просьба - напишите в личку, пожалуйста.

Ариэль

Мыслитель
Возможно она сменила имя на другое и поменяла адрес и телефоны - в таком случае никак не найдёте. Бессмысленно постоянно задавать в этой теме одни и те же вопросы.

Верх