Isengard, Давайте, если много фоток, скрывать их под катом - будет смотреться интереснее визуально...
 
Isengard, Давайте, если много фоток, скрывать их под катом - будет смотреться интереснее визуально...
Насчет интереснее визуально если честно я сомневаюсь. Под каждый спойлер придется заходить и смотреть отдельно. Тема же все равно флудильная для фото и видео. На как скажете... Фоток не очень много, просто периодически встречаются интересные картинки))
 
Альба, Они сейчас хорошо зарабатывают и не отдыхают в РФ. Вот когда был в этот раз в Тае, встретил там их - жили в одном кондо. Познакомились купаясь в бассейне. Там было 2-е американцев и один русский - живут в разных квартирах, а работаю вместе, Админами и руководителями нескольких проектов - для интернета ведь не играет роли твое место положение, вот они там и живут. Утром идут купаться в бассейн, потом тренажерный зал и идут работать, в обед опять бассейн и сауна, кушают и опять работа, вечером идут гулять. Отличное место для работы. Цены там как в РФии, продукты самые свежие и фрукты - круглый год лето и море - что им делать в РФ, если есть заказчики и тут еще и сама жизнь дороже.
 
Последнее редактирование:
Сергей, я в Шри-Ланку хочу. Вот если бы Гавайи не были штатом, я бы уже лет так 15 назад там жила...
 
full
 
Вот так бывает
full
 
Последнее редактирование модератором:
--- Не выдержала, котов/кошек чёрных просто обожаю)))

 
Последнее редактирование модератором:
Сергей, зачем спойлер? По 1 фото если выкладывать спойлер не нужен, а 5 уже да? Так мне может по 2 фото выкладывать или вообще этого не стоит, что вы закрываете под спойлером?

- - - Добавлено - - -

Без спойлеров, не нужно редактировать мои сообщения!
full
full
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей, зачем спойлер?
Сообщения которые больше в 2-3 раза обычного поста, заключаются в спойлер, для этого его и сделали. Большинство крупных форумов, таким образом делают, дабы страницы не были громадными.
 
Сообщения которые больше в 2-3 раза обычного поста, заключаются в спойлер, для этого его и сделали. Большинство крупных форумов, таким образом делают, дабы страницы не были громадными.
Ок, делайте, как считаете нужным.
 
Люблю кошек-2. Правда, Милашка????

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх