Это Высшая магия. Другое измерение, их 3 Куба. Очень интересно, но нигде найти не могу информацию.
 
Валентинка, я тоже не слышала именно о Черном Кубе, но возможно это только определение с которым не сталкивалась. Если бы могли передать саму суть, потому что измерений много и их видов и подвидов, на каком уровне миров, высшие, низшие, какой порядок, кто обитает, какую цель преследуют. Если понять сам смысл, то можно было бы уже рассуждать.
 
Что существует 3 Куба, красный, белый и чёрный. Вот Чёрный очень опасен, тем что там живут Князья и сущи опасные. И что это можно познать пройдя все ступени в магии. И более ничего.
 
В черном кубе черная магия, в белом - белая, а красный любовная?
 
Знаю только про ЧК что там пожиратели душ и суши которые охотятся за этими душами. Руководят там Князья в общей сложности их 72.
 
Валентинка, ну 72 Князя это уже из Гоэтии, демонология, западная традиция. Но разделения на кубы я там не слышала, так что может чья-то выдумка, самопал, или кто-то так три мира по-своему обозначил.
 
Возможно, вот поэтому и задала такой вопрос, очень интересно.
 
Ходила к одному мужчине на прием, в 2012 году, у него было 2 куба, белый и черный. В черном лежал камень черного цвета и он с помощью палочки (или нечто похожее на палочку, не помню) снимал негатив с людей и складывал его в черный куб на камень. Не знаю это ли вы имели ввиду?
 
Скорее всего разговор идет о неком виртуальном или из другого мира артефакте.
 
Заинтересовало... Нашла такую информацию:

В астральном мире находится Чёрный Куб, внутри которого сохраняются души семитов после их смерти. Иудейские ритуалы посмертного служения над телами умерших позволяют сохранить души в таком чёрном Кубе, и не давать им проваливаться в адские сферы Земли, куда они, без такого обряда, должны были бы провалиться в результате их демонической жизнедеятельности в человеческой среде.
Чёрный Куб – один из почитаемых предметов в иудейской религии, и он часто бывает необходимым предметом для молитвенных служений, которые молящийся накладывает себе на голову и привязывает к руке. Чёрный Куб в таком случае выступает в качестве терафима, который позволяет сонастраиваться в резонанс с чёрным Кубом и завязывать с ним резонансные сообщения.
Чёрный Куб мусульман – Кааба, выполняет точно такую же роль, но с некоторыми потерями, поскольку у священников мусульманской религии утеряна прямая связь с чёрным Кубом.
 
Буду благодарна если подскажут ритуал чтоб воздействовать на начальника, чтоб встал на мою сторону. Нужен именно ритуал, а не шепоток. Спасибо.
 
Liza, оморочки читать несколько дней подряд можно.
 
У меня возник такой вопрос,если не думать и не вспоминать о своей проблеме ни коем образом,это означает что я отпустила ситуацию или нет?
Просто общалась с одной женщиной,и она сказала,что если я не думаю о чём-то,это ещё не значит что я отпустила ситуацию.Так ли это?
 
Назад
Верх