Дарина Светова, На крови делаются одни из самых сильных ритуалов, но для для этого подпоя понадобится не только напоить мужа или любовника менструальный кровью, необходим и ритуал, перед тем как это сделать. Так что это конечно же байка, из рода сделай самостоятельно и все получится . Возможно у кого-то это и получалось без ритуала перед подпоем, но я считаю, это либо случайность, либо человек делающий такое обладал очень большой силой - значительно превышающую мои способности. Вот такое мое видение.
 
Последнее редактирование:
Елена, совершенно верно
Но если ритуал сделать неправильно, то можно получить противоположный эффект, порчу или что-нибудь еще очень интересное, поэтому самостоятельно такое делать нельзя ни в коем случае.
Вообще я не советовал бы делать эксперименты, потому что это в первую очередь эксперименты с вашей кровью, а значит можно навредить очень сильно в первую очередь себе.
 
Вообще я не советовал бы делать эксперименты, потому что это в первую очередь эксперименты с вашей кровью, а значит можно навредить очень сильно в первую очередь себе.
Я тоже считаю манипуляции с кровью делом опасным.
 
Есть конечно и простые ритуалы, если есть желание, то конечно можно поэкспериментировать, такие как, "Встану рано не свет ни заря, пойду..." потом приводится расшифровка действий, тарелку разбить, либо какие-то другие действия. Если есть большое желание попробовать, то лучше с таких ритуалов начать. По крайней мере они безобидные и человеку без способностей вреда не причинят. Если же действие есть, то лучше обратится к Магу либо найти учителя, вполне возможно у человека есть способности, но он о них не догадывается. Месяц назад женщина приводила мальчика на прием, у них дома полтергейст, если сын дома. Без сына все спокойно. Очень одаренный мальчик. И мама его хочет везти в Москву, нашла там при РПЦ Батюшку он закрывает такого рода способности. Так что кому-то это счастье, а кому-то обуза.
 
Елена, о да, чуть что так сразу закрывать, вот люди неразумные...
Жаль когда так поступают, тем более с детьми, если способности есть с детства то это мог бы быть очень мощный практикующий в будущем...

- - - Добавлено - - -

да ритуалы простые есть, но самое главное (это мой подход) понимать принцип того что ты делаешь, как все это работает.
 
И мама его хочет везти в Москву, нашла там при РПЦ Батюшку он закрывает такого рода способности.
Не мама и не батюшка дали эти способности и не им закрывать. На месте мамаши, я бы подумала как эти способности "окультурить", взять под контроль
 
На месте мамаши, я бы подумала как эти способности "окультурить", взять под контроль
В России все так, что не понятно надо сжечь, закопать, уничтожить, что бы было "как у всех". А к детям это относится более чем. Как вспомню школу - стоять вытянувшись, не улыбаться, не смеяться, не разговаривать, в столовую строем, у всех единая форма, серьги носить нельзя - сейчас смотрю на школы в Испании, где учитель их друг и приятель и поражаюсь разнице менталитета и воспитания.
 
В России все так, что не понятно надо сжечь, закопать, уничтожить, что бы было "как у всех". А к детям это относится более чем. Как вспомню школу - стоять вытянувшись, не улыбаться, не смеяться, не разговаривать, в столовую строем, у всех единая форма, серьги носить нельзя - сейчас смотрю на школы в Испании, где учитель их друг и приятель и поражаюсь разнице менталитета и воспитания.
Да, это ужасно, когда со школы приучают быть винтиком в системе. В моем случае, хоть я и не училась при СССР, но я тоже носила форму, белый верх, черный низ и жилетка, правда нам иногда разрешали носить джинсы, и то радует)
 
В России все так, что не понятно надо сжечь, закопать, уничтожить, что бы было "как у всех". А к детям это относится более чем. Как вспомню школу - стоять вытянувшись, не улыбаться, не смеяться, не разговаривать, в столовую строем, у всех единая форма, серьги носить нельзя - сейчас смотрю на школы в Испании, где учитель их друг и приятель и поражаюсь разнице менталитета и воспитания.
у нас менталитет всегда останется совковым, русских уже давно нет, есть советсткие.
Все что не похоже на "Нормально" уничтожается, это убийство в зародыше любого творчества, личности, и самовыражения.
Зачем государство растит таких людей-зомби? Чтобы легче было ими управлять. Я так думаю, больше ничего на ум не идет.
 
Чтобы легче было ими управлять.
Не прибавить, не отнять. Конечно проще вырастить колонны идиотов, которые пойдут куда угодно и будут делать то что им скажешь - а зарождается все это еще в детстве. Помню пришел в первый класс, нас сразу в колонну. В садике - тоже колонной, по парам. В школе первый урок - учитель показывал какие ручки надо купить что бы писать, а мне отец купил автоматическую, с кнопкой и 3-мя видами чернил. Мою ручку сразу забраковали и сказали с такой не появляться в школе. А на следующем уроке переучивали левшей писать только правой рукой. Поэтому когда смотрю импортные фильмы и вижу как люди пишут левой - завидую им, вот это свобода. Извините за оффтоп.
 
