• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Сильные и эффективные привороты вместе с заказчиком на погосте. Возвращает не только женщин, но и мужчин, а также однополые отношения.
Стоимость: Прием стоит 5000 руб, все остальное уточнять по телефону.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(925)-346-91-49
 
За 41
«Видно что чистили, видимо через ХЭ (христианский)
Кладбищенская чистка была, Екатерина.
Кладбищенская чистка может быть одновременно и христианской. Когда молитвы читают и потом за поконых сорокоусты подают за перекид, например.
Она может сняла то, с чем вы на тот момент обратились. А то что соперница по новой понавешала, как она будет это отслеживать? Всю оставшуюся жизнь? И при этом работа практика все равно видна, ее подтвердили. Или я чего-то не поняла. Ни за кого не заступаюсь, хочу выяснить ситуацию.
 
Я вижу все это иначе, вы сталкиваете лбами практиков, вытаскиваете из работы с вами переписку - на каких основаниях? Можно тогда посмотреть всем фотографии и что писала эта женщина?
Чистка была месяц назад, и за столь незначительное время никакой маг не успел бы ни вмешаться
Кто Вам такое сказал? За 3 дня можно изменить все что угодно, особенно если это деструктивная магия - черная. Вы и в прошлых темах Магия - Вопросы - Ответы пишите тоже самое - убеждены и не обращаете внимания на реальное положение вещей.
 
Зря Вы так категорично. Чрез определенное время всегда нужно смотреть вернулся негатив или нет, если вернулся то повторить чистку или сменить ритуал. Может дома есть подклад который фонит и негатив вновь заполняет ауру.
 
Хочу поблагодарить Марию за ее проделанную работу, внимательное отношение и поддержку. Были проблемы на работе (все шло к увольнению), теперь все стабилизировалось. Результатом довольна. Очень хороший, добрый и понимающий человек.​
 
Не могу дозвонится, до Марии, может кто подскажет, она на долго уехала или она может сменила телефон? За информацию буду благодарна....
 
Была у Марии на приеме. Нереально приятная женщина. Приём стоит 5000, видимо как у большинства. Живет в Комунарке, там и принимает. Смотрит по картам, приходить нужно с фотографиями. Первая в моей жизни диагностика, которая на 10/10. Рассказала абсолютно все, будто всю ситуацию на ладони видит. Оставляет фотографии на ночной просмотр, общается с «ними» и они ей говорят, как что лучше сделать. Для меня по стоимости конечно дороговато(это я про саму работу), но как здесь многие на форуме пишут, что «сердце подсказало», что именно она мне поможет.
Работает на кладбище, на перекрёстке, сразу говорит и подробно рассказывает как и что будет делать.
Что ж, обещала помочь мне)
Впечатления конечно только положительные о ней.
Надеюсь, я не нарушила ничего😃
 
Кто-нибудь был ещё недавно у Марии?
Или кто уже закончил, отпишитесь)
Не кидайтесь тапками только, я просто ради интереса)
 
Всем, доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, она еще принимает? Реально есть помощь?

Кто-нибудь был ещё недавно у Марии?
Или кто уже закончил, отпишитесь)
Не кидайтесь тапками только, я просто ради интереса)
Скажите, пожалуйста, так Вы все таки были на приеме? У Вас есть результат?
 
Подскажите, пожалуйста, она еще принимает?
Телефон указан в первом сообщении - звоните, узнавайте.
Скажите, пожалуйста, так Вы все таки были на приеме? У Вас есть результат?
Отзывов на 5 листов, тема создана не для вопросов кому помогли, а для отзывов от клиентов.
В следующий раз на вопрос "кому помогла" - буду отправлять Жалобу Администрации, как флуд и искусственный подъем темы в разделе.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, а она на расстоянии смотрит? Если нет возможности приехать?

Телефон указан в первом сообщении - звоните, узнавайте.

Отзывов на 5 листов, тема создана не для вопросов кому помогли, а для отзывов от клиентов.
В следующий раз на вопрос "кому помогла" - буду отправлять Жалобу Администрации, как флуд и искусственный подъем темы в разделе.
Извините, думала для обсуждения данного Мастера)

А где то с ней можно пообщаться, кроме как по телефону?

Сам отвечу на свой вопрос: нигде? Пообщался с Марией только что по телефону, очень приятная по голосу женщина, все обстоятельно рассказала, объяснила. В интернете ее нигде нет, по ее словам, она с ним не дружит.:(
По электронной почте
 
Вот как сходите, приходите и пишите отзыв, а спрашивать помогла или нет бесполезно, кто хотел уже написал отзыв, во вторых если реально мастер помог, никто не будет писать, потому что это против правил Магии - читайте здесь: важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
 
Вот как сходите, приходите и пишите отзыв, а спрашивать помогла или нет бесполезно, кто хотел уже написал отзыв, во вторых если реально мастер помог, никто не будет писать, потому что это против правил Магии - читайте здесь: важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
Да, я знаю) счастье любит тишину!обязательно отпишусь! Эту группу посоветовали недавно) , сама нахожусь в поиске уже давно..пока могу только сказать, что Мария приятная в общении, ответила на интересующие вопросы по просмотру)
 
@Ляляля17, подскажите пожалуйста-во сколько вам обошлась помощь Марии,если не секрет,конечно.Тут уже некоторые люди обозначили ценник,хочу просто для себя составить представление,хотя бы примерно.Понятно,что всё строго индивидуально,двух одинаковых случаев не бывает.
 
Назад
Верх