Мне кажется он был пьяницей и распутником, соблазнял и врал всю жизнь. Кстати из тюменской области, каким-то образом в Москву попал и пошло поехало.
 
Мне кажется он был пьяницей и распутником, соблазнял и врал всю жизнь. Кстати из тюменской области, каким-то образом в Москву попал и пошло поехало.
Ну и это тоже, судя по историческим данным. Но способности у него были недюжие и это факт.
 
Я,наверное, не в тему, прошу заранее прощения, но не нашла куда лучше обратиться со своим вопросом. После развода у меня остались платье-фата и кольца мое и мужа(мы венчались). Личная жизнь не складывается. Никогда об этом не задумывалась, пока не посоветовали от всего этого избавиться. Так вот как это правильно сделать? Есть ли какие-то тонкости? Если сжечь -что сделать с пеплом? Кольца переплавить или лучше сдать в ломбард? Заранее благодарю!!!
 
Я,наверное, не в тему, прошу заранее прощения, но не нашла куда лучше обратиться со своим вопросом. После развода у меня остались платье-фата и кольца мое и мужа(мы венчались). Личная жизнь не складывается. Никогда об этом не задумывалась, пока не посоветовали от всего этого избавиться. Так вот как это правильно сделать? Есть ли какие-то тонкости? Если сжечь -что сделать с пеплом? Кольца переплавить или лучше сдать в ломбард? Заранее благодарю!!!
Как вариант нужно развенчаться для начала.
 
Я,наверное, не в тему, прошу заранее прощения, но не нашла куда лучше обратиться со своим вопросом. После развода у меня остались платье-фата и кольца мое и мужа(мы венчались). Личная жизнь не складывается. Никогда об этом не задумывалась, пока не посоветовали от всего этого избавиться. Так вот как это правильно сделать? Есть ли какие-то тонкости? Если сжечь -что сделать с пеплом? Кольца переплавить или лучше сдать в ломбард? Заранее благодарю!!!
Развенчайтесь - получите благословение на второй брак у батюшки. ХЭ крепко держит венчальные пары, не дает счастья с другими.
Кольца сдайте в ломбард. Вещи можете сжечь, пепел закопайте под деревом.
 
Развенчайтесь - получите благословение на второй брак у батюшки. ХЭ крепко держит венчальные пары, не дает счастья с другими.
Кольца сдайте в ломбард. Вещи можете сжечь, пепел закопайте под деревом.
Спасибо огромное!
 
Альба, а кольца точно можно сдать в ломбард? Я слышала, что переплавлять надо в новое украшение. Как будет правильнее? И что делать со свадебным платьем? Вроде как в текущей воде прополоскать и оставить, а продавать нельзя, мне так одна бабулька сказала. А как верно - не знаю.
 
Продать пол беды, а вот те кто покупает не новое? Говорят, нельзя ношеное платье на свадьбу одевать, только новое.
 
Альба, а кольца точно можно сдать в ломбард? Я слышала, что переплавлять надо в новое украшение. Как будет правильнее? И что делать со свадебным платьем? Вроде как в текущей воде прополоскать и оставить, а продавать нельзя, мне так одна бабулька сказала. А как верно - не знаю.
Продавать платье после свадьбы нельзя это точно, а вот уже после развода что угодно с ним делайте, но если продавать, то в соли и прополоскайте, а то как переклад получается, да еще и свою энергетику отдавать не нужно.

По поводу колец тут у каждого свое, кто в ломбард, а кто и переплавляет, мне ломбард ближе, но точно нельзя на это кольцо новое делать.
 
А в прокате можно свадебное платье брать или тоже плохая примета?
 
нужно развенчаться для начала.
как я спрашивала у батюшки, нет такого понятия и обряда в церкви. Если Вы встретите того самого, то нужно прийти к батюшке, исповедаться,все рассказать ему и попросить благословления на новые отношения и на новый брак. Но только когда, Вы действительно уверены в том, что это именно тот избранник
 
Если венчание это обряд то и снимать его нужно, или делать обряд нейтрализации. Логично тогда.
 
в церкви такого нет. Там только венчание. И если это "обряд" его должны видеть практики?
Венчание этот обряд, и уже писали об этом на форуме. Церковь такое же колдовство, тоже энергия но другого «состава». Во время обряда венчания энергетика брачующихся соединятся
Развенчивание может и есть только это не популярное действие от того про его и не говорят
 
А если сделать обряд снятия крещения - интересно, венчальный обряд снимется заодно?
 
как я спрашивала у батюшки, нет такого понятия и обряда в церкви. Если Вы встретите того самого, то нужно прийти к батюшке, исповедаться,все рассказать ему и попросить благословления на новые отношения и на новый брак. Но только когда, Вы действительно уверены в том, что это именно тот избранник
Лично побывала в такой ситуации. Искали батюшку, который бы развенчал по всей стране, нашли в Полтаве, он друг моего приятеля, но дороги к нему у меня были закрыты. Пошла я в церковь в которой нас венчали и батюшка, после длительной беседы, сказал что надо богу помолиться своими словами о том, что ваши пути жизненные разошлись и пусть он больше не связывает вас своими узами. Вот именно, что своими словами надо, не особой какой-то молитвой. И дал благословение на новые отношения и брак (на тот момент я была без отношений), сказал, чтобы приходила второй раз венчаться.
Луганчане, возможно моя информация по развенчанию пригодится - церковь на территории онкологии, батюшки там замечательные, они видящие, очень сильные.
 
Назад
Верх