• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Маргарита - ул.Мира 55

Любовь271

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, ритуалы
Стоимость: от 800₽
Адрес: ул.Мира 55
Телефон: +7(960)-821-69-95

Гадает на картах Таро, была у неё несколько раз, принимает онлайн тоже. По прошлому и настоящему-100% правду сказала, по будущему ближайшее сбылось на 80-90%, далекое ещё не наступило время, жду.

Ой, извините, старый номер указала. Вот новый: +7 (937)078-71-63
 
За 3
Шарлатанов в разы больше тех, у кого действительно способности, это правда.сама прошла через 30 чел и 25 из них полный ноль, и многие из них/ с этого сайта взяла Контакты. Ещё руки никак не дойдут человек 5 «магов» тут разместить, темы создать,к которым деньги отнесла, и ничего не получилось.К Маргарите это точно не относится, денег не вымогает, на чужом горе не зарабатывает,вот уж это точно. А Маргарита выглядит- тут уж ее выше отписывали,почитайте- молодая женщина, худенькая, строгая, но очень душевная, всегда говорит правду, даже неприятную, поэтому видно тут и плещут в неё ядом- кому не понравилось,не то, что хотелось услышать.
Спасибо Анна03
 
Общалась с Маргаритой on-line. Она пригласила очно , но со временем просто труба. Меня интересовал один вопрос. Она сказала так как есть. Не было позитива , не получив который я бы потом разочаровалась. Я ей перевела сама 1000 рублей , так как после общения с ней , мне стало легче.
Прочитала негативные отзывы. Никаких заоблачных денег она у меня не просила , но я и вопросов глупых тоже не задавала .
Хочется сказать : если что-то не нравится - не гадайте .
Всем счастья и добра -)
 
Шарлатанов в разы больше тех, у кого действительно способности, это правда.сама прошла через 30 чел и 25 из них полный ноль, и многие из них/ с этого сайта взяла Контакты. Ещё руки никак не дойдут человек 5 «магов» тут разместить, темы создать,к которым деньги отнесла, и ничего не получилось.К Маргарите это точно не относится, денег не вымогает, на чужом горе не зарабатывает,вот уж это точно. А Маргарита выглядит- тут уж ее выше отписывали,почитайте- молодая женщина, худенькая, строгая, но очень душевная, всегда говорит правду, даже неприятную, поэтому видно тут и плещут в неё ядом- кому не понравилось,не то, что хотелось услышать.
Не. Точно не знаю тогда.
 
Общалась с Маргаритой on-line. Она пригласила очно , но со временем просто труба. Меня интересовал один вопрос. Она сказала так как есть. Не было позитива , не получив который я бы потом разочаровалась. Я ей перевела сама 1000 рублей , так как после общения с ней , мне стало легче.
Прочитала негативные отзывы. Никаких заоблачных денег она у меня не просила , но я и вопросов глупых тоже не задавала .
Хочется сказать : если что-то не нравится - не гадайте .
Всем счастья и добра -)
Понимаю, это камень в мой огород. Я не гадала у данной особы, причину указала выше. Отдать за непонятные предсказания 9 тыс.руб. не готова. Если Вы обвиняете меня во лжи по поводу оплаты у Маргариты, постарайтесь объяснить для чего я это сделала? Все мои отзывы про других гадалок совершенно объективны, и если таксы нет, то я и писала именно так. Если берут по тарифу указывала какой тариф, и только по отношению к чудесной и необыкновенной Маргарите я оказалась по Вашему несправедлива. Как хорошо, что есть такие сайты, где можно поделиться своим мнением и впечатлением о посещении таких "чудо волшебниц".
 
