Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Вы имеете ввиду порчу?
Она может быть родовой, может быть если на беременную навели порчу или перетянуть с самой матери.
нет это чуть другое чем порча..это когда ребенок у тебя на руках умирает,а врачи диагноз не ставят..
нас тогда бабка спасла...
 
ребенка была младенческая...откуда она
Кто ее убирал с вашего ребенка-как правило и отвечает на такой вопрос, потому что под названием младенческая что она имела ввиду, бывает испуг обзовут разными словами или переклад..так что уточняйте у той у кого лечили ребенка. На ребенка порча может перейти-от матери или отца-тоже младенческая.
 
@Cerber, младенческой порчей называли когда ребенок сильно тужится без видимых причин (стул в норме и т.д.) кряхтит, синеет и умирает. Причиной является порча, которая передается на ребенка.
Если есть у нас врачи, можно ли сказать в чем причина такой смерти по медицинским диагнозам?

@Lexx123, безусловно, порчи могут быть разные и не все со смертельным исходом.
 
можно ли сказать в чем причина такой смерти по медицинским диагнозам
тотальный цианоз, как правило, обусловлен патологией сердечно-сосудистой системы (от нарушения кровообращения до пороков клапанов, миокардитов, фибрилляций, стенозов) или дыхательной системы (от обструкции дыхательных путей до пневмонии, осложнённых бронхитов), реже ЦНС (поражение дыхательного центра). Грубо говоря, кровь, необходимая для нормального функционирования, т.е. обогащенная кислородом, не поступает к органам и тканям, что ведёт к некрозу ткани и дисфункии органа или системы органов.
При обструкции дыхательных путей например, вся цепочка патологических реакций происходит молниеносно.
Позывы же к дефекации могут быть просто обусловлены болевым синдромом.
 
скажу так ребенок был здоров..
в один день он стал просто куклой...
после того как бабка взялась за лечение...все восстановилось на место
ритуал был долгим...но увенчался успехом..
 
скажу так ребенок был здоров..
в один день он стал просто куклой...
после того как бабка взялась за лечение...все восстановилось на место
ритуал был долгим...но увенчался успехом..
Значит "бабка повитуха" за несколько часов ритуала сняла тотальный цианоз и все сопутствующие заболевания сердечно- сосудистой системы. В принципе это магия и ничего такого особенного (ну только если вы конечно не медик по образованию), бабка просто провела "магическую реанимацию", причем навсегда, на всю оставшуюся жизнь...
 
Добрый вечер, форумчане. Вопрос личного характера: если на данный момент, живу в квартире не одна, и в соседних комнатах живут два человека, не имеющие ко мне никакого отношения, могу я заговоры в ритуалах читать шепотом? Дабы не сглазить свою работу, да и вообще не привлекать к себе внимания. Читать в полный голос - всё услышат, стены в московских домах очень тонкие.
 
Добрый вечер, форумчане. Вопрос личного характера: если на данный момент, живу в квартире не одна, и в соседних комнатах живут два человека, не имеющие ко мне никакого отношения, могу я заговоры в ритуалах читать шепотом? Дабы не сглазить свою работу, да и вообще не привлекать к себе внимания. Читать в полный голос - всё услышат, стены в московских домах очень тонкие.
Ритуалы не зависят от слышимости, намного важнее что вы вкладываете в ваши слова, какой посыл и сила.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня возник такой вопрос: можно ли носить чужой нательный православный крестик, если хозяин этого креста достаточно давно мертв? Несёт ли это какое-то негативное влияние на энергетику? Если да, можно ли как-то "очистить" этот крестик?
 
Несёт ли это какое-то негативное влияние на энергетику?
Любая вещь, носит энергетику хозяина, можно подобрать вещь на улице и все проблемы зацепить на себя, так что это не шутки, тут все очень серьезно.
 
Здравствуйте. Хотела спросить , я заказала статуэтку фортуны , хотела узнать что делать чтоб она помогала в деньгах ? Или просто дома поставить ее ?
 
Здравствуйте. Хотела спросить , я заказала статуэтку фортуны , хотела узнать что делать чтоб она помогала в деньгах ? Или просто дома поставить ее ?
Вообще по правильному, ее надо благодарить, за все хорошие события которые происходят в жизни и в честь этого жечь ароматические палочки, в таком случае она станет помогать, когда вы перед каким-то важным событием попросите ее помощи.
 
Здравствуйте. Хотела спросить , я заказала статуэтку фортуны , хотела узнать что делать чтоб она помогала в деньгах ? Или просто дома поставить ее ?
Благодарить, общаться с ней, угощать ее конфетами и кофе, я каждую неделю делаю подношения. Много ритуалов связанных с Фортуной. Вот некоторые из них: Пламя Воплощения Подарок судьбы
 
Назад
Верх