Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Кто-то из уважаемых практиков писал о том, что на диагностике (просмотр тонкого плана) может все выглядеть по одному, но в реальности у человека все по другому.
Вы хотите сказать, что, например, по диагностике приворот лёг, а по действиям - там «привороженный« даже и не думает о заказчике?
Почему тогда диагностика показала, что он лёг?

Да, мне это интересно тоже
 
Вы хотите сказать, что, например, по диагностике приворот лёг, а по действиям - там «привороженный« даже и не думает о заказчике?
Почему тогда диагностика показала, что он лёг?

Да, мне это интересно тоже
Да, что то в таком роде. И вопрос даже не конкретно в привороте. А глобально в диагностике, просмотрах. Например на диагностике говорят, что человек любит, мысли и сердце с тобой, но на практике никакого общения не происходит. Или наоборот, на диагностике все никак не едет, но на практике все хорошо.
Может кто-то из Уважаемых практиков поделится) Буду благодарна
 
Вы хотите сказать, что, например, по диагностике приворот лёг, а по действиям - там «привороженный« даже и не думает о заказчике?
А человек всегда делает так как у него в душе или сознании? Почему тогда мои подруги завистницы в лицо мне улыбаются, а за спиной оскорбляют? Почему такое несоответствие? Надо полагать ответ будут: не знаю.

человек любит, мысли и сердце с тобой, но на практике никакого общения не происходит
У меня есть парень, ухаживал он за мной, у него на словах мерседес и вилла в Сардинии, а по факту ездим с ним на метро в парк Горького гулять и кофеек пьём самый бюджетный. Не всегда действия = слова.
 
Последнее редактирование:
А человек всегда делает так как у него в душе или сознании? Почему тогда мои подруги завистницы в лицо мне улыбаются, а за спиной оскорбляют? Почему такое несоответствие? Надо полагать ответ будут: не знаю.

Это разные вещи.
Мне кажется, что когда говорят «приворот лёг», то какие-то, хотя бы маленькие шажки в сторону заказчика должны быть. Особенно, когда привороженный знает, что там его любят и ждут.

Да, что то в таком роде. И вопрос даже не конкретно в привороте. А глобально в диагностике, просмотрах. Например на диагностике говорят, что человек любит, мысли и сердце с тобой, но на практике никакого общения не происходит. Или наоборот, на диагностике все никак не едет, но на практике все хорошо.
Может кто-то из Уважаемых практиков поделится) Буду благодарна
Мне кажется, что это либо практик ошибается в своей диагностике, либо, если это не диагностика, то неправильно гадают.
Ни разу не было такого, чтобы человек любил и пылал, а в реальности ходил и нос воротил, игнорировал или даже, хотя бы, не пытался поддержать.

Хотя у меня случай был. Мне Гадалка сказала, что ко мне МЧ - очень серьезно настроен, прям рассматривает в качестве жены.
Я тогда удивилась, поскольку мы виделись раз в месяц, общения особо не поддерживали, только постель. Подумала, ну ошибается, наверное, ведь она не Господь Бог, чтобы знать все.
Спустя полтора года после того, как он бесследно пропал из моей жизни, звонит мне МЧ, говорит женился, планы были на жизнь другие, поэтому пропал, но на тот момент, когда мы были «вместе», не смотря на наличии невесты (о которой я, естественно, не знала и даже не подозревала, потому что она была в другом городе), он всерьёз подумывал о том, чтобы взять меня второй женой (религия позволяла). Собственно, поэтому и объявился спустя полтора года, говорит, что «Ты - хорошая, я знаю, я по тебе скучаю очень, пойдёшь моей второй женой? Я помню, я тебе тогда ещё хотел предложить, прям мысли были постоянно об этом». Я прям там с трубкой телефона просто выпала.

Но, в целом, я за то, что люди ошибаются
 
А человек всегда делает так как у него в душе или сознании? Почему тогда мои подруги завистницы в лицо мне улыбаются, а за спиной оскорбляют? Почему такое несоответствие? Надо полагать ответ будут: не знаю.


У меня есть парень, ухаживал он за мной, у него на словах мерседес и вилла в Сардинии, а по факту ездим с ним на метро в парк Горького гулять и кофеек пьём самый бюджетный. Не всегда действия = слова.
Ну мы не говорим про обыкновенное вранье среднестатистического человека типа виллы в Сардинии вместо лавки в парке Горького. Или лицемерие, которое так же имеет за собой весьма осознанную природу.
Я думаю, что на диагностике таких подруг и будет видно, что это не подруга вовсе, а человек, видящий в тебе ресурс, но лестью пытающийся быть рядом. Да и если человек любит/ненавидит в душе, но врет или боится показать чувства на практике, при диагностике такие вещи видны (пусть меня поправят знающие люди, могу быть не права). Вопрос именно в том, когда текущая ситуация на диагностике и в реальности отличаются. При чем чтобы сразу исключить ответы типа попался {оскорбление},предположим диагностики нескольких практиков полностью совпадают.
 
