Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Подскажите пожалуйста. Как найти? Я уже всё пересмотрела. И если можно, то полное описание, что будет дальше, куда денется магия.
 
Всем доброго вечера. Сегодня умерла свекровка. Надо ли соблюдать "дни покоя" - ничего не делать или нет?
Жили раздельно.
 
Добрый день, уважаемые практики.Подскажите,замечаю такую особенность при проведения магического воздействия на человека, потом кажется,что меняется его выражение лица на фото. Что это:моё богатое воображение работает или действительно визуальная информация с фото начинает меняться?
 
Скажите пжл.я своему мужу лет 15 назад делала приворот,не сама,сейчас хотела почистить и его и себя,что то не так стало,толи кто позавидовать,толи праздник,не знаю,но не работы,ни денег,так вот,можно это сделать,не снимится с него приворот?
 
@Хлоя, Вы можете обратиться в раздел Бесплатные гадания, на форуме и Практики посмотрят есть ли на нём приворот или нет его и что за магический негатив если он вообще есть, только почитайте правила раздела что бы правильно сформулировать вопросы и т д или обратитесь за платной диагностикой в Кабинеты Практиков, потому что надо определиться сначала что есть, чего нет и уже отсюда исходить
 
Скажите пжл.я своему мужу лет 15 назад делала приворот,не сама,сейчас хотела почистить и его и себя
за 15 лет наверно там и не осталось приворота.
А причины неудач могут быть другие, лучше делайте диагностику именно на причины таких обстоятельств.
 
Добрый день. У меня возник такой вопрос. Если делать белый приворот/присушку на женатого мужчину, без цели уводить из семьи, а только для продолжения отношений. Каковы возможножные последствия для семьи этого мужчины? Обряды смотрю на личной силе, такими ритуалами ухода от семьи же получить мало вероятно?
 
@Ди Ди, смотря на какую почву ляжет, смотря какая у Вас сила и как Силы на это всё посмотрят; тут реальной вероятности без конкретики не просчитаешь - Вы оставляете "метку" в его энергополе и прокладываете "дорожку" к себе, поэтому надо быть готовой к тому, что на какое от время жена опостылет и он может объявиься у вашей двери с чемоданчиком и словами "я к Вам пришёл навеки поселиться"))
 
Назад
Верх