Вот смотрите, сейчас идет футбол, на наших стадионах болельщики выбрасывают колоссальный объем энергии, можно ли на этой энергии провести ритуал?
Если сможете собрать и направить, то да. Эта энергия другого эгрегора, она не свободная.
 
и взять ее никак нельзя?
ведь не просто так в магии существуют откупы, просто так силой воспользоваться не получается. Если Вы возьмете эту энергию и проведете на ее потенциале ритуал, то в какой-то жизненный период можете встретиться с неадекватными футбольными фанатами и пострадать от их действий, они могут причинить ущерб либо Вам, либо повредить Вашему имуществу.
 
ведь не просто так в магии существуют откупы, просто так силой воспользоваться не получается. Если Вы возьмете эту энергию и проведете на ее потенциале ритуал, то в какой-то жизненный период можете встретиться с неадекватными футбольными фанатами и пострадать от их действий, они могут причинить ущерб либо Вам, либо повредить Вашему имуществу.
Это что называется "получить по башке"?
 
Уважаемые Практики. Покапалась я по своим записям... И нашла весьма для меня любопытный текст... Возврат чёрного посыла.

Кто словом али делом зло на меня творил, кто на погост по мою душу ходил,
Кто за упокой меня свечу коптил, кто имя мое на росстани кричал,
Бесам да чертям меня предлагал.
Кто воду лил, кто шептал, кто духов темных насылал, тому распыл, да делам в убыль!
Слово со словом чтоб не связалось, дело с делом чтоб не смыкалось
Всем делам и словам врага моего пустое дно да на болотные очерета снесло.
Господь на небесах, на престоле восседает, дело и слово врага моего в прах рассыпает,
Хранитель мой повсюду со мной, со мной пребывает,
Во все дни и часы мое тело и душу сохраняет.
Мне 12 сил по божьей благодати, ворогу и трех в оправданье хватит.
Свеча в ночи горит пламенем ясным, слово и дело мое будет рьяным да не напрасным.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Но почему то только текс((( самого обряда я почему то не записала. Сейчас уже и не вспомню с какого это интернет ресурса, давно дело было...
Может Вы знаете что то об этом обряде?
 
@ИньЯ, ну заговор рабочий явно, белосветный. По поиску можно наверное нагуглить.
 
Рьяна. Белосветлый я правильно понимаю, что скорее всего и ритуал там какой нибудь с иконами да свечами церковными?
Можно узнать ваше мнение. У меня есть свеча на "подарок" давно лежит ждёт своего часа... Вобщем не для добра она...
Возникло желание её пожечь с текстом выше изложеным.совместимо это? Или для текста лучше найти ритуал в оригинале?
 
@ИньЯ, а как же гугл?) Вот что мне выдало:
Зажгите свечу и начитайте на нее 12 раз :


"Кто словом али делом зло на меня творил,
кто на погост по мою душу ходил,
кто за упокой меня свечу коптил,
кто имя мое на росстани кричал,
бесам да чертям меня предлагал.
кто воду лил, кто шептал,
кто духов темных насылал,
тому распыл, да делам в убыль!
слово со словом чтоб не связалось,
дело с делом чтоб не смыкалось
всем делам и словам пустое дно,
да на болотные очерета снесло.
господь на небесах, на престоле восседает,
дело моего врага в прах рассыпает,
хранитель мой повсюду со мной.
со мной пребывает,во все дни и часы
мое тело и душу сохраняет.
мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.
свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело мое будет рьяным.
во имя отца и сына и святого духа.
аминь. "

Свеча догорает до конца перед иконой Спасителя.
Лунная фаза значения не имеет.
 
Рьяна спасибо большое, что то про гугл я и забыла) нашла записи и бегом сюда)
А обрядовую часть можно заменить? Я не большой любитель икон...
Или что то другое поискать?
 
Рьяна спасибо большое, что то про гугл я и забыла) нашла записи и бегом сюда)
А обрядовую часть можно заменить? Я не большой любитель икон...
Или что то другое поискать?
Так тут обращение к Господу на престоле. Господа любите, а иконы нет?) Тут из песни слов не выкинешь есть заговоры, где можно убрать христианскую составляющую, здесь нельзя.
 
