Защиту от нападений (порчи и прочее)
Защита это как щит, примет на себя удар и развалится, а с вами ничего не будет. Есть же ритуалы, для снятия защит с объекта на которого собираются воздействовать. Поэтому опытный практик сначала ее разрушит, а потом только приступит к нанесению своих воздействий.
 
Вот все как тонко) Очень интересная тема. НЛП - отдыхает)))
 
Больше тратить калорий, чем потреблять. Лучший в мире обряд. остальное так - подкрепление к воле. если рацион питания и стиль жизни не изменится, с похудением не выйдет.

Рьяна, вы знаете даже в спорте бывает такое, что вес останавливается и не снижается, и не важно что человек потребляет мало калорий и тренируется много. Я все прекрасно понимаю и не запихиваю в рот пирожки при этом делая обряды для похудения.)))
 
даже в спорте бывает такое, что вес останавливается и не снижается
Много лет занимался спортивной гимнастикой, можно придти к любому весу. При нагрузках он не останавливается, а продолжает снижаться, это факт. И тут главное, это потреблять мало калорий, пить много жидкости и много заниматься.
 
Уважаемый Егор, я думаю после родов, когда гормональный фон нарушен, вам не приходилось снижать вес. Вы не сравнивайте спортсмена и женщину после родов.
С Уважением.
 
Да и спорт не всегда дает супер результаты похудения. Будете жир скидывать и почти столько же наращивать мышц.

Яринка, Вам просто нужен другой ритуал попробовать)
 
Уважаемая Кристина, может вы порекомендуете что нибудь эффективное, буду вам очень признательна!
 
Яринка, посомрите в разделе "белая магия", а еще в статьях Альбы было, но там вроде практика. Вообщем поищите)
 
Яринка, гормональный сбой это уже может быть негатив.В ряде случаев так и бывает. Может, сначала вообще чистка нужна.
Будете жир скидывать и почти столько же наращивать мышц.
Ну если только кардио делать, не будет там мышц. Мышцы нарастить вообще непросто.
 
Не обязательно кардио, иногда смешанные занятие спортом наращивают, например тренажерка, бокс, фитнес и т.д. А вообще это физиология каждого.

- - - Добавлено - - -

- Чтобы похудеть.
Налить воды на полнолуние, поставить ее на окно и когда она начнет убывать, заговорить воду:
«Как Луна, с каждым днем убывает, и худоба ее нарастает, так мое тело вместе с ней убывает, худоба с каждым днем ко мне прилипает. Не кажусь я людям толстой такой, а молодой девицей худой. Как осина в поле худая и тонкая, так и талия моя снова точеная, лишний жир пусть уходит, вместе со старой луной».
Выпить 3 глотка воды и поставить снова на окно. Так делать 3 дня подряд. Нужно, чтобы воды вам хватило как раз, на 3 дня работы. Нежелательно, если она останется недопитой и нежелательно, если вам ее не хватит.
 
Свечи самой сделанные, не окрашенные, а просто восковые, можно использовать вместо черных, зеленых или красных?
 
Да, можете использовать свои свечи, а еще лучше сделанные специально под ритуал, с намерением.
 
Altair, спасибо. Просто сделать свечу конкретно под задуманный ритуал.
 
Если ритуал длится несколько дней подряд, а я сделала паузу, из за моей небрежности. Как дальше быть? Заново или продолжить? Или можно как то продиагностировать?
 
У меня такой вопрос, может даже Альбе адресованный, какой минерал можно использовать магу для увеличения силы?
 
У меня такой вопрос, может даже Альбе адресованный, какой минерал можно использовать магу для увеличения силы?
Подождем, что ответит ув. Альба, мое мнение - надо индивидуально подбирать, не каждый камень всем подойдет. Для магов хорош лабрадорит, например, как один из... Но мне не подходит, например.

- - - Добавлено - - -

Мур мур, в идеале, начать повторно. Для клиента я б так и сделала, чтоб не рисковать. Для себя бывало пропускала и в черных. На результате вообще никак не сказывалось, но у меня связь наработана,я извинялась перед Силами и объясняла ситуацию.
 
Я в таких случаях отношу откуп или дары, извиняюсь и спрашиваю разрешение на продолжение. В основном продолжить разрешают.
 
Девочка с института снимает квартиру недорого. Были у ней в гостях с подругой с ночевкой. Сдали квартиру ей дешево там странные явления возникают. Стоят стеклопакеты везде, двери хорошие, ремонт дорогой, почти центр москвы садовое кольцо в 10 минутах. Странные вещи творятся, можно закрыть дверь на задвижку и придя обнаружить ее открытой, окна могут сами открываться в них ручки и серьезный замок не могут они сами открыться. Лампы иногда моргают а потом может электричество отключится а у соседей есть. Те кто жил там съехали как только узнали о рождении ребенка, наверное испугались жить там. Что с этим делают, как вывести нечистисть из квартиры? И кто может там жить? Подскажите очистки квартиры или лучше съехать?

- - - Добавлено - - -

Есть еще одна странность не знаю верить в нее или нет. девушка которая там живет из провинции и очень благочестивая. ходила она к геникологу и там выяснилось что она стала женщиной а мужчин не было могло ли это произойти в этой странной квартире во время сна?
 
Назад
Верх