Между двумя огнями

Сообщения
32
Пол
Женщина
Юлия 7 августа 1975года и Дмитрий 28 февраля 1975 года. знакомы с 16 летнего возраста. Любили друг друга но расстались по непонятным причинам через 23 года снова встретились а через несколько месяцев снова расстались и сейчас у них дело доходит до суда хотя любовь есть
 
Последнее редактирование модератором:
Будут вместе...но... Слишком много их разделяет! Целая жизнь...отделдьно друг от друга. И их теперишние чувства... скорее ностальгия по несбывшемуся...
 
За 0
Я ответила в рамках заданного вопролса. Остальное... у нас есть платные кабинеты. Выбирайте практика и обращайтесь.
 
За 0
Шанс у людей есть. Но если этот шанс лично для Вас не особо радостен, то нужен тот, кто просчитает все Ваши ходы, в нужном Вам направлении.
 
За 0
У Юлии и Дмитрия очень сложный период, но этот тот случай, когда агрессивная ссора заканчивается бурными страстями. На данном этапе я могу порекомендовать гармонизацию отношений, чтобы убрать агрессию и обиды друг к другу и возродить истинные чувства.
 
За 0
Юлия - сильный человек и эта сила проявляется на самых разных уровнях. Дмитрий стремится ею управлять, он может быть необоснованно ревнивым, эгоистичным и равнодушным. Эти отношения могут быть не постоянными, хотя союз серьезен. В недалеком будущем произойдут серьезные преобразования, которые приведут к положительным переменам в отношениях.
 
За 0
в этой паре отношения похожи на " перетягивание каната", каждый доказывает , что он больше сделал, вложил в материальную базу и так же более внимателен к партнеру, обиды, обиды. Спокойно жить и наслаждаться не могут уже по привычке, как будто без этого пресно и не интересно. Если найдете в себе силы разобраться в причинах и вести диалог, то отношения возможны. В принципе все уже было сказано выше, но нужно этим заниматься а не пускать на самотек.
 
Последнее редактирование:
За 0
Есть ли у пары совместное будущее?
нет. Будут еще какие то общие дела и на этом все. Будущего не вижу. Так и разойдутся. Оба очень активные и скандальные. Женщина, вообще огонь! Он с ней не может совладать. Поэтому и расходятся. Карты опустошения у того и у другого. Морально оба вымотаны, нет сил.
 
За 0
дело доходит до суда что делят то? этот момент уйдёт будет проще, женщина должна чуть "сбавить обороты" и возможен союз, у мужчины чувства есть
 
За 0
Клариса муж Юлии заложил дом и дал Дмитрию большую сумму денег на развитие его бизнеса и жену с ним отпустил. Дмитрий клялся что и проценты по залогу будет оплачивать и деньги вовремя вернёт. не знаю что произошло но муж её через 2 месяца ездил забирать она оказалась на улице без копейки денег в кармане. Сын высылал деньги чтоб она могла вернуться домой. А дмитрий ни проценты не платит ни основную сумму не возвращает всем говорит что она его обворовала украла огромную сумму денег. Хотя я знаю Юлию что она чужого в жизни не возьмет-гордость не позволит и Дима почему бесится тоже знаю хочет ей отомстить за то что не стала унижения его матери терпеть а развернулась и ушла
 
За 0
Клариса муж Юлии заложил дом и дал Дмитрию большую сумму денег на развитие его бизнеса и жену с ним отпустил. Дмитрий клялся что и проценты по залогу будет оплачивать и деньги вовремя вернёт. не знаю что произошло но муж её через 2 месяца ездил забирать она оказалась на улице без копейки денег в кармане. Сын высылал деньги чтоб она могла вернуться домой. А дмитрий ни проценты не платит ни основную сумму не возвращает всем говорит что она его обворовала украла огромную сумму денег. Хотя я знаю Юлию что она чужого в жизни не возьмет-гордость не позволит и Дима почему бесится тоже знаю хочет ей отомстить за то что не стала унижения его матери терпеть а развернулась и ушла
Юлия Александровна, какие бы ни были юридические перспективы в данном деле, Вам/ Юлии надо бы обратиться к практикам форума для изменения энергетики и сглаживания ситуации в пользу Юлии, в кабинетах будет возможность более подробно обсудить и прозондировать почему муж так поступил, почему Дмитрий не встал между матерью и любимой, проверить на магический негатив всех участников, но моё мнение остаётся неизменным чувства у Дмитрия к Юлии есть, но этот узел надо развязывать в том числе и магически.
 
За 0
Какая то супер запутанная история....Вы наверно хотели узнать что произошло а не будущее пары
 
За 0
Кристина72, именно будущее. что произошло я знаю и вижу как она сейчас мучается без него. Я их знаю давно в молодости она сильно переживала из за того что расстались буквально прошлым летом она всетилась счастьем когда они сно стали вмести и какая сейчас убитая
 
За 0
Мне пока что по картам показывает только их разбирательства судебные и все.
 
За 0
Есть ли у пары совместное будущее?
Будущее у этой пары такое же как и было до - встреча и снова расставание. Есть такие мужчины в жизни каждой девушки - пришел, все разрушил, снова ушел. Надо вовремя понять, что это разрушитель, а не строитель фундаментальных ценностей.
 
За 0
Назад
Верх