Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Я чувствовала себя не важно,,как бы без сил,, и на работе напряжение,,
После первой чистки (один раз в месяц) легче стало..
Не думаю что кто-то что-то делает,,,
Но мне легче стало
Может ошибаюсь,,,
 
Ну да, пусть печет и горит у того кто вредит...
Да нет,,
Больше наверное по незнанию
Хотела негатив почистить ,,,
Да и на работе есть одна ,,веет недобром,,
Похоже она весь наш коллектив замораживает,,,
 
@KristinaK, разделение энергий, когда ее не хватит до полного завершения ритуалов, в итоге получите непредсказуемый результат.
Не получить желаемый результат ни в одном из ритуалов.
 
Последнее редактирование:
Можно ли делать ритуалы на 2х разных мч в один период
Можно, можно сразу и на 10.
Только учитывайте заряд вашей силы, чтоб запустить все работы (Как Альба сказала вверху).
Лучше конечно дать отдых дня три для лучшего результата.
 
подскажите, видела тут раздел с молитвами тс.
а есть например общая...
вот как например отче наш
только для тс
 
подскажите, видела тут раздел с молитвами тс.
а есть например общая...
вот как например отче наш
только для тс
Да ну что вы, каждый практик пользуется своими наработками, приобретенными в процессе опыта.
 
@KristinaK
 
Добрый день
2 числа новолуние
Ритуалы которые лучше идут в полную луну
Лучше проводить с 1 на 2 ночью
Или со 2 на 3?спасибо1)))))
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что обозначает сей символ, не пойму это руна или что то другое, наклейка в квартире. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что обозначает сей символ, не пойму это руна или что то другое, наклейка в квартире. Спасибо!
Погуглила не нашла ничего похожего. Может просто рисунок? Почему вы решили, что он скрывает магию или опасность?
 
Погуглила не нашла ничего похожего. Может просто рисунок? Почему вы решили, что он скрывает магию или опасность?
Потому что эти знаки не на виду, а под кроватью, под зеркалом. И у меня есть ощущение, что человек пытается заниматься магией, но не пойму в каком русле и насколько серьезно.
 
Сейчас живу в деревне, и каждое утро просыпаюсь под песни петуха. Вот возник такой вопрос :Уважаемые практики, может есть какие - нибудь заговоры или вызовы на кукареканье петуха? 🙈Поделитесь, пожалуйста
 
Назад
Верх