Вроде бы не было)

full
 
Последнее редактирование модератором:
Почему на это ведутся?это не стеб и не шутка, а реальные акции «мага» в вк
Это Вы читаете и понимаете, а другие ничего не читают и не стараются понимать. А как по другому? Потом они будут бегать и кричать - обманули. Только не надо слушать их возгласов и читать их отзывы - они же ничего не понимают и сами по сути в таком же неадеквате, как и те кто им такое предлагает. Вам их жалко? Мне нет.
Есть еще наркоманы, алкоголики - ну и смысл их жалеть? Объяснять им какие будут пагубные последствия? А когда они вдруг отойдут начнут орать о вреде алкоголя, но так и не перестанут принимать его после.
Этим и плохи соц. сети, там невозможно всем этим идиотам сказать о их ошибках, как и написать комментарий про эти услуги, ваши сообщения удалят, а вас выкинут из группы.
 
Последнее редактирование:
А зачем она вольта сожгла на снегу в березовой щепке? :rolleyes:
Ну фото выглядит этот вольт зато красиво) А осенью будет вольт в листьях, весной с подснежниками, летом с арбузом и дыней :rolleyes::LOL:))
 
Меня не снег смутил, а смысл сжигания вольта - надо было что-то эффектное сфотографировать? Поэтому сожгли вольта? Но тогда смысл был его делать - что бы тупо сжечь? И почему в него палочки для запаха воткнуты?
 
А мне кажется что она тупо скачала с интернета картинку эту, а сделать такую конструкцию самой для нее это было бы оочень круто:LOL::ROFLMAO:
 
Все фото из этой темы перенес в Галерею, их постоянно становится меньше, т.к. большая часть размещена на фото хостингах, а те в свою очередь постоянно оптимизируют пространство и удаляют. Поэтому все новые фото из этой темы буду переносить в Галерею, прошу там же их и комментировать. Спасибо.

Посмотреть альбом 15
 
А мне кажется что она тупо скачала с интернета картинку эту, а сделать такую конструкцию самой для нее это было бы оочень круто:LOL::ROFLMAO:
Это вдвойне глупо такое разместить у себя на страничке. Хотя это же от незнания. Просто человек решил что она маг, может быть всего месяц назад она работала акушеркой, потом ее уволили, сходила к гадалке по поводу работы и поняла, что все так просто, почему бы не стать магом, тем более социальные сети дают такую бездоказательную возможность.
 
@Egor, ой, сколько таких... и они самые настойчивые и завсегдатые во всех органах - от полиции до прокуроры и т.д. Справка есть, а послать нельзя - на горячую линию сразу звонить будут и жаловаться, а там начальству доказывай с какой они галактики прилетели. 😐
 
@Egor, ой, сколько таких... и они самые настойчивые и завсегдатые во всех органах - от полиции до прокуроры и т.д. Справка есть, а послать нельзя - на горячую линию сразу звонить будут и жаловаться, а там начальству доказывай с какой они галактики прилетели. 😐
Это может быть такое подселение у нее или просто шизофрения?)
 
У меня есть женщина контрагент (покупатель) очень богатая и в прошлом очень красивая женщина, наверное была бы в прошлом очень красивой моделью с подиума. Когда впервые познакомился по работе, все хотела познакомить меня с дочерью, говорит ей нужен хороший, работящий парень :) Ну и позже начались разговоры про инопланетян, опасность сотовой связи, волны от микроволновки, полный набор всего что в видео. Но это ей похоже никак не мешает заниматься бизнесом, с другой стороны возможно она играет из себя дуру, а на самом деле очень умно просчитывает ходы.
@Isengard, шизофрения.
Так мы все по своему шизофреники, у нее луняне, а у нас социум и свои штампы и надуманные герои и шаблоны поведения.
 
@Egor, шизофреники вполне социальны, они могут занимать высокие посты, быть начальниками и бизнесменами, гениальными учеными, только в периоды обострения чудят, но в эти периоды активно лечатся, а чаще отправляются в «санаторий».
 
Назад
Верх