Но Вы же понимаете почему @Ириная, ищет мага без оплаты? У нее просто нет денег, потому что на этой территории идет война. Поэтому она выкручивается и отталкивается от ей выгодных взглядов. И вы можете ее убеждать в обратном толку не будет, все равно от этого у нее не прибавится денег.
 
Но Вы же понимаете почему @Ириная, ищет мага без оплаты? У нее просто нет денег, потому что на этой территории идет война. Поэтому она выкручивается и отталкивается от ей выгодных взглядов. И вы можете ее убеждать в обратном толку не будет, все равно от этого у нее не прибавится денег.
Прошу внимательно прочитать мой текст. Я не говорю о бесплатной услуги ( приворота,присушки и т.д.) это большой грех делать такие вещи с людьми, я пишу о целителях. В маем случае за три года платила сколько говорили но результат ноль. За,что я платила? Как терапевт может браться за работу хирурга? Да у нас война но я получаю пенсию которая уходила не понятно за что. По вашим словам получается я платила за развития дара. Получается одаренным нужно развиваться,кушать,одеваться, платить ком.услуги и т.д.за счет таких как я? Которую три года водят за нос с последней надеждой, так как медицина бессильна. И вы меня простите руками водить не уголь носить.
 
В маем случае за три года платила сколько говорили но результат ноль. За,что я платила?

Никто от слабых специалистов и просто шарлатанов не застрахован, особенно неопытный клиент в начале поиска. Кстати, найти хорошего целителя по "сарафанному радио" на мой взгляд проще, чем того, кто делает привороты, потому что в этом случае реальные клиенты (а не пиарщики) гораздо охотней и спокойней делятся информацией, им скрывать особо нечего. Но я не соглашусь с тем, что оплата "сколько дашь" или по результату - это главный признак того, что специалист попался хороший.
Моя родственница по рекомендации лечилась у врача-остеопата, у него были скромные достаточно цены: полторы тысячи за первичный прием и кажется 800 р за сеанс (в целом курс составлял сеансов 10). Однако бесплатно он не принимал вообще, и ей бы даже в голову не пришло просить об этом, хотя у нее пенсионный возраст, инвалидность, а дочь не может ей помогать (поскольку одна растит двоих детей). Но и врача можно понять - у него аренда кабинета, налоги, семья, и он вынужден жить на то, что заработал.
 
И вы меня простите руками водить не уголь носить.
"Руками водить" -это точно не уголь носить. Вы хоть примерно понимаете чего стоит практикам использовать свое умение? Мало того, что это энергозатратно, так это еще и просто опасно. Поэтому сравнивать -это последнее дело.
Ну а про то, что вас водили за нос -обманывают тех, кто "обманываться рад" к сожалению. Все мы почти наступали на такие грабли, но кто-то поняла, что нужно изучить вопрос прежде чем раскидываться деньгами, а кому-то проще искать крайних.
 
По вашим словам получается я платила за развития дара. Получается одаренным нужно развиваться,кушать,одеваться, платить ком.услуги и т.д.за счет таких как я?
А за счет чего же они должны жить то тогда? Я знаю одну такую целительницу с Питера, на все лето в горы, леса, собирать травы всякие, за какой-то глиной ездит на поезде, за водой целебной ездит тоже очень далеко, и так все лето. Потом у них идет обмен развитием с такими же как она, собираются в лесу у мест силы, славят своих богов. Потом едет в Питер лечить людей, потом снова набираться силы и знаний и за травами и так каждый год - за счет чего она живет как вы считаете? Да, они сильная, лечит, ставит на ноги безнадежно больных, я у ней была не раз, берет нормальные деньги, но и отдача хорошая.
И вы меня простите руками водить не уголь носить.
С такими сравнениями, вам только к таким - кто руками машет и ничего не делает - жизнь это баланс и по мыслям и поступкам - каждому воздастся.
 
@Видящая, похоже, смысла доказывать нет. У таких людей лишь один аргумент - все на свете, даже священники должны работать за денежки. Нет денег - не войдешь в христианский эгрегор и умрешь некрещенным. Но только ведьмы должны день и ночь работать бесплатно. А ведь эта работа и правда отнимает и день и ночь. Если по-честному принимать клиентов и выполнять всю работу как следует, на другой вид заработка времени и сил точно не останется.
 
