Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Lastivka, не совсем понятно что вы хотите, ну ходите вы туда, сюда, то пробуете, другое.... вы себе на вопрос ответитье что вам нравится там и работайте
Если не понятно, то почитайте ещё раз и внимательно, а не через строчку! И по-вашему магия: это нравится - не нравится?
И я задала вопрос в теме : Важно-магия, и вопрос был к практикующим! А вы мне совет даëте ещё и с разрешением🤣
 
Добрый день! Читала, что нельзя никому ничего давать во время чистки и после, что делать если бывший парень забыл , какие то вещи и ему нужно забрать, как быть? это я же не своё отдам или это тоже считается?
 
Не слышала чтоб после чистки нельзя было давать, а как долго? Всю
Жизнь )
Отдавая что-то - вы восстанавливаете каналы для негатива, сразу после чистки, на свеженькое) поэтому и правило такое. Ни брать, ни давать.
А если там не просто бытовой негатив - то сторона, которая вам каку делает тем более попытается чего-то всунуть или взять.
Что касается обычных вампирчиков - они тоже потянуться, так как каналы обрезаны. Поэтому после чисток иногда и начинают в гости напрашиваться некоторые.
Но, справедливости ради, скажу, что у меня бывало, когда я "в порыве страсти" сносила и приятные каналы. Те я восстанавливала с удовольствием. Там тоже люди активизировались. Понятно, что через них тоже отток энергии, но там же не только отток, но и приток. Хотя и тут может быть ловушка. Вы и подозревать-не подозреваете, а человек к вам совсем не с добром. Ну...тут уже каждому решать для себя. Или диагностику сделать на конкретного человека, это лучше.

Я придерживаюсь правила 3х дней. Если не забываю :x3:. Но я и чищусь сама, не профи, лёгенько. Раз в месяц, если не ленюсь.
И защиту ж. Но даже с защитой не стоит в начале чего-то брать или давать
 
Дак каналы могут и сами восстановиться, без передачи предметов )
ага. Поэтому а) защита; б) чистимся регулярно
И я б обращала внимание на тех, кто после чистки более чем контактен, а скорее навязчив.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Т.е если практик берется за такое значит он уверен что справится?

А что будет с тем кто это сделал после проведенной работы практика по снятию?
 
Т.е если практик берется за такое значит он уверен что справится?

А что будет с тем кто это сделал после проведенной работы практика по снятию?
@Незнакомец, а с тем, кто ленивый и читать не хочет, что будет?
Информации масса. Если Вам действительно интересно, читайте! Приворот
 
Назад
Верх