Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Ди Ди, смотря на какую почву ляжет, смотря какая у Вас сила и как Силы на это всё посмотрят; тут реальной вероятности без конкретики не просчитаешь - Вы оставляете "метку" в его энергополе и прокладываете "дорожку" к себе, поэтому надо быть готовой к тому, что на какое от время жена опостылет и он может объявиься у вашей двери с чемоданчиком и словами "я к Вам пришёл навеки поселиться"))
)) спасибо вам
Если цель больше побуждать к действию, и встречам то присушка меньше подходит?
 
Если делать белый приворот/присушку на женатого мужчину, без цели уводить из семьи, а только для продолжения отношений.
Надо прежде всего перестать себя обманывать, как это сделать приворот без цели быть с ним? Вы в любом случае этими ритуалами разобьете отношения и навяжите свою волю и свои отношения.
 
Надо прежде всего перестать себя обманывать, как это сделать приворот без цели быть с ним? Вы в любом случае этими ритуалами разобьете отношения и навяжите свою волю и свои отношения.
Ну вот дело как раз в том, что меня устраивали подобные отношения. И наличии у него семьи. Вот и пытаюсь подобрать более мягкий ритуал

Надо прежде всего перестать себя обманывать, как это сделать приворот без цели быть с ним? Вы в любом случае этими ритуалами разобьете отношения и навяжите свою волю и свои отношения.
А присушка в этом случае тогда должна же только вызвать скуку, мысли..но действия в мою сторону останутся за ним? Тут не будет сильно воздействия на отношения с женой?
 
Здравствуйте! подскажите, если начинать работу с одним практиком, то потом пока все не закончится, нельзя обращаться к другим за диагностикой?
 
Здравствуйте! подскажите, если начинать работу с одним практиком, то потом пока все не закончится, нельзя обращаться к другим за диагностикой?
 
Линда, спасибо большое за наводку! только начинаю узнавать тему и не ориентируюсь пока)
Ув. участники, я заранее извиняюсь за такой вопрос, может где-то обсуждалось, но я не нашла. А как быть с пунктом про Таинство, если к знаниям и практикам тебя привел другой человек, который посоветовал что где и как? Или с практиками, которые посмотрели, но не взялись за работу, отправив тебя к кому-то другому? получается, что они остаются со знанием, что будет происходить какой то процесс.
 
А может вы мне подскажете, все таки статья написана о ритуале приворота. Не нашла подобных статей с правилами о других ритуалах. Все такие правила касаются всех ритуалов? Чистки например. Больше интересует именно пункт о таинстве. Есть необходимость рассказать одному человеку.

Вы извините, если задаю глупые вопросы и отнимаю просто время
 
@МалинаКарина, таинство относится ко всем работам. Если Вы сделали чистку или приворот, и пришли к мастеру работать, то логично сказать (мастер примет это к сведению, а не как инфо повод для разговоров с подружками).
 
Пока ничего не делала) вопрос в том, что знаю о наделе на друга. Девочка дурочка не удержала язык за зубами и стало ясно, что происходит с другом. А почитав последствия разглашения,понимаю что ее действия могут стать порчей для него. Но если я с ним открыто поговорю, посоветовав обратиться к мастеру, в его случае не будет уже таинства, так как я знаю.
 
Пока ничего не делала) вопрос в том, что знаю о наделе на друга. Девочка дурочка не удержала язык за зубами и стало ясно, что происходит с другом. А почитав последствия разглашения,понимаю что ее действия могут стать порчей для него. Но если я с ним открыто поговорю, посоветовав обратиться к мастеру, в его случае не будет уже таинства, так как я знаю.
вот в таких случаях нельзя ничего говорить, т.к сказали Вам, а Вы уже всему свету по секрету, и с чистосердечным признанием, где Вас и не просили заниматься инициативой.
 
вот в таких случаях нельзя ничего говорить, т.к сказали Вам, а Вы уже всему свету по секрету, и с чистосердечным признанием, где Вас и не просили заниматься инициативой.
Екатерина, спасибо, что отвечаете! Да вот и проблема в том, что сказано было не мне по секрету, остановила б не дослушав. Вся женская часть компании знает, кто то смеется, кто то у виска крутит.. любимая тема обсуждения на любой встрече. Намеки помалкивать девочка не слышит. Вот и пишу за советом. Хотя я понимаю Вас, дело не мое. Мужчина мой друг близкий, не родственник.

Очень много полезной информации нашла на форуме! отдельное спасибо тем, кто пишет статьи, закрывая сразу много вопросов)Есть такой момент, который интерисует) Вопрос скорее к практикам) Я правильно понимаю, что любое воздействие изначально ложится на тонкий план (отдельно буду благодарна, если за него кто-то напишет), а через время проэцируется на физический? И именно тонкий план видят в диагностиках и гаданиях?
 
Вот я бы хотела больше, чтобы мне пояснили механизмы) Неоднократно попадалось это выражение на форуме в сообщениях именно практиков. Как я поняла-то да, фантом.

Кто-то из уважаемых практиков писал о том, что на диагностике (просмотр тонкого плана) может все выглядеть по одному, но в реальности у человека все по другому.
 
Кто-то из уважаемых практиков писал о том, что на диагностике (просмотр тонкого плана) может все выглядеть по одному, но в реальности у человека все по другому.
Вы если хотите что-то выяснить, цитируйте высказывания, т.к. кто-то - это очень не информативно, соответственно и Вам вопрос не понятен. Если начинаете копать глубоко, то надо хотя бы сначала узить, что неглубоко.
 
Назад
Верх