Между двумя огнями

Сообщения
32
Пол
Женщина
Юлия 7 августа 1975года и Дмитрий 28 февраля 1975 года. знакомы с 16 летнего возраста. Любили друг друга но расстались по непонятным причинам через 23 года снова встретились а через несколько месяцев снова расстались и сейчас у них дело доходит до суда хотя любовь есть
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей 08.09.1971 Юлия 07.08.1975 что ждёт пару в будущем. на данный момент поругались он ушел из дома
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Юлия Александровна, А вы в этой истории тогда кто, если пишите от третьего лица?
 
За 0
Я Юлия именно и есть в этом треугольнике

- - - Добавлено - - -

С Димой будущего нет с мужем буду восстанавливать отношения он вернулся. А Дмитрий гадиной редкостной оказался. Люблю куплю полетим только все продай бери бабло и вали ко мне вместе жить и работать а я то идиотка зациклилась на честности и справедливости что с мужем по совести поступать надо. А когда мне вынес вердикт что пытаюсь усидеть на двух стульях усидеть вся такая плохая тут и осенило
 
За 0
Юлия Александровна, вы сами запутались похоже и всех нас тут запутали своими историями, то моя подруга страдает, то я уже оказалось.
 
За 0
дак стыдно признаваться было. в итоге всё встает на свои места
Юлия Александровна, вы сами запутались похоже и всех нас тут запутали своими историями, то моя подруга страдает, то я уже оказалось.
 
За 0
Юлия Александровна, Наверное поэтому практики не смотрят уже ситуацию, непонятно кто все это размещает и зачем.
 
За 0
Юлия Александровна, Я запуталась, кто вы, с кем вы и какие ваши цели. Нельзя вводить людей в заблуждение, вспомните сказку про пастуха, который постоянно кричал - волки.
 
За 0
Юлия Александровна, Вам надо выходить из этого замкнутого круга, осознать, что нет варианта или с одним или с другим. Или третий, либо же этот круг будет бесконечным.
 
За 0
Дмитрий моя первая любовь а Сергей муж. история правда

Юлия Александровна, судя по фото, вам уже так много лет. Пора бы повзрослеть и перестать бегать за своей первой любовью, вы же семью свою разрушаете. А было бы ради чего. Понимаю, у вас наверное уже гормональный кризис подходит и хочется угнаться за всеми мужиками. Взгляните на себя со стороны! Не смешно ли? Простите, если грубо! Но, у вас же семья! И может не стоить портить жизнь себе и своему мужу! Подумайте хоть чуть-чуть головой!
 
За 0
Эсмочка, Бывает такое, что в голове ветер и хочется объять необъятное. Видимо ТС как раз из этой категории. Не в обиду сказано. Но действительно, пора уже сделать выбор.
 
За 0
Я не вижу реализации выбора. Либо как белка в замкнутом круге, либо же другой мужчина. Мужчину вижу, около 50.
 
За 0
Юлия Александровна, знаете, наверно самый правильный совет, это уйти из этой ситуации, Вы сами ее запустили и далее запускаете, не боитесь ли дров наломать? да и вселенная может наказать за игры такие....А у Вас видимо смекалки не хватает с двумя справится ... смотри чтоб не остались у разбитого корыта.
 
За 0
Сейчас живу с мужем есть любимый мужчина фотографию которого выставила первой. Сейчас стою перед выбором . Хочу быть с Димой но не знаю насколько искренни его чувства причем после прошлого года как то страшновато. Муж человек надёжный и с ним не страшно он любит меня а я люблю другого.... Вот и незнаю какие перспективы..... Дмитрий человек импульсивный в любом деле лёгок на подъем Сережу же тяжело поднять даже на открытие своего бизнеса
 
За 0
Назад
Верх