Между двумя огнями

Сообщения
32
Пол
Женщина
Юлия 7 августа 1975года и Дмитрий 28 февраля 1975 года. знакомы с 16 летнего возраста. Любили друг друга но расстались по непонятным причинам через 23 года снова встретились а через несколько месяцев снова расстались и сейчас у них дело доходит до суда хотя любовь есть
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия Александровна, Весь ваш любовный треугольник скоро развалится, останетесь ни с кем и ни с чем.
 
За 0
Юлия Александровна, останьтесь в мужем! Сами говорите что мужчина надежный, а если ищите партнера в бизнесе, то не обязательно это должен быть тот с кем делите постель! Да иногда лучше когда супруги не являются партнерами, т.к. семейный бизнес тоже нужно уметь строить !!!!
 
За 0
За 0
у него будут намерения, но они останутся нереализованными, причем он сам искренне верит, что действительно Вам вернет эти деньги, но не сейчас, а потом, когда-нибудь.
так я и думала. он сейчас судя по его сообщениям нашёл себе новую женщину. это же гораздо проще найти себе новую "любовь" чем вытащить из говна (извините за выражение) ту которую в в это говно и вогнал. И искренне верит что станет богатым и успешным. Я понимаю что время лечит но рубцы то остаются. Я уже порвала с ним и мужу дала обещание что останусь с ним до конца
 
За 0
Юлия Александровна, оставайтесь с мужем и не смотрите налево. Ой что будет у вас в 45!!! Это когда баба - ягодка опять! Гормоны будут бить в голову - но вы держитесь. Не потеряйте мужа. Риск у вас большой остаться одной. Предупрежден, значит вооружен. Будьте благоразумны. А деньги не ждите пока от этого человека. Нет пока у него их.
 
За 0
Всем доброго времени суток. С мужем дом продали , доги выплатили . Остались ещё деньги на переезд и покупку другого дома. уехали в другой регион за 3 000 км. решили сделать поворот в жизни на 180 градусов. Спасибо вам и вашему сайту за понимание и терпение
 
За 0
За 0
Назад
Верх