Не опасно ли это для неё. Я вчера запретила это делать, потому что потом у неё весь день болит голова.
Ох, не запрещайте. От меня в 12 лет спрятали книгу по магии я припоминаю это по сей день. Очень отложилось, отпечаталось в сознании. Тогда книг и знаний было мало, для меня это было трагедией. Голова может болеть просто от перенапряжения психических сил или вообще не связано с колдовством. Вызовы, да еще и на личной силе, совсем не опасны. Куда опаснее руки около покойников греть.
 
От меня в 12 лет спрятали книгу по магии я припоминаю это по сей день
Мне отец так же год назад пригрозил, что это закончится для меня плачевно, но потом одумался, сказал на, занимайся если тебе интересно.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста - а если на человека постоянно делают привязки/привороты через опои- это нереально никогда уже снять? Извиняюсь, если мой вопрос глуп.
 
Подскажите пожалуйста - а если на человека постоянно делают привязки/привороты через опои- это нереально никогда уже снять? Извиняюсь, если мой вопрос глуп.
Реально. Просто очень сложно. Надо делать так, чтобы человек прекращал делать эти опои. если живут вместе, тут только портить того, кто опаивает. Или делать отвяз. В общем, сложно, но возможно.
 
а если на человека постоянно делают привязки/привороты через опои
Как правило это домыслы, что человека постоянно опаивают. Кто будет такое делать на постоянной основе, человек живет с профессиональной ведьмой или она заказчица и часто бегает к ведьме делать для опоя ритуалы? Сделали один раз опой, через какой-то промежуток, если необходимо делают снова. Как правило, если человек очень нужен, то побеждает сильнейший практик и тот кто идет до конца своих желаний. Часто заказчик оплатил один ритуал и на этом все, но на самом деле необходима постоянная работа и оплата.
 
Как правило это домыслы, что человека постоянно опаивают.
Почему домысел? Опой это же не пол литра выпоить, а достаточно несколько капель вот и опой, достаточно маленькой колбочки заряженной.
 
Слышала что диабет можно заговорить у бабки
Правда или нет???
 
Velikaya1993, а я слышала что у врача наблюдаются с диабетом.
 
Слышала что диабет можно заговорить у бабки
Конечно может быть такое и возможно, но надо спрашивать у тех, кто этим занимается. Есть бабушки заговаривают грыжи, есть кто бородавки, есть жировые отложения могут заговорить, видела лично эффект. Но про такие сложные заболевания не знаю. Съездите к такой бабушке, узнайте.
 
Урсула, окурки с собой уносите. Если не хотите привязать кого либо, то никакие привязки оставлять не нужно, в том числе окурки с слюной, волосы.
 
Через какое время можно диагностировать бесовской ритуал?
 
Sasha, смотря какой. Приворот раньше месяца не смотрю. Порчи от 2 недель. Может у кого-то иначе.
 
Заговоры на камни.
Можно ли использовать заговоренные минералы в качестве подкладка-подарка? И на сколько это будет эффективно, усилит ли действие энергия минерала?
 
Можно ли использовать заговоренные минералы в качестве подкладка-подарка?
Они отлично собирают разного рода энергетику. У одной женщины практика есть черный камень, использует для сброса и накопления негатива.
 
Назад
Верх