Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Феодосия, я не практик, но, с Вашего позволения, свое имхо выскажу.

обязательно нужно ставить. Особенно на того, кто снял. Более того, думаю, что это первый класс вторая четверть, защитить себя ведьма должна всегда и везде, дабы не получить ответку вот как в данном случае.

Дум

@Феодосия, я не практик, но, с Вашего позволения, свое имхо выскажу.

обязательно нужно ставить. Особенно на того, кто снял. Более того, думаю, что это первый класс вторая четверть, защитить себя ведьма должна всегда и везде, дабы не получить ответку вот как в данном случае.

Думаю можно, если Практик сильный и грамот

@Феодосия, я не практик, но, с Вашего позволения, свое имхо выскажу.

обязательно нужно ставить. Особенно на того, кто снял. Более того, думаю, что это первый класс вторая четверть, защитить себя ведьма должна всегда и везде, дабы не получить ответку вот как в данном случае.

Думаю можно, если Практик сильный и грамотный.
Вы вопроса не поняли, ответили невпопад
 
Вы вопроса не поняли, ответили невпопад
Тогда поясните более понятно.
На мой взгляд это магическая война и победит тот, кто сильнее, у кого больше возможностей. С обоих сторон будут сносить защиты и "наказывать".
Или я тоже вопрос не поняла? 🤔
Уточняйте тогда вопрос более подробно.
 
Тогда поясните более понятно.
На мой взгляд это магическая война и победит тот, кто сильнее, у кого больше возможностей. С обоих сторон будут сносить защиты и "наказывать".
Или я тоже вопрос не поняла? 🤔
Уточняйте тогда вопрос более подробно.
Существуют ли такие непрогляды и защиты, которые снести нельзя? В том, что нужно защиты ставить и тд. нет никаких сомнений, зачем об этом писать. Вопрос в том, есть ли абсолютные защиты или непрогляды
 
Добрый день, нужен совет. Допустим сделан приворот 3 месяца назад, с рассоркой, остудой, вобщем комплекс работ. На данный момент всё в силе, ничего никто не снял. Но, по диагнистике люди уже вместе, а по факту нет.
Причём давали уже другим практикам фотографии людей, ничего им не говоря, и практики говорят что эти люди сейчас вместе.
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Сделать поддел? Продолжать ждать?
 
Существуют ли такие непрогляды и защиты, которые снести нельзя? В том, что нужно защиты ставить и тд. нет никаких сомнений, зачем об этом писать. Вопрос в том, есть ли абсолютные защиты или непрогляды
Хороший практик всёравно увидит то, что ему нужно. И многое зависит от того, кто ставит защиту и кто потом пытается её снести.
Вас интересует единоразовая защита/непрогляд на сделанную вами работу или защита на вас саму?
 
Хороший практик всёравно увидит то, что ему нужно. И многое зависит от того, кто ставит защиту и кто потом пытается её снести.
Вас интересует единоразовая защита/непрогляд на сделанную вами работу или защита на вас саму?
Согласно, зависит от опыта и способностей обеих сторон. На если атакующий силён, какие непрогляды / защиты использовать, чтобы была уверенность в завтрашнем дне?
 
Существуют ли такие непрогляды и защиты, которые снести нельзя? В том, что нужно защиты ставить и тд. нет никаких сомнений, зачем об этом писать. Вопрос в том, есть ли абсолютные защиты или непрогляды
Абсолютных нет, вопрос времени, опытный практик все равно будет искать пути решения и найдет.
Многие практики обращаются за помощью друг к другу или к более опытным практикам.
 