Вы хотите сказать, что, например, по диагностике приворот лёг, а по действиям - там «привороженный« даже и не думает о заказчике?
Почему тогда диагностика показала, что он лёг?

Да, мне это интересно тоже
Бывает так что приворот снимают на донора, и не каждый Практик сможет это увидеть, приворот работает, но на другом человеке и порчей. А по диагностике всё лягло!
 
апример на диагностике говорят, что человек любит, мысли и сердце с тобой, но на практике никакого общения не происходит
Как понять любит? Типо есть чувство специальное любовь, и если это чувство выпало на картах - значит это и есть любовь?
Ну даже если рассматривать, что человек испытывает влечение, в том числе сексуальное, думает о человеке целый день - не факт что он будет это показывать.
Вот история для примера: парень ухаживал за моей подругой, звонил и писал ей, в итоге пришел к ней в гости, у них начались ласки и она побежала по быстрому в душ. Бедный парень не смог стерпеть желания и финишировал раньше времени, пока она была в душе.
Когда она вышла через 5 минут, он собирался домой, а из его кармана куртки торчал использованный презерватив.
Стоит ли говорить, что он ей больше не писал и не звонил? Не думаю что симпатия его исчезла в мгновение, просто было страшно и неудобно.

Так вот, я к чему, к тому что человек может думать о любви, но помимо этого там еще 100500 мыслей может быть.
 
Ну даже если рассматривать, что человек испытывает влечение, в том числе сексуальное, думает о человеке целый день - не факт что он будет это показывать.
Это же риторика - понятно и так. Конечно человек может любить, желать, хотеть, но не проявлять никаких эмоций и поступков не совершать.
к тому что человек может думать о любви, но помимо этого там еще 100500 мыслей может быть.
Он может думать и предполагать, что ему откажут. Влюбилась в юности неистово, на стены кидалась, ревела, страдала, год наверное, но конечно он об этом ничего не знал. Через 15 лет, пересеклись случайно перед нг на корпоративе, оба под шафэ и я призналась, посмеялись, поулыбались, обнялись, попрощались.
по диагностике приворот лёг, а по действиям - там «привороженный« даже и не думает о заказчике?
А вы всегда что чувствуете, то и делаете? Любые фантазии или страхи сразу находят свое отражение в действиях? Понравился парень, вы тут же признались в чувствах? Захотели с ним сексуальных отношений, подошли и сказали как есть? Странно, но я таких людей не встречала в жизни, вот наоборот - встречаю постоянно. Мой первый муж пол года ко мне подойти боялся, в вашей жизни такое невероятно?
 
Интересно, что практики скажут, как они могут объяснить это. Весьма интересно их видение подобных ситуаций, ведь, наверняка, такое случалось и ни раз.
 
Интересно, что практики скажут, как они могут объяснить это. Весьма интересно их видение подобных ситуаций, ведь, наверняка, такое случалось и ни раз.
Практики скажут тоже самое, диагностика может показать любовь и чувства, но тот кто любит может не проявлять никаких действий - да это жа риторика.
 
Интересно, что практики скажут, как они могут объяснить это. Весьма интересно их видение подобных ситуаций, ведь, наверняка, такое случалось и ни раз.
А что тут говорить. Помимо чувств, мыслей и прочих любовных прелестей, практики смотрят причины и разные факторы (не очевидные) которые могут влиять на поведение или работу.
 
Интересно, что практики скажут, как они могут объяснить это. Весьма интересно их видение подобных ситуаций, ведь, наверняка, такое случалось и ни раз.
Писали и не раз
Недавно был такой мужчина, мы год его терзали приворотами и нет его и нет. В подъезде консьерж, старушка была, а потом ее сменила молодая девушка и проходит мимо нее клиентка и та ей - У вас все в порядке? Мужчина один ходит постоянно, дарит мне шоколад и задабривает всячески, но странный он. Показала ей видео - на нем наш подопечный, 2 раза в неделю сидит по ночам в подъезде, плачет, иногда нажимает на звонок, слышит голос заказчицы, убегает. Поэтому определить как поведет себя человек под воздействием очень и очень сложно и сказать про всех, что он завтра придет, позвонит или еще какие-то уточнения, неблагодарное дело и нечестное.
 
А что тут говорить. Помимо чувств, мыслей и прочих любовных прелестей, практики смотрят причины и разные факторы (не очевидные) которые могут влиять на поведение или работу.
Вот это интересно.
Я просто не знаю, что смотрят практики, от этого и вопросы возникают.
То есть, по сути, практики могут увидеть причины, по которым мужчина не хочет проявляться.
Я понимаю, что есть волевые мужчины, которые планируют жизнь таким образом и никак иначе, и как поэтому, как поётся в песни Би-2 «Дорога - мой дом, и для любви это не место», что даже, если они будут страдать так, что аж зубы сводятся от сердечных переживаний, то не проявят себя, поскольку уже решили для себя, что у них есть другие приоритеты.
Я понимаю, что так бывает.
Мне интересно, могут ли видеть это практики в своих диагностиках. Я так понимаю, что ваш ответ - да :)

Спасибо всем за ответы! Очень интересно, и с точки зрения психологии я порефлексировала, и послушала мнения «бывалых», так скажем.
 