Подскажите пожалуйста кто знает вот такой заговор?И кто может точнее о нем рассказать ?

Любовный заговор на кровь и еду.

Заговор, который по своему воздействию подобен сексуальным приворотам. В результате вы получите сильнейшую плотскую страсть к вам со стороны своего мужа.
Приготовьте мужу жареное мясо, лучше свинину. Возьмите новую иглу, проколите себе безымянный палец. Одну каплю крови капните на кусок мяса, а другу, себе на нижнее белье, с внутренней стороны. Потом вам нужно будет одевать эти трусики 7 дней на ночь и не стирать их.
Когда будете капать, проговорите текст заговора:
«Капельки-сестрицы, красные девицы, друг с другом всегда говорите, мне рабе(ваше имя) быть с рабом (его имя) помогите».
Накормите мужа, проследите чтобы он все съел. Через семь дней ваш муж каждую ночь будет хотеть вас сильно и никогда больше вы не будете чувствовать себя обделенной в его ласках и любви.

Обычно в сексе жена хочет угодить мужу (понравиться), это неправильно. Я видела как клиентки ублажают
своих мужей. Делают это они зажато, как будто стараются выполнить свою работу. Муж тоже себя
чувствует не кайфово в такой ситуации. Некоторые жены истерично хихикают при близости, потому что
комплекс неполноценности дошел до макушки.

Ко мне обращалась девушка с вопросом почему муж гуляет, после просмотра я ей объяснила, что ее мужу
нравится снимать чулочки, а жена чулочки не носит. Вот и нашел он ту, что любит носить чулочки,
а он их любит снимать. Т.е. вы занимаетесь сексом для своего удовольствия, а муж видя как жене хорошо
чувствует себя еще лучше.
 
Батюшка экстрасенс??)))) вы вообще понимаете что несовместимые вещи. Все эти способности не от Бога. А церковь просто прикрытие его черных дел. Нельзя быть такими наивными
 
А вот с этим соглашусь пожалуй. Церковь отрицает ясновидение, магию и язычество в любом проявлении. Это понятия не совместимые, ну разьве только Деточкин из фильма "Берегись автомобиля", но и там это персонаж выдуманный и в жизни не встречающийся.
По мне так церковь и вера разные вещи. А христианство вообще по сути религия молодая. А как же все эти гадания на Рождество и другие значимые праздники. И заметьте во многих заговорах есть обращение к ХЭ. Поэтому почему бы и нет?
 
По мне так церковь и вера разные вещи. А христианство вообще по сути религия молодая. А как же все эти гадания на Рождество и другие значимые праздники. И заметьте во многих заговорах есть обращение к ХЭ. Поэтому почему бы и нет?
Церковь вообще не принимает гаданий и никаких заговоров тем более. Все это идет с прошлого , когда старые бабки обвешанные иконами и платками говорят что они белые, якобы читают молитвы.
 
Церковь вообще не принимает гаданий и никаких заговоров тем более. Все это идет с прошлого , когда старые бабки обвешанные иконами и платками говорят что они белые, якобы читают молитвы.
Спорить не буду. Моя прабабушка была очень сильной знахаркой. К ней была очередь всегда. При этом она была очень верующим человеком и служила в церкве. Одно другому не мешало. И вообще эту тему уже неоднократно обсуждали на форуме. Давайте не будем засорять ветку флудом.
 
Батюшка экстрасенс??)))) вы вообще понимаете что несовместимые вещи. Все эти способности не от Бога. А церковь просто прикрытие его черных дел. Нельзя быть такими наивными
Никто не говорил, что он экстрасенс. Он видящий. И приемов не ведёт, но с верой к нему прийти можно и он поговори, подскажет. Разве вы не слышали про просветленных людей, истинно верующих старцев, которым открыто побольше чем нам с вами? Не надо передергивать. Экстрасенсом его никто не называл. А батюшка этот известный на всю страну старец-монах. Знаете, молитвы, истинная вера и праведная жизнь дают такие возможности. Разве не слышали про ту же Матрону? И много других святых мучеников. Тоже колдуны по вашему мнению?
 
Назад
Верх