Меня сначала напугала 2 карта. Сейчас посмотрела, а ведь на девушку смотрят люди завороженно. Может, это возможность лидерства?
Или другим хорошо, когда тебе плохо.🤷‍♀️ Т.е. счастье любит тишину
 
Или другим хорошо, когда тебе плохо.🤷‍♀️ Т.е. счастье любит тишину
А я бы трактовала, что за твоей жизнью наблюдают. Или что излишне беспокоюсь о чужом мнении, "что люди подумают". Или что в жизни много наигранности, что я живу не свою жизнь, играю роль, а не живу
 
На этот раз у меня получилось странно, только прочитав вопрос, мне пришло 8. Нет 8, есть шесть. Долго думала - а какую из 6ти, может ту, которая хоть как-то под цифру 8 подходит - ну за уши подтягивала 😂, потому что из 6 ничего не присматривалось) в итоге выбрала 6. Хороший ответ, мне понравился - тебе хочется большего, но нет таких возможностей, отстранись от проблем и успокойся, наслаждайся жизнью. Мери Поппинс 😂
 
А я бы трактовала, что за твоей жизнью наблюдают. Или что излишне беспокоюсь о чужом мнении, "что люди подумают". Или что в жизни много наигранности, что я живу не свою жизнь, играю роль, а не живу
Наблюдают, да.. Никогда об этом не думала, но буквально вчера этому было подтверждение... Встретились со старыми друзьями. Очень очень давно не виделись.. Нахлынули воспоминания. И тут понеслось...Никогда не думала, что моя жизнь НАСТОЛЬКО интересна окружающим была всегда оказывается😊
 
Последнее редактирование:
На этот раз у меня получилось странно, только прочитав вопрос, мне пришло 8. Нет 8, есть шесть. Долго думала - а какую из 6ти, может ту, которая хоть как-то под цифру 8 подходит - ну за уши подтягивала 😂, потому что из 6 ничего не присматривалось) в итоге выбрала 6. Хороший ответ, мне понравился - тебе хочется большего, но нет таких возможностей, отстранись от проблем и успокойся, наслаждайся жизнью. Мери Поппинс 😂
И воспари над всем! 😀 а если что то пойдёт не так, как хотелось бы, есть спасительный зонтик😊
 
На этот раз у меня получилось странно, только прочитав вопрос, мне пришло 8. Нет 8, есть шесть. Долго думала - а какую из 6ти, может ту, которая хоть как-то под цифру 8 подходит - ну за уши подтягивала 😂, потому что из 6 ничего не присматривалось) в итоге выбрала 6. Хороший ответ, мне понравился - тебе хочется большего, но нет таких возможностей, отстранись от проблем и успокойся, наслаждайся жизнью. Мери Поппинс 😂
Мне три пришло ещё до вопроса. Как обезьянка, картинку увидела - и всё)
Но и опять же - очень понятный ответ.
Я даже альтернативных трактовок не вижу. Хочешь получить мечту - готовимся к большим потерям. Или оставить как есть.
Или второй вариант, если рассматривать карты как психологический тест - моё подсознание то бишь, то это как раз страх-блок, что будет очень больно, если я постараюсь взять, что хочу.
 
Чем она вас напугала ? Какие эмоции вызвала еще?
Первое впечатление, что женщина напугана, и хочет спрятаться. Даже людей, смотрящих на неё , я не сразу заметила..
Почувствовала негатив направленный на неё, и страх исходящий.
Это прям первое впечатление
 
Последнее редактирование:
А у меня эмоции страха и жути вызвыла 1 карта, которую я и выбрала. Даже рассматривать не стала, так было не по-себе...
Потом стала вглядываться и немного успокоилась. Лодка же есть. Фонарик тлеет, за тучами видно, что свет, солнышко пробивается, птицы-весточки, значит земля близко, птицы далеко от берега не летают. Светящиеся овалы, возможно это нимбы ангелов, их много, они вокруг, они рядом. Девочка в отчаянии, бросила весла, руки опустила, закрыла лицо руками и плачет. И не замечает, что она не одна, и что еще немного и все изменится, нужно только перестать плакать и взять весла в руки и грести, несмотря ни на что.
Вот такие ассоциации.
Кто еще 1 карту выбрал?
 
