Ну видимо вы думаете что все богатые, по человечески уже некто не помогает как раньше было , а причем тут приворот вообще ??? Ну вы тоже размышляете машину за приворот. Не многовато будет вам, вот и наживаетесь на людском горе ,
А вы думаете это многовато? Доложу что нет, и по миллиону за приворот платят, и получают результат соответствующий. Кто на ком наживается, тоже вопрос. Я понимаю когда у вас квартира сгорела и вам навязываю съемную, дорого но срочно, есть здесь и сейчас. Тогда да, можно сказать на горе наживаются. А к магии как это применимо? Это желания, не жизненная необходимость. Нет денег, делайте сами ритуалы, все просто. И не чего здесь начинать, разводят, обдирают, денег нет и так и вся эта чепуха. Живите по средствам.
 
Да причем тут жадничать , я не жадничаю , просто бывает тяжело в жизни а помощи найти не можешь средств не хватает , просят такие деньги очень большие
Это так, как правило человек в запущенном состоянии он без средств, вообще, и вот ему и правда нужна помощь, но бесплатно даже в больницах никто не работает (если у вас нет снился полиса или вы не можете оплатить лекарство жизненно необходимое), но человек не задумывается почему ему прилетело то, что прилетело, и почему кто-то должен бесплатно помочь очистить всю грязь? Вообще сейчас 21 век, все в откровенном прям доступе в интернете, вы все умные мобильные с гуглами, если хотите бесплатно-то сами, залазим в сеть и ищем для себя ту методику которую вам по рукам, и делаем работаем работаем и работаем, зато бесплатно, и никто не обманет отработал он или просто деньги взял и обманул как тут есть форумчанка так окрестила.
Все проще некуда, не можешь платить-бери и делай сам. Это в махровые века без интернета и когда передавали избранным знания-ничего никто не знал, и то бегая к бабкам платили продуктами трудом и так далее, и на минуточку до обрядов и после сразу, не ожидая результата.
По результату, вот очень часто бывает, после чистки все хорошо у человека, а затем снова здорово, вот тут и надо подумать-за что и почему, а потому что человек не меняется.
И да, отказываю даже гадать человеку если чую я его шкурой своей что человек ...хм..мягко говоря все вывернет и обвинит в итоге, это ощущается, и рада бывала что отказывала и много раз, ибо не все деньгами меряется, во всяком случае для меня, иногда лучше послать подальше, чем вообще ввязываться в работу. И да, за привороты мне предлагали сумму "дам сколько назовете, скажите сколько я заплачу хоть сколько" ни разу не брала и отправляла на три буквы, потому что мое кредо-не делать привороты, у каждого свои принципы. Так же и порчи на смерть-тоже были такие..уже б наверное озолотилась работая б с такими.
Так что с принципами-все обманщики и лицемеры и кто знает отработала она или просто так деньги взяла-есть выход, гугл в помощи и сама сама сама.
Меня удивляет всегда то, что на заказ обряда находятся большие средства-приворот, порчи, а как без ресурсные приползают, опять же потому что долбануло явно не за просто так, то бесплатно пожалуйста меня очистите. Ага, бесплатно-гугл и сами.
Еще бывает пишут, ой погадайте на Васю и Петю мне это так важно кто что думает, толкьо у меня денег нет, ну и я задаю вопрос вам это надо чтоб я отработала потому что вы буквально напиться хотите и от жажды погибаете..прям жизненно необходимо..нет..ну чего вам стоит это ж так просто, а ну если просто берите и сами.
Это все менталитет халявщиков.
 
30-50 т это чистка защита обряд
Возможно у вас трудный случай , что так оценили работу. Вы же писали , что вас чистят , а потом все возвращается. Тут только вам решать , что делать . А может это ваш шанс самостоятельно всему научиться. Подумайте над этим . Все в жизни не просто так
 
Вопрос кстати не про магию совсем, пишет человек у которой банально нет денег и не играет роли, где она бы написала свой пост, все равно это будет негатив и обвинение других в завышенной цене. Я когда-то санитаркой работала и были люди в пожилом возрасте им осталось недолго, нужен дорогущий препарат и понятно государство им такой никогда не предоставит, а родственники бедные, но и от них я никогда таких разговоров не слышала, типо вот вы все тут наживаетесь на горе, про помощь дешево или за продукты и даже бесплатно, меня поражают такие дикие разговоры, что кто-то ей тут чего-то должен, раз у нее нет денег. Кто ей должен? За какие такие заслуги? Может еще мы должны скинуться на форуме, что бы ей чистку сделали и вернули ее парня? Не понимаю таких людей. Мне нужны услуги, я иду на работу, зарабатываю и потом иду и оплачиваю, но мне и в голову не приходило сидеть в этой теме и писать про дорогие услуги.
И да, отказываю даже гадать человеку если чую я его шкурой своей что человек ...хм..мягко говоря все вывернет и обвинит в итоге, это ощущается, и рада бывала что отказывала и много раз, ибо не все деньгами меряется, во всяком случае для меня, иногда лучше послать подальше, чем вообще ввязываться в работу. И да, за привороты мне предлагали сумму "дам сколько назовете, скажите сколько я заплачу хоть сколько" ни разу не брала и отправляла на три буквы, потому что мое кредо-не делать привороты, у каждого свои принципы. Так же и порчи на смерть-тоже были такие..уже б наверное озолотилась работая б с такими.
От проблемных людей надо держаться подальше, и это не только в магии, это повсеместно.
 