Кто-то из уважаемых практиков писал о том, что на диагностике (просмотр тонкого плана) может все выглядеть по одному, но в реальности у человека все по другому.
Как так? Думаю, "по диагностике тонкого плана" можно наплести всё что угодно, но насколько эта диагностика правдива и отражает реальность? Ведь сам заказчик не сможет "залезть в голову" объекту приворота и "посмотреть что там у него происходит"... заказчику остается только верить словам практика и его диагностике. Но долго ли будет продолжаться эта "вера", если на "физическом плане", т.е. в реальности ничего не происходит?
Есть другой вариант. Заказчик сам спрашивает у объекта приворота - "а ты думаешь ли, мечтаешь ли обо мне?"... в принципе, это возможно, но маловероятно, что заказчик решится на такое.

по диагностике приворот лёг, а по действиям - там «привороженный« даже и не думает о заказчике?
диагностика может показать любовь и чувства, но тот кто любит может не проявлять никаких действий
Главная и единственная цель любой работы, в том числе и магической, - заказчик в реальности получает то, что хотел, что заказывал, разве не так? В случае приворота объект должен проявить и действия, и чувства. Ну а если этого не происходит, значит, это банально отсутствие результата работы, либо вообще отсутствие работы как таковой.

практики могут увидеть причины, по которым мужчина не хочет проявляться
если практики действительно видят причины, наверное они должны скорректировать свою работу, и нужный результат должен быть.
 
Заказчик сам спрашивает у объекта приворота - "а ты думаешь ли, мечтаешь ли обо мне?"... в принципе, это возможно, но маловероятно, что заказчик решится на такое.
Вы серьезно "Мечтаешь ли обо мне?" - большего бреда и придумать сложно.
Может тогда проще:
- Коля, я на тебя приворот поставила, как ты себя чувствуешь? Опиши свои ощущения.
- Наташа, чувствую приворотную силу, сохну по тебе и прям чувствую как приворот окутывает мой разум, мысли и мечты, хочу только тебя навсегда, выходи за меня замуж, детей нарожаем, дом построим. Какая же ты молодец, что Приворот на меня поставила. Ты меня спрашивай, я всегда отвечаю то что думаю, ни слова не утаю, я робот, говорю по программе записаной на диске.

Дискуссия перешла в "хочу, пусть даже это сделать невозможно". С этими "хотелками" осталось только найти того, кто все это реализует, но найти такого человека не удастся. Как обычно свои желания высказывают те, кто к магии не имеет никакого отношения.
 
Вы серьезно "Мечтаешь ли обо мне?" - большего бреда и придумать сложно
кажется, Вы не поняли прикола))... ну да ладно...
Дискуссия перешла в "хочу, пусть даже это сделать невозможно"
нет, это размышления заказчика, если уж практик взялся за дело заказчика... в принципе, как и в любой другой работе.

С этими "хотелками" осталось только найти того, кто все это реализует, но найти такого человека не удастся
вроде нашли всё-таки, если судить по постам выше))) только результата нет...
 
А можно ли на диагностике увидеть, что именно человеку мешает начать активные действия? или каким образом его подтолкнуть?
диагностика для того и проводится, чтобы определить причинно-следственную связь, разобрать ситуацию детально настолько, насколько это представляется возможным в каждом конкретном случае.
 
А можно ли на диагностике увидеть, что именно человеку мешает начать активные действия?
Иногда можно, но не всегда. Человек, что бы отказаться от каких-либо навязанных для него действий, может подсознательно перевести тему давления, в другую плоскость. Например у вас в подсознании желание скушать торт, но вы не хотите полнеть, в таком случае вы занимаетесь подменой и кушаете овощи, торт конечно тоже, но крайне редко. Так что же должна показать диагностика, почему он не проявляет активность, но мы же вызвали голод. Кушает? - Да, кушает. Почему не торт? Мы же торт сказали ему кушать. - Значит еще не пришло время, он обязательно его попробует, как только сойдутся воедино определенные события - например День рождения, некий праздник или какие-то другие проишествия. Что бы это произошло быстрее, отпустите ситуацию, не смотрите ему в рот и не заставляйте его есть торт, это может затянуться.
или каким образом его подтолкнуть?
Единственный инструмент - ритуалы, передающие высшим силам ваши просьбы, как они их решат выполнить, исполнить - решать только им, не надо думать, что это практик залазит в голову привороженного и там крутит руль, нажимает кнопки. Нет, все проще, подселяется программа, которая как капающая вода, постепенно навивает некие мысли. Да, надо признать не все их выполняют, есть очень сильные люди и они могут пойти на крайние меры лишь бы не исполнить навязанное извне.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Ткните носом не могу найти ответ(. Вот к примеру, узнаю я о сглазе или даже порче. Работаем с практиком, снимаем. Должны виновники через какое то время появиться. А что они при этом чувствуют? Как то же решают позвонить, прийти. Даже если умышленно делали, и знают о снятии.
 
Назад
Верх