А я не заморачиваюсь!
Выбранная карта нравится,но вопроса так и не придумал к ней.Вернее вообще не думал не о каких вопросах.
Мечтаю просто выспаться!
Выбирал карту 5
 
@Екатерина , выбрал карту 5. Вопрос был в целом результаты года.
Трактую это как "всё что должно было вылезти на ружу - вылезло. Всё что должно было вскрыться - вскрылось. Результат не самый радостный, где - то в ком - то и чём - то пришлось разочароваться. Иногда, даже в себе. Но главное что пелена с глаз слезла. Нужно просто жить дальше сделав выводы".
 
@Екатерина, даже страшно стало от того, насколько верная карта. Сколько слышала о метафорических картах, но от психологов и игнорировала - ни как не отзывалось. На Вашу тему отреагировала больше как на эксперимент и вот моя карта 4. Невозможно ни добавить, ни убавить - все понятно.
 
@Екатерина, даже страшно стало от того, насколько верная карта. Сколько слышала о метафорических картах, но от психологов и игнорировала - ни как не отзывалось. На Вашу тему отреагировала больше как на эксперимент и вот моя карта 4. Невозможно ни добавить, ни убавить - все понятно.
У меня то же, и тоже в точку. Я даже вопрос в голове не сформулировала толком. И прям ко внутренним ощущениям
 
Добрый день? Екатерина хочу разобраться в карте. Что то новое неизведанное, дорога, знаки. Помогите пожалуйста получше разобраться в карте.как неопотному человеку трудновато понять, что это значит. Заранее благодарю.
 
@Mon Ami, посмотрите на детали, что окружает, задавайте вопросы на карту)
Тайна, загадка, неизвестное, божественное, скрытое, то что не нужно сейчас знать

@Ирэнка, какая карта у вас? Тут не про опыт. Просто не торопитесь, сядьте, познавайте вопросы на карту и попытайтесь на них ответить.
 
@Mon Ami, посмотрите на детали, что окружает, задавайте вопросы на карту)
Тайна, загадка, неизвестное, божественное, скрытое, то что не нужно сейчас знать

@Ирэнка, какая карта у вас? Тут не про опыт. Просто не торопитесь, сядьте, познавайте вопросы на карту и попытайтесь на них ответить.
У меня карта 6, хорошо я постараюсь рассмотреть её получше. Я напишу что увижу.
 
Выбрала 2 на отношения с мч...видимо лучше остаться в своем мирке, отношения с ним меня "убивают"...а может и вовсе это иллюзия
 
Выбрала карту 3, поняла как то так, что надо больше трудится, вкладываться, а то время уходит..
 
Начнем новый год с полезного.

Все мы строим планы и надежды на следующий год, мечтаем и загадываем желания, надеемся на чудеса как истинные дети. Чудеса обязательно случаться, а наша задача помочь им и очистить дорогу.

Этот расклад покажет ваши блоки/препятствия/проблемы/слабые места, все на что следует обратить внимание в этом году (все про наше, внутреннее).
Выбираем интуитивно карту (номер 1, 2 и тд.) и смотрим картинку с ответом.





Карты вы разгадываете сами. Смотрите на кринку и читаете что видите на ней, это и будет ответом*
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх