Я здесь в просторах интернета, случайно наткнулась на весьма любопытную тему...
Интересно было бы узнать ваше мнение.
Магия и алкоголь...
Можно ли проводить какие либо ритуалы, в легком подпитие?
Да и вобще. Алкоголь в целом совместим с магией?
Если мой вопрос звучит не корректно, прошу меня простить! Практик может себе позволить бокал вина к примеру? Или это плохо влияет на энергетику?
 
Я здесь в просторах интернета, случайно наткнулась на весьма любопытную тему...
Интересно было бы узнать ваше мнение.
Магия и алкоголь...
Можно ли проводить какие либо ритуалы, в легком подпитие?
Да и вобще. Алкоголь в целом совместим с магией?
Если мой вопрос звучит не корректно, прошу меня простить! Практик может себе позволить бокал вина к примеру? Или это плохо влияет на энергетику?
Алкоголь снижает вибрации это однозначно. Ритуалы в алкогольном или наркотическом опьянении я бы проводить не советовала, мало того, что это неуважение к силам, так и большая вероятность совершить ошибки.
 
Я здесь в просторах интернета, случайно наткнулась на весьма любопытную тему...
Интересно было бы узнать ваше мнение.
Магия и алкоголь...
Можно ли проводить какие либо ритуалы, в легком подпитие?
Да и вобще. Алкоголь в целом совместим с магией?
Если мой вопрос звучит не корректно, прошу меня простить! Практик может себе позволить бокал вина к примеру? Или это плохо влияет на энергетику?
У меня был опыт горький(( практик дала чёрную свечу с рунами, сказала жечь неделю по часу.
А я пришла с работы на стрессе, выпила пару бокалов вина. И представляете вырубилась(( проснулась в часа 4 как от удара током. Хорошо, что ничего не загорелось. Свеча прогорела почти вся(((
 
Пить, при работе с любым направлением магии - категорически запрещается, мало того, чаще всего идет пост у практикующего, а это значит не только пить, но и минимальное потребление еды - например вода и хлеб и больше ничего.
Но почему в этой теме обсуждаются вопросы о магии?
 
Но почему в этой теме обсуждаются вопросы о магии?
Потому, что не надо напрягаться и искать соответствующие темы, чтобы спросить)
Да, очень интересные темы могут затеряться во флуде.
Хочу спросить пользователей - имеет ли смысл открывать тему по Тета-хилингу?
 
Можно ли проводить какие либо ритуалы, в легком подпитие?
Не принято у практиков выпивать на погосте, и в измененном состоянии проводить любые ритуалы. Соглашусь с Альба в первую очередь это неуважение к силам, во вторую - это может мешать концентрации.
Иногда практиками используются наркотики (и то не всеми), для вхождения в некое состояние, которого нужно добиться медитациями например.
 
Уважаемые практики и остальные любители магии😃 как сохраняете важные, нужные, работающие ритуалы и всю необходимую информацию? На каком носителе храните? Конечно удобнее на компьютере, планшете и прочих новомодных гаджетах. Но особо доверять ей не следует, может сломаться, пропасть и так далее. Переписывать в толстую претолстую тетрадь? Речь идёт именно о рабочих ритуалах. Понадежнее будет, да и приятнее, удобнее работать с бумажными носителями. Ну это конечно моё мнение. А что вы думаете на этот счёт?
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Речь идёт именно о рабочих ритуалах.
Мне кажется, многие ритуальщицы, не используют и не делят заговоры и ритуала на рабочие или не рабочие, они сильные и знаю все правила обращения к темным силам, в их исполнении любой ритуал может ожить и принести результаты.
По поводу куда записывать, я проводила несколько ритуалов, на стадии подготовки все запоминается отлично, все действия и через несколько лет я помню очень хорошо, как и заговоры, я их учила что бы не сбиться. А если человек практикует круглый год, он все это помнит наизусть.
 
У меня есть черновик рабочий и чистовик, оба в бумажном варианте
 
Храню и в тетради, и на ноуте, на флешке тоже есть. Самое надежное - в тетради или же распечатанные практики, но ими неудобно делиться. В электронном варианте гораздо проще.
 
Книга теней старя, тетради, компьютер, распечатки. Самые часто используемые в памяти.
 
что это за книга такая? и где ее взять?
Книга теней - книга, обычно сделанная своими руками, куда практики записывают рабочие обряды. Много кто такое использует. У меня она давно сделана, в кожаном переплете, с пентаграммой. Но листы в ней закончились, пока новые не подшила, ничего туда уже не пишу, просто читаю оттуда.
 
Уважаемые практики, уже много новолуний меня мучает вопрос: почему так тревожно на душе, плохо спишь, крутят мысли ? Есть какое-нибудь объяснение? Как спасаться?
 
Уважаемые практики, уже много новолуний меня мучает вопрос: почему так тревожно на душе, плохо спишь, крутят мысли ? Есть какое-нибудь объяснение?
Активируются все силы, эгрегоры, потусторонние сущности обретают силу, все оживает можно так сказать. Энергетики становится больше в разы, да что энергетика, вода поднимается в океане, все бурлит и оживает.
 
Активируются все силы, эгрегоры, потусторонние сущности обретают силу, все оживает можно так сказать. Энергетики становится больше в разы, да что энергетика, вода поднимается в океане, все бурлит и оживает.
Спасибо.А у меня мысли плохие в бродят. Мысленно накручиваю себя..
 
Назад
Верх