Последнее редактирование:
простите руками водить не уголь носить.
Вот как можно сравнивать умственную работу и физическую. Обожаю, когда шахтеров выставляют молодцами, а сотрудников умственного труда занижают, работа разная и не сравнимая... Тоже самое энергозатраты страшные бывают(( Не говоря уже о том, что сидя дома можно реально болезнь подцепить при целительстве..
 
работа разная и не сравнимая...
Именно - Мягкое и Тёплое сравнивать. Если это так просто, руками махать - то почему так мало тех кто это умеет? А если хорошо умеет с какой стати это должно быть бесплатно? Как раз за такое платят миллионы долларов - и это правильно. Любой талант это дар, любой дар приносит признание и как благодарность финансовую составляющую. Нищая Целительница с гигантским Даром - сказка.
 
Да у нас война но я получаю пенсию которая уходила не понятно за что. По вашим словам получается я платила за развития дара.
Нет, я не говорила, что деньги идут на развитие. Я имела ввиду, что выучиться, каждый день заниматься этим "даром" это как минимум силы и время. Так зачем же растрачивать его просто так?
И как вам сказали, никто от шарлатанов не застрахован, но это не значит, что вас обязаны лечить бесплатно.
Получается одаренным нужно развиваться,кушать,одеваться, платить ком.услуги и т.д.за счет таких как я?
Каких таких как вы? Простых смертных? Вам оказали услугу, вы заплатили. В чем проблема? Вы же сами за бесплатно не работаете, вас тогда тоже можно обвинить, что вы кушаете за чужой счет
И вы меня простите руками водить не уголь носить.
И теперь нужно уважать только тех, кто занимается физическим трудом? Раз так легко все, почему тогда сами не научитесь лечить? За три года то можно хоть азам научиться.
 
Насчет водить руками. Пост без секса, мяса и алкоголя. Например, 9 дней. Купить курицу, связать ей лапы, как-то доставить ее домой, где-то держать ее в квартире до обряда. Убить ее на обряде. С первого раза еще никогда не отрубится голова... Или поехать ночью на погост и шастать там по сугробам по пояс. Я однажды проходила по снегу с утра и до темна, ничего не ела, искала могилу с редким именем. Маги легко живут, машут волшебной палочкой и незаслуженные деньги сыпятся к их ногам. Про энерго затраты молчу, они уж точно никого не волнуют. Подумаешь, простите, наизнанку выворачивает после некоторых чисток.
 
Водить руками.. были такие клиенты, после чисток которых, меня везли на святые источники поили и обливали водой, чтобы я пришла в себя, иногда после чисток сплю более 12 часов - восстанавливаюсь. А про то, что выворачивает, на это и внимания уже не обращаешь. О чем речь то вообще? Можно эти энергозатраты оценить в 2 кг апельсинов? Тут сама карма заберет свое, закон обмена энергиями не оставит просто так.
 
@Екатерина, у нас охранников в городке нет еще, к счастью. Есть сторож, но нет забора - не уследишь. А вот дары на погосте самые дорогие. Для Хозяев. Если у вас еще надо сторожам платить, это вообще очень дорого все выходит. Откуда же практик возьмет... Если бесплатно работает.
 
Но так как много шарлатанов хотелось бы платить по увиденному результату

Да, немало недобросовестных людей или недоучек стараются нажиться на чем возможно. Но выбор (любых услуг - медицинских, юридических, парикмахерских и других) это проблема клиента. Чтобы не потратить в очередной раз деньги зря, можно больше усилий приложить для поиска нужного специалиста, искать через знакомых, соседей, знакомиться на местных форумах с теми, у кого такая же проблема, и вместе искать, обмениваться опытом (и отрицательным в том числе). Тогда значительно повышаются шансы, что в итоге Вам помогут.
А Вы предлагаете - пусть человек весь день проводит приемы, а оплату берет только по увиденному результату. Этот результат может проявиться со временем, да и не факт, что все клиенты окажутся порядочными и захотят "отблагодарить". Кроме того, попадаются "специалисты", которые действительно берут деньги по результату, но ничего реально не делают, просто надеются на авось - вдруг у кого то из клиентов само все наладится. А если нет - Вы деньги сэкономите, но проблему свою так и не решите.
 
