" древний приворот" и далее берём фото и тд... но ведь ещё в середине прошлого столетия достать фото человека без его желания было ооочень затруднительно, не говоря уже о древности.
В таком случае либо это действительно древние привороты, а комментарии к ним свежие.Либо закос под старину, как у Мансура.
 
" древний приворот" и далее берём фото и тд... но ведь ещё в середине прошлого столетия достать фото человека без его желания было ооочень затруднительно, не говоря уже о древности
По древности ритуала мы можем судить по заговору, что является главным.
 
Высокоуважаемые Маги, можно ли выпивать алкоголь во время работы с магией? Что делать если день рождение у мамы там будут выпивать и меня просить с ними выпить?
 
Кристина-Р, что Вы имеете ввиду? Чистку или другой этап? Я своим не разрешаю пить во время чисток.
 
Высокоуважаемые Маги, можно ли выпивать алкоголь во время работы с магией? Что делать если день рождение у мамы и там будут выпивать и меня просить с ними выпить?
Нет, пить во время занятия магией нельзя ни в коем случае. Либо выпейте и не проводите обряд, либо откажитесь от спиртного.
 
Одно время часто бывал в церкви на службах, и приходилось замечать что некоторые люди "зевают", интересовался у многих людей и оказывается такие вот зевки происходят у некоторых при любой молитве , что это? выходит какой то негатив или что то то другое ?
 
Григориан, такое часто происходит с людьми, во время молитвы они успокаиваются, расслабляются, и начинают зевать. У многих рефлекс, например, перед сном люди читают молитву а потом засыпают, тут действует этот принцип молитва-сон.
Например, я когда то проводила определенную практику перед сном, после чего засыпала, далее я начала засыпать во время практики. Сейчас больше года этой практикой не пользуюсь, но если сейчас сяду или лугу ее проводить, я просто усну, т.к. уже определенный рефлекс на данную процедуру.
 
Часто так выходит негатив. Я зеваю при любых чистках, если негатива много и он тяжелый.

Негатив выходит? или же это просто один из признаков его наличия и возможно ли так что вышедший негатив через "зевоту" в церки прилепится кому нибудь из присутствующих там или же в помещение где из человека так сказать прет этим негативом ?
 
так что вышедший негатив через "зевоту" в церки прилепится кому нибудь из присутствующих там или же в помещение где из человека так сказать прет этим негативом ?
И признак наличия и частично выходит. Через зевоту или нет, но люди и правда могут очищаться в церквях, там же специальные молитвы, то же "избави мя от Лукавого..." - чем не элемент чистки. И нахвататься от других там реально, в принципе.
 
И признак наличия и частично выходит. Через зевоту или нет, но люди и правда могут очищаться в церквях, там же специальные молитвы, то же "избави мя от Лукавого..." - чем не элемент чистки. И нахвататься от других там реально, в принципе.

Мне вот еще что интересно , если негатив может выходит с зевотой, то возможно слезами тоже к примеру ? Я имею ввиду в церкви , или во время молитвы скажем если отбросить эмоциональное состояние и т.д)
 
Часто так выходит негатив. Я зеваю при любых чистках, если негатива много и он тяжелый.
А если при тебе начинают зевать? Только зайдешь в офис, начинаешь диалог и начинаеться, не зависит от времени суток и настроя коллег))
 
Здравствуйте! Моя дочь периодически вызывает мыслями своего парня из Индии и он ей сразу пишет или начинает звонить. Не опасно ли это для неё. Я вчера запретила это делать, потому что потом у неё весь день болит голова. Говорит, что само собой получается, начинает о нём думать и всё- он пишет. Вчера я описывала на форуме ситуацию на кладбище, когда она в изголовье бабушки почувствовала тепло и грела долго руки. Мне дали ответ, что она чувствует активные могилы. Что же мне делать с вызовом её парня-запретить или нет? Говорит, что ей хорошо, когда ездит к лесу у трамплина, сила появляется. Спасибо за ответ.
 
Что же мне делать с вызовом её парня-запретить или нет?
Как Вы можете запретить что-то делать другому человеку и зачем Вам это? У девушки возможно дар, в чем смысл запрещать? Или раз сами в этом не можете разобраться, то проще всего запретить? Наоборот помогите дочери найти причинно-следственные связи таких возможностей, потом еще рады будете, что смогли помочь дочери найти себя в этом воинственном мире.
Посадите за компьютер, пусть читает наш форум, раздел Вызовы, а дальше по всем темам, понемногу обо всем. Втянется, начнет упорядочивать свои силы и возможности, будет помогать людям.
 
Последнее редактирование:
Читать нужно не только про любовные вызовы, тут посыл сильный, и когда она тратит энергию на этот посыл потом голова и болит. А так же Вы говорите про место силы, где девушка подпитывается энергий, это говорит о том что она чувствительна к различному роду энергиям, в том числе активные могилы чувствует, это тоже энергия.
Любовные вызовы тут совсем не при чем.
 
Ольгаг, лучше помогите и поддержите ее. Начнете запрещать, угрожать настроите ее только против себя. вам что важнее?
 
Назад
Верх