Как вспомню школу.
Я Вас понимаю, мне тоже довелось учиться в эти годы, но, полагаю, даже пораньше )) Может быть мне повезло просто, но в моей школе не слишком много было ограничений, даже нормально относились к способностям (выпускные годы). И ученики и учителя. Думаю, это потому, что было интересно и даже выгодно, общаться с такой девочкой, которая может чем-то удивить. Возможно, мне просто повезло, слышала истории, когда неординарных детей гнобили очень сильно, вплоть до трагических концовок. Ну, каждому свои уроки .


В школе первый урок - учитель показывал какие ручки надо купить что бы писать, а мне отец купил автоматическую, с кнопкой и 3-мя видами чернил. Мою ручку сразу забраковали и сказали с такой не появляться в школе. А на следующем уроке переучивали левшей писать только правой рукой. Поэтому когда смотрю импортные фильмы и вижу как люди пишут левой - завидую им, вот это свобода. Извините за оффтоп.
Авторучка с тремя кнопками, толще обычной ручки, и, соответственно, для обучению навыку письма может не так хорошо подходит, как простейшая (по мнению педагогов). А про левшей, насколько мне известно, сейчас уже много учителей, которые НЕ переучивают левшей. Я никого не защищаю, мне тоже не по нраву "инкубаторский" подход. Но времена меняются, и это хорошо ! )) Надеюсь, Вашим детям в школе уже никто не предъявит за не ту ручку и ведущую руку )))

Что-то мы от темы отклонились и нафлудили тут..
 
Авторучка с тремя кнопками, толще обычной ручки, и, соответственно, для обучению навыку письма может не так хорошо подходит, как простейшая (по мнению педагогов). А про левшей, насколько мне известно, сейчас уже много учителей, которые НЕ переучивают левшей. Я никого не защищаю, мне тоже не по нраву "инкубаторский" подход. Но времена меняются, и это хорошо ! )) Надеюсь, Вашим детям в школе уже никто не предъявит за не ту ручку и ведущую руку )))
Поэтому мои дети живут и учатся за границей. Там подход другой. И ручкой можно писать любой, главное что бы ребенку нравилось. Нет унижений и дети хотят идти в школу.
 
универсально - идеального общества не существует, вспомните данию и жирафа маркуса, полный кошмар. Пересказывать не хочется, это известная история, кто не знает может найти в гугле этот "урок анатомии для детей" с подробным изложением

- - - Добавлено - - -

просто каждая страна выращивает то общество, которое ей выгодно, одни выращивают безжалостных и равнодушных, другие идиотов, третьи религиозных фанатиков ну и список можно продолжать...
 
Сколько времени действует приворот? Есть ли срок ограничения? Например как есть выражение - любовь живет лишь 3 года, а затем как таковая умирает и вырастают уже несколько другие чувства - долга, уважения..либо вообще ничего наоборот и т.д. Интересен "срок годности приворота".
 
От года и дольше, смотря какой закажете. Мне предлагали на 25 лет сделать, но я отказалась и сделала на 1 год, а потом и вовсе сняла его.
 
А почему сняли? И какой эффект был, сразу действие началось? А последствия Вы ощутили на себе в качестве расплаты, или нет, не было никакой расплаты?
 
Потому что жизнь изменилась и на этом фоне изменились взгляды.
И какой эффект был, сразу действие началось?
Сразу - не знаю, после чистки Елены все началось, но она мне не делала ритуалов. Приворот сработал позже и нет там четких сроков.
Вы ощутили на себе в качестве расплаты
Расплата да, на следующий день - доллар еще больше упал и ухудшилась экономическая ситуация в стране + Сирия и я сразу поняла - вот он Армагеддон!
Кто Вам про расплату все это сеет в голову? Если делает профессионал, то с чего это будет расплата? А зачем тогда всякие откупы, защиты и прочее ставят?
 
сразу действие началось?
Мы уже пятьсот раз говорили о сроках приворота - их нет! У каждого все по разному происходило! Почитайте ветки форума - на все ваши вопросы вы сможете найти тут ответы.
 
Сегодня со мной произошла странная для меня вещь.
Одна девушка на форуме обратилась на форуме за помощью, посмотреть нет ли на ней порчи. Обратилась не совсем по правилам. Выложила только своё фото. Настроилась на неё. И в голове зазвучало:"Смерть! Смерть! Смерть!..." Достала карты выпали " Змея" и "Гроб". Да там поработал профессионал. Но мало ли у меня воображение разыгралось.
Потом на связь вышла клиентка из Турции со своей проблемой. Опять настроилась и опять звучит в голове голос: " Нана! Нана! Нана!" Полезла в гуглпереводчик, мало ли что это обозначает по-турецки. Ничем мне переводчик не помог. Спросила у клиентки, что это может обозначать. Оказалось, её так в детстве бабушка называла.
Такое со мной случилось впервые.
Хотя не совсем так. Раньше бывало, что чувствовала несчастье рядом с человеком, но гнала эти мысли прочь. Боялась их. Особенно тяжело, когда чуешь, что смерть рядом с человеком и помочь ему не чем не можешь. Порой мне даже казалось, что я навлекаю смерть на тех людей, но потом поняла, что это не так. Только, как с этим жить научиться? Как сказать молодому и здоровому, что он умрёт скоро, когда к этому и предпосылок нет? Тот кто болен и сам свою смерть чует.
А о том, что сегодня произошло меня предупреждали, но я не представляла, что это будет именно так. И как это назывется? Что это за штука и с чем её едят?
 
Назад
Верх