@Monro, @Марго19867, @Elena-elena, @Джессика, @ВиталинаАЗ,@Kalina L, @Аннна, диалоги открыты.
Фокус группа сформирована. Набор закрыт. Кто не попал, не расстраивайтесь, следите за активностью и возможно в следующий набор вы попадете в группу.
 
С разрешения пользователя @Kalina L, добавляю отзыв о работе


1) Мой очень старый знакомый, не выражающий никогда в жизни симпатий и не говорящий комплиментов ,т.к. общение у нас рабочее, а если и нет, то скорее "пацанское"))) вдруг отсыпал мне комплиментов. Неуклюже, но такого никогда не было. Он вообще большой приверженец семьи, за что и уважаю. И ...в общем неожиданно было. Так-то комплименты я слышу, но от него никогда никакого внимания. Да и мне оно не нужно от него в принципе. Просто удивил
2) Удивило ,что такого у меня не было лет с 25-30ти))). Случайный парень, в маршрутке. Сидел рядом. молча. Также молча вышел. Потом постучал мне в стекло и показал (y). Никаких знаков я не подавала, одета обычно, брюки...рюкзак. В общем, по-рабочему и совсем не сексуально)))
 
Открываю новый набор в фокус группу. Все желающие пишите запросы.

Важно! Диагностику на негатив не делаю.
Если вы считаете, что в вашей личной жизни есть какие-либо специфические проблемы, а в частности (негатив, порча, крадник и т.д.) - сначала лучше сделать диагностику у любого из практиков.
 
Добрый день! Возьмите меня, пожалуйста, в группу. Очень хочется поучаствовать в интересном проекте! 😊
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх