Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Здравствуйте. От приворота откат неминуем заказчику? И каков он может быть? И видит ли вариант отката мастер при диагностике перед тем, как начать работу?
 
И видит ли вариант отката мастер при диагностике перед тем, как начать работу?
Есть откат, а есть обратный удар. Так вот откат- это когда ошибаются в работе, например, не соразмерил откуп и задачу итд, те нарушили баланс. Защита и отвод поможет от косяков. Опытный практик всегда предложит поставить эти ритуалы клиенту и экономить на этом не стоит.
 
@Moris, это наверно когда защита, когда все что послал - обратно пошло
Да, оно и есть. Только вот есть вопрос - автоматически идет ли обратка (если стоит защита на человеке), или нужно обязательно ритуалом обратку отправлять?
 
@Vanessa88, если стоит на человеке защита, то идет возвращение ритуала - обратка, при счищении воздействия тоже энергия ритуала возвращается обратно, поэтому при проведении ритуала нужно ставить на себя отвод.
 
Скажите пожалуйста ,была вначале чистка с солью,потом ставили защиту.

Можно продолжать чистки солью каждый месяц?
 
Скажите пожалуйста ,была вначале чистка с солью,потом ставили защиту.

Можно продолжать чистки солью каждый месяц?
Оговорить во врем чистки, чтоб защита осталась, и тогда можно, без потери защиты.
 
Оговорить во врем чистки, чтоб защита осталась, и тогда можно, без потери защиты.
Екатерина, спасибо за ответ.
Чистку обычно делаю я сама ,,солью,на форуме есть похожий ритуал.
В чистке упоминаю чтобы МОИХ не трогали (семью,пару).
А вот защит (на отношения,чтоб никто не лез) ставил профессионал после последней чистки..
 
@Талиякуз, смотря что за защиту ставили и для чего. Тоже касается и чисток.
Спасибо за совет.
Чистку обычно делаю я сама ,,солью,на форуме есть похожий ритуал.
В чистке упоминаю чтобы МОИХ не трогали (семью,пару).
А вот защит (на отношения,чтоб никто не лез) ставил профессионал после последней чистки
 
Скиньте какую вы чистку проводите. Но есть ли толк при чистке упоминать про защиту?
Нужно купить соль без сдачи,
Левой рукой взять горсть и высыпать на сковороду,по часовой стрелке перемешивать на огне пока не перестанет стрелять..
Со словами: пусть печёт и горит у того кто вредит и порчу наводит на,,,(перечеслчю имена).
Затем всё на перекрёсток.
Я на форуме что-то подобное читала ,но у меня вот такая чистка
 
Назад
Верх