Kalina L
Тёмный лорд
- Сообщения
- 4 882
- Пол
- Женщина
@Monro, у @Альба было сообщение интересное на эту тему
Вы не думали о компенсаторике?
Вы же и астрологией увлекаетесь, там целое направление на эту тему. Я очень безолаберно отношусь к вопросу, хоть он мне и интересен. К сожалению, ролики и тексты по астро у меня где-то там болтаются, за песенЬками, рассказами, косметикой и всякой ерундой. Но тема сильная, я если найду интересное, что слушала - я вам сброшу
Но я даже не об астрологическом понятии говорила. Вы же занимались танцами... Если не как профессия, а как хобби? Это будет заполнять пустоты. А там и какой неожиданный финт может случиться)
Вы не думали о компенсаторике?
Вы же и астрологией увлекаетесь, там целое направление на эту тему. Я очень безолаберно отношусь к вопросу, хоть он мне и интересен. К сожалению, ролики и тексты по астро у меня где-то там болтаются, за песенЬками, рассказами, косметикой и всякой ерундой. Но тема сильная, я если найду интересное, что слушала - я вам сброшу
Но я даже не об астрологическом понятии говорила. Вы же занимались танцами... Если не как профессия, а как хобби? Это будет заполнять пустоты. А там и какой неожиданный финт может случиться)