А у меня эмоции страха и жути вызвыла 1 карта, которую я и выбрала. Даже рассматривать не стала, так было не по-себе...
Потом стала вглядываться и немного успокоилась. Лодка же есть. Фонарик тлеет, за тучами видно, что свет, солнышко пробивается, птицы-весточки, значит земля близко, птицы далеко от берега не летают. Светящиеся овалы, возможно это нимбы ангелов, их много, они вокруг, они рядом. Девочка в отчаянии, бросила весла, руки опустила, закрыла лицо руками и плачет. И не замечает, что она не одна, и что еще немного и все изменится, нужно только перестать плакать и взять весла в руки и грести, несмотря ни на что.
Вот такие ассоциации.
Кто еще 1 карту выбрал?
Я)
Но мнение немного другое, что наконец-то берег, наконец-то покой, а вот за этими тучами будет то, чего ждали)
 
Я)
Но мнение немного другое, что наконец-то берег, наконец-то покой, а вот за этими тучами будет то, чего ждали)
Позитивно. Прямо сразу берег почувствовали? Небыло негативных эмоций изначально?
 
Позитивно. Прямо сразу берег почувствовали? Небыло негативных эмоций изначально?
Вообще никаких, как чувство когда ты нашёл именно то, что долго искал. Прочитав Вас, обратил внимание на детали персонажа (бросил весла, закрыл лицо руками). В моей ситуации это позитивные чувства. Удивление, радость, неверие ситуации.
Я сам по себе позитивный человек, поэтому зачастую даже в лютом негативе вижу положительные моменты)
 
Вот как... а ведь действительно, можно закрыть лицо руками от неожиданного счастья.
Интересно так...
Я даже попробую посмотреть на карту Вашим взглядом, переформатировать свое внутреннее на позитив, проработать.
Но, там же тучи, откуда у Вас такая уверенность?
 
Мне три пришло ещё до вопроса. Как обезьянка, картинку увидела - и всё)
Но и опять же - очень понятный ответ.
Я даже альтернативных трактовок не вижу. Хочешь получить мечту - готовимся к большим потерям. Или оставить как есть.
Или второй вариант, если рассматривать карты как психологический тест - моё подсознание то бишь, то это как раз страх-блок, что будет очень больно, если я постараюсь взять, что хочу.
На каждую колючую проволоку, найдутся кусачки.
Найдете кусачки, будет Вам золотое яблочко.
 
Вот как... а ведь действительно, можно закрыть лицо руками от неожиданного счастья.
Интересно так...
Я даже попробую посмотреть на карту Вашим взглядом, переформатировать свое внутреннее на позитив, проработать.
Но, там же тучи, откуда у Вас такая уверенность?
Все имеет свой закат, но только ночь заканчивается рассветом.
Если видеть только тучи, то вряд ли увидишь траву)
Ну и опять же, вы сами говорили "птицы, берег" человек же не создан для воды. Он же для суши) значит за тучами 100 пудово берег и там уже новая, более веселая история..ну или грустная, что за тучами - решаете вы сами)
 
А у меня эмоции страха и жути вызвыла 1 карта, которую я и выбрала. Даже рассматривать не стала, так было не по-себе...
Потом стала вглядываться и немного успокоилась. Лодка же есть. Фонарик тлеет, за тучами видно, что свет, солнышко пробивается, птицы-весточки, значит земля близко, птицы далеко от берега не летают. Светящиеся овалы, возможно это нимбы ангелов, их много, они вокруг, они рядом. Девочка в отчаянии, бросила весла, руки опустила, закрыла лицо руками и плачет. И не замечает, что она не одна, и что еще немного и все изменится, нужно только перестать плакать и взять весла в руки и грести, несмотря ни на что.
Вот такие ассоциации.
Кто еще 1 карту выбрал?
Мне как раз кажется 1 карта очень красивой. Да, буря сейчас. Но такая красивая... Девушка в лодке очень уверенно стоит. Девушка полюбуется бурей. И Буря успокоится... И всё будет хорошо!
Это прям намёк на счастье!
 
Последнее редактирование:
На каждую колючую проволоку, найдутся кусачки.
Найдете кусачки, будет Вам золотое яблочко.
А вот почему вы так рассудили?)
У меня супруга загадала, и я рассудил почти слово в слово как вы)
 
На каждую колючую проволоку, найдутся кусачки.
Найдете кусачки, будет Вам золотое яблочко.
Я тоже так подумала)
Но рассудила, что это таки не ребус - как выкрутится, а внутреннее ощущение.
Так-то понятно, что вопрос решить можно менее жёстко)
 
@StNikki, за тучами разве может быть что-то, кроме солнца и голубого неба..
Кусачки? Намот какой-то рыхлый, так и хочется его кусачками почикать :)
@Kalina L, вот это и есть внутреннее ощущение, само намерение решить вопрос, или не решить, оставить, как есть.
 
Назад
Верх