У меня карта 6, хорошо я постараюсь рассмотреть её получше. Я напишу что увижу.
У меня была карта 6 . Мне чувствовалось что я вступаю на новую дорогу со мной верный конь т. е. любимый человек, знаки будут присутствовать сопровождать, какие то подсказки, такое странное ощущение, я видела сон (не очень давно) как буд-то что с этой картинкой связано, из дома меня вытолкнула какая то сила и за мной захлопнулась дверь , я смотрю вокруг меня какой то мир пространство знаки похожие на руны как картинка в таких же красках, когда смотрела на картинку мне сразу же всплыл сон, интересно как это связано?
 
Этот расклад покажет ваши блоки/препятствия/проблемы/слабые места, все на что следует обратить внимание в этом году (все про наше, внутреннее).
доброе утро..напишет ли мне определенный человек. карта 6
При чем тут человек то ваш) Это другое гадание, не вопрос-ответ)

Я выбираю карту 4
 
В обоих случаях выбрала цифру 3.
Первую расшифровала как отсчёт новой жизни.
Второрая карта побуждает освободиться от ненужных мыслей.
 
В первом раскладе карта 2, в этом 4. В прошлом году я сидела в бутылке не смогла пробить ее, в этом пробью стены (ракушку) и выйду на новый уровень. Я так прочитала карты.
Тоже в этом раскладе меня приманила карта 4. Но я вижу в ней помимо вашей трактовки еще и два пути для себя: к свету солнца и в омут с головой - в зависимости от того, куда смотрит девушка. В обоих случаях чистые дороги, так как свет он сам по себе энергия и благодать; вода в ручьях тоже чиста, а значит внизу водопада образованы глубокие озерца чистой прозрачной воды и нырять в нее не страшно )) просто этот вариант более рискованный, а первый ведет по прямой дороге вперед к энергии и успеху
 
В обоих случаях выбрала цифру 3.
Первую расшифровала как отсчёт новой жизни.
Второрая карта побуждает освободиться от ненужных мыслей.
а я во втором гадании истолковала, как "моё золотое яблочко за семью печатями, и не достанешь ты его, пока руки в кровь не изорвёшь"
 
а я во втором гадании истолковала, как "моё золотое яблочко за семью печатями, и не достанешь ты его, пока руки в кровь не изорвёшь"
Я быстро кинула взгляд, мне череп показался. А сейчас смотрю, да, там яблоко... 🧐Всё не так легко, как мне хотелось бы 🥴
 
Меня сначала напугала 2 карта. Сейчас посмотрела, а ведь на девушку смотрят люди завороженно. Может, это возможность лидерства?
 
Назад
Верх