Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Никакие работы ещё не начаты
Вы написали в прошедшем времени (подруга обратилась), даже если еще не начались работы, но есть намерение, об этом никому говорить нельзя.
Теперь относительно вопроса, да, приворот может повлиять на беременную женщину, если неправильно подобран может и плоду повредить, например, если бинарный, у нее будут перепады настроения, что неприятно даже для небеременных женщин. Но опять же, это как с антибиотиками, есть такие, которые используются при беременности, также и с ритуалами, есть ритуалы, которые не повлияют негативно на женщину и плод.
 
И предупредите подругу, какие-бы ритуалы она теперь не ставила, результата, из-за огласки, она не получит, зря только деньги потратит.
 
Вы написали в прошедшем времени (подруга обратилась), даже если еще не начались работы, но есть намерение, об этом никому говорить нельзя.
Теперь относительно вопроса, да, приворот может повлиять на беременную женщину, если неправильно подобран может и плоду повредить, например, если бинарный, у нее будут перепады настроения, что неприятно даже для небеременных женщин. Но опять же, это как с антибиотиками, есть такие, которые используются при беременности, также и с ритуалами, есть ритуалы, которые не повлияют негативно на женщину и плод.
Спасибо вам за ответ
Именно это и хотела узнать

И предупредите подругу, какие-бы ритуалы она теперь не ставила, результата, из-за огласки, она не получит, зря только деньги потратит.
Получается, все кто ищет практика на форуме в жизни и говорит о том , что ему нужен приворот , он уже не сработает?
 
Получается, все кто ищет практика на форуме в жизни и говорит о том , что ему нужен приворот , он уже не сработает?
Поэтому на форуме и собирают отзывы, чтобы люди могли прочесть кто какие услуги оказывает и как все работает без лишних распросов и информации, но надо ещё знать как отзыв писать, без названия и описания работы, если действие ещё в силе, а то слететь может. Вот почитали отзывы о практиках форуме, напишите Откройте диалог и в закрытом диалоге опишите, что и как. И никто ничего не узнает.
 
Получается, все кто ищет практика на форуме в жизни и говорит о том , что ему нужен приворот , он уже не сработает?
А никто кроме вас и не говорит на форуме, что ему нужен приворот, все же читают правила.
Все кто хочет, без лишних слов идут в кабинеты практиков и там конфиденциально говорит о своих желаниях, один на один.
Хотя какая разница, вы же о подруге пишите, поэтому можете продолжать, все равно это теперь только ее проблемы :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
А никто кроме вас и не говорит на форуме, что ему нужен приворот, все же читают правила.
Все кто хочет, без лишних слов идут в кабинеты практиков и там конфиденциально говорит о своих желаниях, один на один.
Хотя какая разница, вы же о подруге пишите, поэтому можете продолжать, все равно это теперь только ее проблемы :ROFLMAO:
Я бы вам отправила не менее 20 таких сообщений, но доказывать мне ничего не хочется
 
Я бы вам отправила не менее 20 таких сообщений, но доказывать мне ничего не хочется
Это хорошо, что вы читаете, не допустите ошибки вашей подруги. Осведомлен - вооружен.
 
результата, из-за огласки, она не получит
Я думала все знаю об этом правиле. Мне про это сразу сказала ведьма, главное это сокральность ритуалов, многое второстепенно, но тайна стоит во главе угла. Фильм смотрю про масонское ложе, там такая же доктрина, таинство ритуалов не должен знать никто, от слова совсем.
 
Фильм смотрю про масонское ложе, там такая же доктрина, таинство ритуалов не должен знать никто, от слова совсем.
У них сакральность - основное правило, так как само общество существует за счет тайных знаний, при утечке все развалится как карточный дом, поэтому и наказание там за это не в угол поставить. Сериал один смотрела, тоже типа масоны и там основным законом было Молчание. И всегда повторялось в сериале То, что известно двум людям не является секретом.
 
За приворотом обратилась моя подруга будучи в положении. Я её не стала расспрашивать , чтоб не накрутить
Ну в целом ваша подруга отнеслась к ситуации не серьезно.
Такие вещи не рассказывают и готовятся к ним основательно (имеют вопросы, смотрят информацию, обсуждают с специалистом).
 
Добрый день, уважаемые форумчане.
С недавних пор пытаюсь делать лёгкие ритуалы (чистка, вызов - все на личной силе). Делаю расклады на игральных картах. И замечаю, что после всех манипуляций мне очень хочется есть, причём тянет на нездоровую еду - сосиски, сладкое, булки. Прямо ннздоровый аппетит просыпается. С чем это мб связано?
 
Добрый день, уважаемые форумчане.
С недавних пор пытаюсь делать лёгкие ритуалы (чистка, вызов - все на личной силе). Делаю расклады на игральных картах. И замечаю, что после всех манипуляций мне очень хочется есть, причём тянет на нездоровую еду - сосиски, сладкое, булки. Прямо ннздоровый аппетит просыпается. С чем это мб связано?
Такое же желание у вас будет если вы позанимаетесь в спортзале, а причина одна - потеря энергии и необходимость потерю восполнить.
 
Добрый день, уважаемые форумчане.
С недавних пор пытаюсь делать лёгкие ритуалы (чистка, вызов - все на личной силе). Делаю расклады на игральных картах. И замечаю, что после всех манипуляций мне очень хочется есть, причём тянет на нездоровую еду - сосиски, сладкое, булки. Прямо ннздоровый аппетит просыпается. С чем это мб связано?
Нормально абсолютно. Потом можете переформатировать еду. Можно ещё подумать, какие чувства вы заедаете.
 
Добрый день. Когда приобретаешь материал для магической работы деньги нужно давать под расчет или не брать сдачи. А можно ли в таких случаях оплачивать карточкой или нужны именно реальные деньги?
 
Добрый день. Когда приобретаешь материал для магической работы деньги нужно давать под расчет или не брать сдачи. А можно ли в таких случаях оплачивать карточкой или нужны именно реальные деньги?
Картой можно.
 
Как правило, стараюсь рассчитываться только наличкой и не брать сдачу.
У меня наличка только для этих целей, лежит в кошельке около 10т раным наминалом. А в быту уже даже не помню когда пользовалась последний раз, все терминал либо переводы. Даже на авито если что то продаю, тоже приезжают и переводят на сбер.
 
Подскажите, можно ли заказывать свечи для ритуалов в интернет-магазинах?
можно. Лучше заказывать у проверенных продавцов, где Вы будете уверены, что там 100% воск.
 
Назад
Верх