Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
zhenskaja-ehnergeticheskaja-zvukovaja-praktika-jpg.10270


По вопросам Медитации, ее возможностям, с чего начать, как подготовиться, что необходимо для медитации - задавайте вопросы в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:
здравствуйте. почему во время медитации чувство кома в груди и в сердце? было еще ощущение что он поднимается к шее
 
А есть медитации на устранение желания выйти замуж и страха одиночества? И как это будет результативно, это проработать медитациями?
 
Всем спасибо за медитацию. Сегодня преобладал оранжевый цвет, цвет исполнения желаний, достижения целей и реализаций задуманного, а по ощущениям - бесконечная любовь 💖. Как всегда - потрясающе!
Делитесь своими ощущениями во время медитации - это очень интересно:)
Альба, не можете объяснить, как правильно медитировать? У меня очень трудно получается
 
Всем спасибо за медитацию.
Сегодня были особенно интересные ощущения, я видела валуны, которые катятся и сносят все препятствия на своем пути для реализации целей. А потом наступила неимоверная легкость в теле и казалось, что гравитация на меня не действует и я парю.
К примеру, не получается достичь таких результатов. Хотя я пытаюсь долгое время научиться медитировать.
 
@Maria95, важно расслабиться и отпустить себя. Попробуйте медитацию на свечу, я именно так училась, на огонь легче сконцентрироваться и раствориться в нем. Свечу ставьте на уровне глаз. По времени смотрите сами, но я бы не начинала более, чем 10 минут. Естественно чтобы дела были завершены, перед сном хорошо успокоить свой ум.
Почитайте темы о медитациях в этом разделе
 
Последнее редактирование:
Мне тоже трудно медетировать, я до конца не понимаю что нужно делать и что ощущать и какой результат этотдаст.
Сейчас стало модно медетировать, это медитации пивать и психологи и тренера, и марафоны разные, типо секрет успеха.
Неужели медитации помогают настроиться на успех?
 
это медитации пивать и психологи и тренера
Что делают?
Неужели медитации помогают настроиться на успех?
Грамотные медитации - да, но сейчас много лжеучителей.
я до конца не понимаю что нужно делать и что ощущать и какой результат этотдаст.
Нет правильных ощущений. Есть ваши, и у всех они свои. Неправильно только когда есть дискомфорт.
 
Я вот не могу долго усидеть на месте. Вот общая медитация за всех благополучие всех существ которую проводит @Альба. Сажусь, вроде удобно, начинаю настраиваться и все, как шило в одном месте, все затекает, потом в голове начинается болтовня.
 
Я вот не могу долго усидеть на месте. Вот общая медитация за всех благополучие всех существ которую проводит @Альба. Сажусь, вроде удобно, начинаю настраиваться и все, как шило в одном месте, все затекает, потом в голове начинается болтовня.
тоже самое и у меня, один в один 😀
 
@Velan, это значит что не можете войти в нужное состояние.
Ложитесь на спину, чтоб никто не мешал, и пробуйте
 
Назад
Верх