Абсолютных нет, вопрос времени, опытный практик все равно будет искать пути решения и найдет.
Многие практики обращаются за помощью друг к другу или к более опытным практикам.
Т. Е. Закончить войну можно только тогда, когда одна из сторон устанет атакавать
 
Последнее редактирование:
Согласно, зависит от опыта и способностей обеих сторон. На если атакующий силён, какие непрогляды / защиты использовать, чтобы была уверенность в завтрашнем дне?
Нет. Все двери закрыть не получится. Защита это состояние и некий объём сил. У кого энергия и состояние мощнее, тот и влияет. Для того, чтобы смочь противостоять атакующей стороне, нужно быть никак не слабее того человека, который будет проводить воздействие и т.д.
Можете попробовать поделать оморочки, чтобы человек на время забыл что и зачем хотел. Непрогляды и защиты на свою работу ставятся разные и зависят от того, какой именно обряд был сделан. Пробуйте использовать переклады в своей работе и желательно на человека, это также своего рода защита.
Для себя закажите в трёх монастырях неусыпаемый псалтырь о здравии.
И можно заказать амулет/оберег с программой/источником силы у мастера, который этим занимается.
Начните развиваться и улучшайте энергию. Ваша энергия, это ваша броня. Найдите для себя источник постоянной силы. Это и будет вашей постоянной защитой.
 
Вы вопроса не поняли, ответили невпопад
да ну?!))))
может, это Вы вопросы некорректно задаете? Хотя, даже с такими вопросами я ответила на них вполне понятно.
Не получится закрыться раз и навсегда, пробьют, дело времени.
 
Добрый день, нужен совет. Допустим сделан приворот 3 месяца назад, с рассоркой, остудой, вобщем комплекс работ. На данный момент всё в силе, ничего никто не снял. Но, по диагнистике люди уже вместе, а по факту нет.
Причём давали уже другим практикам фотографии людей, ничего им не говоря, и практики говорят что эти люди сейчас вместе.
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Сделать поддел? Продолжать ждать?
Прокомментируйте пожалуйста по моему вопросу🙂
 
Прокомментируйте пожалуйста по моему вопросу🙂
Если часто смотрите и даете смотреть другим, то работа с большой вероятностью сбита. Могут показывать одно, а по сути реализации не будет.
Что делать скажет практик на основе своей диагностики. Возможно всю работу надо счищать и переделывать, а Вам хранить тайну ритуала и научиться отпускать ситуацию.
 
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Для начала бы прочитала основы ритуалы приворот, что бы не сделать ошибок.
Как верно заметила ув. Альба, после просмотров ритуалы не работают, смотреть как поставлен ритуал может только Практик, кто ритуал ставил, да и то, после определенных сроков от 40-50 дней и позже.
 
Прокомментируйте пожалуйста по моему вопросу🙂
Поставьте в храме свечи за здравие, 7 дней подряд начиная с воскресенья им обоим, все обнулится и будет так как должно быть по назначению с Выше.
 
Сняли наш кладбищенский приворот, закидали в ответ проклятими и порчами. Руки опускаются, я не знаю что дальше делать. Столько сил и времени.
Хочется начать всё с начала, но боюсь что результат будет тот же.
Что скажете по поводу рунического или вуду приворотов?
 
Сняли наш кладбищенский приворот, закидали в ответ проклятими и порчами. Руки опускаются, я не знаю что дальше делать. Столько сил и времени.
Хочется начать всё с начала, но боюсь что результат будет тот же.
Что скажете по поводу рунического или вуду приворотов?
Скажу так. Не верь в сказки. Хотя во всем есть тонкий смысл. Нет приворотов.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Скажу так. Не верь в сказки. Хотя во всем есть тонкий смысл. Нет поиворотов.
Согласна

А если приворот существует, то пусть хоть кто-нибудь скажет, какой мастер это делал
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Сняли наш кладбищенский приворот, закидали в ответ проклятими и порчами. Руки опускаются, я не знаю что дальше делать. Столько сил и времени.
Хочется начать всё с начала, но боюсь что результат будет тот же.
Что скажете по поводу рунического или вуду приворотов?
Если бы все было так просто, не было бы войны. Ведь можно было бы тогда отправить главу мид к гадалке и сделать присушку американцев иифсн😬... Но не сомненно, существуют законы мироздания

А если приворот существует, то пусть хоть кто-нибудь скажет, какой мастер это делал
Делают все 😁 Но его не существует
 
Всё берут деньги и обещают

Наверное, такие мастера есть, но их единицы

Также как и предсказатели, я встречала двоих, кто действительно видит по фотографии и говорит будущее и оно сбывается
 
Назад
Верх