Гадала у Маргариты,ценник 1тыс. Гадания понравилось,посмотрим как сбудется или нет. Но я долго ждала. Обратилась в январе ,но попала. Довольна,может и к лучшему ,что именно сейчас попала
 
Был у Маргариты, по прошлому и настоящему в точку, по будущему пока все сходится, немного расхождения со сроками
 
Дистанционно ей написала в вацап. Неделю ждала пока ответит. Отправила ей фото. Ещё неделю ждала. Потом я опять ей написала несколько раз. Сказала, что посмотрит дистанционно и опять пропала. Сказала, что стоимость ритуалов у неё дорогая, и что даст ответ про ритуалы только при личной встрече. Кто был, может скажете примерно стоимость? (для чего ритуал говорить не нужно) просто интересна сумма. Дорого это примерно от скольки тысяч? Ещё сказала, что запись на ноябрь или декабрь.
Похоже на мою ситуацию. За месяц так и не удалось попасть. Было пару ответов "посмотрю завтра, сегодня много народу". Маргарита даже на определенный день назначала, но упомянула тогда, что у нее очень много работы. Ответа не было(((
Когда у тебя тяжелые жизненные обстоятельства, ждать очень тяжело, иногда просто невыносимо. Так месяц и прошел в мучительных ожиданиях.

А Вы попали в итоге? Тут некоторые писали, что попадали только через 4 месяца.
 
Похоже на мою ситуацию. За месяц так и не удалось попасть. Было пару ответов "посмотрю завтра, сегодня много народу". Маргарита даже на определенный день назначала, но упомянула тогда, что у нее очень много работы. Ответа не было(((
Когда у тебя тяжелые жизненные обстоятельства, ждать очень тяжело, иногда просто невыносимо. Так месяц и прошел в мучительных ожиданиях.

А Вы попали в итоге? Тут некоторые писали, что попадали только через 4 месяца.
Мне Маргарита ответила в итоге. Дала советы по моей ситуации, что нужно делать. Посмотрим, получится ли.
 
может это сама Маргарита и есть?
вот кто знает но прийти под каждым постом посмеяться тупо, без единого сообщения-тоже не уважительно и не красиво, нафига открывают доступ к лайкам если человек вообще не известен. Может она и есть, но смысл ей так себя вести?
 

liesia​

пришла новенькая с именем таким посмеялась под каждым сообщением, а вы может сами что-то напишите или вы просто напоржать?
Ну может с психикой у человека проблемы. весна все же.
 
Гадала у Маргариты,ценник 1тыс. Гадания понравилось,посмотрим как сбудется или нет. Но я долго ждала. Обратилась в январе ,но попала. Довольна,может и к лучшему ,что именно сейчас попала
Дополню,часть уже сбылось ,остальную часть пока жду,сроки далекие.
 
Пару раз обращалась к Маргарите дистанционно, я спрашивала . Она отвечала , примерно недели через 1,5-2. А в этот раз заявляет : прикрепите чек , а я может быть вас приму. Несмотря на то , что я всегда денег ей переводила - 1000 рублей. И временем никогда не злоупотребляла . Т.е. , предоплата сейчас у нее 😁) Конечно не знаю кого как , но меня такой момент сильно оттолкнул. -) Больше к ней не ногой 😁.
 
Пару раз обращалась к Маргарите дистанционно, я спрашивала . Она отвечала , примерно недели через 1,5-2. А в этот раз заявляет : прикрепите чек , а я может быть вас приму. Несмотря на то , что я всегда денег ей переводила - 1000 рублей. И временем никогда не злоупотребляла . Т.е. , предоплата сейчас у нее 😁) Конечно не знаю кого как , но меня такой момент сильно оттолкнул. -) Больше к ней не ногой 😁.
Не знаю что вы имеете в виду. Вообще у всех предоплата. Сначала кидаешь чек, потом сеанс гадания. Я тут на сайте человек у 20 уже гадала у всех такие условия. И 1000₽ уже кстати почти ни у кого цен нет) Если вы имеете в виду, что переведете деньги и она вас не примет? Сами же говорили она вам гадала несколько раз, значит в ее честности что сомневаетесь?
 
Назад
Верх