А вот за работу деньги брать раньше не велели те же высшие Силы- это дар, тебе его дали, ты его бесплатно должен отдавать, иначе дар отнимут.
Подскажите, где они это вычитывают, в каких источниках?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну если человек не хочет платить, заплатит своей энергией, уходом финансов, здоровьем, детьми, близкими, даже жизнью. Это нарушение энергообмена Вселенной.
 
Не расстраивайтесь, есть такой маг, я же описал ее в теме, вам осталось ее лишь найти, по этому описанию для вас это не составит никакого труда: важно - Не настоящий Маг
Вы такой юморист 😏

Работаю я, так то на обычной еще работе, материалистом. Вам не нужно ходить повторяю, вы не верите зачем вам ходить, веры нет не будет вам ничего, тут тысяча процентов, вы априори пойдете с недоверием.
Не надо за меня выводить «априори», уверяю вас, вы совсем меня не зная, делаете какие-то свои выводы. Ваши познания психологии человека далеко не так глубоки, как вам кажется😉
 
А что если ты работал с практиком в рассрочку, а потом решил не платить. И вообще стоит ли чего-то ждать, если работа ещё не полностью оплачена?
 
А что если ты работал с практиком в рассрочку, а потом решил не платить. И вообще стоит ли чего-то ждать, если работа ещё не полностью оплачена?
Решать нужно с практиком. Обычно если такие договорённости, человек уже начинает работу. В любом случае платить нужно, рассрочка не рассрочка , человек работает. Нехило может неуплата по вам ударить.
 
Помимо всего прочего может стоять дополнительная программа на случай неуплаты. Не оплатите, маг все равно заберет свое, например здоровьем или удачей.
 
Такие деньги большие берете по 30 по 50 т р , думаете все богатые , а если у человека нет таких денег , например человек простой, бедный а помощь нужна и что делать умирать теперь , очень дорого берут , я не могу найти хорошего мага поэтому , видимо считают что все богатые
у нас и зарплат таких нет..а чтоб столько накопить надо пол года не есть ни пить...
значит мы настолько бедны...что нам не может быть и помощи мага?
 
у нас и зарплат таких нет..а чтоб столько накопить надо пол года не есть ни пить...
значит мы настолько бедны...что нам не может быть и помощи мага?
Извините, но вас никто не заставляет пользоваться услугами магов и ведьм. Ищите тогда услуги там где вы живете, может там есть те, кто берет за услуги меньше. Я например бывала ранее в США, но услуги их врачей оплатить не могу, поэтому лечусь в Москве, где все намного дешевле. И у меня не возникает вопросов, почему там дорого, ответ очевиден, там люди зарабатывают совсем другие деньги.
 
Если человеку нужна (!!!) помощь, то он ее абсолютно всегда получает. Но она далеко не всегда будет соответствовать его ожиданиям.
А если человеку хочется, пусть даже ну очень сильно, что то получить, то он либо копит деньги и обменивает их на те знания и навыки, которых у него нет, чтоб получить желаемое, либо находит возможность самостоятельно получить хочучку и делает так, чтоб это соответствовало его ожиданиям. И потом не жалуется на полученный результат, а искренне радуется, что хотя бы так получилось.

Я не понимаю этого вот нытья на тему "о, магия так дорого и почему вообще не бесплатно". Особенно в любятине.
То есть человек хочет купить удобного для себя человека бесплатно? Рили?
А чё тогда воспитание детей не проходит за 1 день и без вложений нервов, сил, денег и жизненного опыта? Чё ещё коллективная жалоба на эволюцию не написана, чё это так дорого детей воспитывать?
 
Если человеку нужна (!!!) помощь, то он ее абсолютно всегда получает. Но она далеко не всегда будет соответствовать его ожиданиям.
А если человеку хочется, пусть даже ну очень сильно, что то получить, то он либо копит деньги и обменивает их на те знания и навыки, которых у него нет, чтоб получить желаемое, либо находит возможность самостоятельно получить хочучку и делает так, чтоб это соответствовало его ожиданиям. И потом не жалуется на полученный результат, а искренне радуется, что хотя бы так получилось.

Я не понимаю этого вот нытья на тему "о, магия так дорого и почему вообще не бесплатно". Особенно в любятине.
То есть человек хочет купить удобного для себя человека бесплатно? Рили?
А чё тогда воспитание детей не проходит за 1 день и без вложений нервов, сил, денег и жизненного опыта? Чё ещё коллективная жалоба на эволюцию не написана, чё это так дорого детей воспитывать?
да нет не правильно вы меня поняли
 
Извините, но вас никто не заставляет пользоваться услугами магов и ведьм. Ищите тогда услуги там где вы живете, может там есть те, кто берет за услуги меньше. Я например бывала ранее в США, но услуги их врачей оплатить не могу, поэтому лечусь в Москве, где все намного дешевле. И у меня не возникает вопросов, почему там дорого, ответ очевиден, там люди зарабатывают совсем другие деньги.
вот тут вы правы в разных городах и регионах разная такса..
и если для Москвы 30-50 тыс нормально..
то для Донецка это ого го го....
 
@Пчела, да я и не Вам конкретно отвечала))
Я по теме высказала свою мысль.
 
Последнее редактирование:
вот тут вы правы в разных городах и регионах разная такса..
и если для Москвы 30-50 тыс нормально..
то для Донецка это ого го го....
А от нас чего Вы хотите? В Донецке много практиков. Почему к ним не обратитесь?
 
Назад
Верх