Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Можно ли именно в новолуние делать приворот?
Новолуние и полнолуние считаются очень сильными энергетическими днями. Конечно можно. Если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста)
 
Новолуние и полнолуние считаются очень сильными энергетическими днями. Конечно можно. Если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста)
Вы абсолютно правы. В новолуние, как и в полнолуние, не только можно, но и рекомендуется проводить ритуалы.
 
После приворотного обряда, можно делать чистку себя же по фото?
Цель?
Чистки проводятся до приворота. Чисткой Вы можете убрать связи, которые образовали приворотом.
 
Цель?
Чистки проводятся до приворота. Чисткой Вы можете убрать связи, которые образовали приворотом.
Я думала что чисткой можно почистить себя от всяких ненужных откатов, а объект так и останется поивороженным
 
Я думала что чисткой можно почистить себя от всяких ненужных откатов, а объект так и останется поивороженным
Чтобы не было откатов - обязательно поставьте на себя защиту
 
Я думала что чисткой можно почистить себя от всяких ненужных откатов, а объект так и останется поивороженным
Объект так и останется, а вот принцип работы вы нарушите.
Если вы делаете приворот другого к себе, то вы тоже участвуете, и чисткой вы это участие убираете, тем самым портя работу.
 
Здравствуйте возможно ли снять порчу через чёрную магию ?
Везде указывают хэ
А если работаешь с чертями, какие есть расклады?
 
Здравствуйте возможно ли снять порчу через чёрную магию ?
Везде указывают хэ
А если работаешь с чертями, какие есть расклады?
странно, что работая с чертями, Вы задаете подобные вопросы
 
Вопрос очень важный для меня. Я точно знаю, что события, которые должны произойти, влияют на моё самочувствие. Я всегда чувствую, когда с кем то из знакомых беда. Я ощущаю то, что ощущают они. И становится физически плохо. До такой степени, что проблемы со сном. Как от себя отгонять эти мысли? Вообще стали невыносимые головные боли, если я не слушаю мысли, гоню их.. Пока не проработаю послания, не могу существовать нормально.
 
Заранее извиняюсь, если такой вопрос был, какой срок давности допустим для фото, которое используется при ритуалах? В одних источниках видел, что мастер просит как можно более свежее фото, не больше года, а некоторые мастера якобы берутся за работу с фото, которому и 10 лет.
 
Здравствуйте, хочу поинтересоваться?
Привороты они ведь тоже делаются по срокам, т.е если делать приворот, когда вы с человеком не виделись лет так пять, велика вероятность, что ничего не получится
Какой срок максимальный срок отсутствия общения приемлен для качественного приворота?
 
@Forgotten, можно даже с рисунком от руки работать. Чем свежее фото - тем точнее энергетическая информация об объекте, старое фото не всегда будет актуально в плане энергии человека на текущий момент. Чем более мы приближены к реальности объекта, тем проще нам воздействовать и подбирать нужные энергии.
 
@Екатерина а как раньше люди делали ритуалы до изобретения фотоаппарата? Рисовали? Или что-то другое использовали? Можно сделать куклу из тряпочек допустим, но без вложенного фото будет ли она работать? А например волос не всегда достать можно.
 
Назад
Верх