@Isengard, сам вспомни как мы при морозе -20 ездили в Киселеву балку, от легкой жизни что ли? 😄
времена были какие)) ты еще символами дорогу расчищала и все прошло супер)) Надеюсь еще когда-то увидимся)) Интересно, в Мск есть подобные места?..
 
Прошу внимательно прочитать мой текст. Я не говорю о бесплатной услуги ( приворота,присушки и т.д.) это большой грех делать такие вещи с людьми, я пишу о целителях. В маем случае за три года платила сколько говорили но результат ноль. За,что я платила? Как терапевт может браться за работу хирурга? Да у нас война но я получаю пенсию которая уходила не понятно за что. По вашим словам получается я платила за развития дара. Получается одаренным нужно развиваться,кушать,одеваться, платить ком.услуги и т.д.за счет таких как я? Которую три года водят за нос с последней надеждой, так как медицина бессильна. И вы меня простите руками водить не уголь носить.
Так если это просто "руками водить", так и водите себе руками сколько душе угодно. То что вы попадались к некомпетентным это разве вина других практиков? Это как: здравствуйте, я брала колбасу несколько раз в других магазинах, она была некачественная, поэтому вам я платить не буду, темболее отрезать колбасу, это вам не мешки носить! Потому дайте бесплатно.
Получается так?
Помощь нужна вам, и это только в ваших интересах, а не мастера. И если действительно вы нуждаетесь - вы примите условия практика и найдете способ оплатить. Договаривайтесь, разбивайте сумму, предлагайте бартер. В том что вас обманывали никто не виноват кроме вас, и естественно того, кто оказал некачественную услугу. В том что у вас маленький доход - практики тоже не виноваты, правда? Не они же определили сумму ежемесячных поступлений? И не они виноваты в ваших проблемах что вам нужна помощь. Не они.
Если вы считаете что практик живёт за чей то счёт - у меня для вас плохие новости, практик состоявшаяся личность которая зарабатывает себе на жизнь. Приводя пример на себе - у меня отличное образование, опыт работы и руководителя и зам глав буха и просто рабочей должности, я знаю и умею организовать все, мы с мужем начали свой бизнес и вот ну ни холодно, ни жарко придет ко мне клиент с проблемой или не придет. Но с чего я должна тратиь время, силы, личные финансы на помощь, просто потому что вы так хотите? Кто будет баланс тут поддерживать? Если практик хочет что то сделать без оплаты - то он решает это сам и продумывает как сделать так, что б не было нарушения энергообмена. Для вас вы самая важная и нуждающаяся, а для практика - приходит каждый третий такой, если не второй. И каждый считает что ему нужно больше всех и срочно.
Не можете предложить деньги - я вот клиентам многим предлагала бартер, например убирать у меня дома, заниматься репетиторством с моим ребенком. И знаете что? Большинству и это не подходит) значит дело не в деньгах? А в том что хотите просто так? Что б просто помогли, а вы спасибо скажете?
Определите для себя насколько вам действительно нужна помощь, если вы готовы торговаться или же водить носом - значит не такая острая у вас проблема. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания. Когда сильно "прижимает" , люди находят и возможности, и деньги, и просят практика взять их случай.
 
люди несут фрукты и т.д.
Например, в моем случае это неудобно. Так вчера
была клиентка из Ямала. Если только посылкой. Смысл купить продукты и отнести
или деньги отнести в чем разница?
 
И вы меня простите руками водить не уголь носить.
У меня есть клиентка с Прибалтики, она фоткается с Юдашкиным,
с Водонаевой Наташей...это так ее уровень. Платит очень мало. Бл@ть как запрашивает
консультацию мне ее хочется на х@й послать и деньги ее не нужны. Есть такие
люди и пишет, и плачет. Как банный лист. Не могу отвязаться. Потом думаю, да
хрен с ней посмотрю. Обращается 2-3 раза в месяц на просмотр негатива.
Раз человек публичный негатив к ней липнет. Я ее уже и к астрологам отправляла,
и к другим смотрящим. Вот мне легче вещь продать чем человека смотреть, или
отчет в налоговую сделать. В транс входить, устаешь. Упадок сил идет.
 
Назад
Верх