Добрый вечер . Можно мне посмотреть. Я Людмила 21.09.1982 . Время рождения где-то 8ч 50 мин - 9ч 10 мин утра
 
Здравствуйте! 6 августа 1967 , 16 час. Расшифруйте , пож-та , мой Сатурн -ретро показывающий на Марс 6 , и Нептун на орбите Юпитера. Спасибо большое!

По Сатурну и Марсу- Вам нравятсяф (подходят) нравятся хлебосольные, щедрые, вальяжные мужчины . Но похоже, или старше возрастом или выше по статусу. Еще они имеют как правило, кармическое значение, потому порой просто неуловимы.
Вы же... Ваш Марс в Скорпионе проявляется с большой активностью, его энергия просто не знает предела. Приступы авторитарности случаются на каждом шагу, а шумное поведение привлекает внимание окружающих. Здесь проявляются девизы Марса – «что хочу, то ворочу» и «умру, но своего добьюсь». И действительно, эти люди добиваются своего любой ценой и любыми средствами.
Смотрела не по ФД а по Солнечному гороскопу. Вам бы следовало разобраться в себе по лучше.

Добрый вечер . Можно мне посмотреть. Я Людмила 21.09.1982 . Время рождения где-то 8ч 50 мин - 9ч 10 мин утра
Такая женщина может не понимать тонкости взаимоотношений, но при этом будет серьезно переживать из-за возможных манипуляций со стороны или собственного недостатка дипломатии, часами раздумывая над тем, что же она сказала или не успела сказать.Сложности с вербальным общением. Причины, глубоких комплексов, которые отражаются и на другие сферы жизни. Вам нужен детальный разбор
 
Здравствуйте я Виталий 14 января 1980, 8 утра посмотрите пожалуйста
 
Добрый день!) А можно и мне?
Дарья. 25.03.1988 в 23:15
 
Добрый день!) А можно и мне?
Дарья. 25.03.1988 в 23:15
У Вас сильный Сатурн. Тут два варианта- Людям с сильным Сатурном в гороскопе свойственны и профессии Сатурна. Сатурн способен давать, в профессиональном отношении, две выраженные полярности: либо очень высокий социальный уровень, высшие государственные должности, связанные с большой личной ответственностью, либо очень тяжелый, подневольный и безрадостный труд.
 
Добрый день! Посмотрите и мне 26.12.1985г ,Анастасия, г. Павлодар в 5.00.Благодарю.
 
Здравствуйте! Буду благодарна за Ваш ответ! Ирина 27.03.1987 в 9.00 г.Староконстантинов, Украина
 
Добрый день! Посмотрите и мне 26.12.1985г ,Анастасия, г. Павлодар в 5.00.Благодарю.
Работа связанная с письменным изложением чего-то. С бумагами, денгами с входящей и исходящей информацией.

Здравствуйте! Буду благодарна за Ваш ответ! Ирина 27.03.1987 в 9.00 г.Староконстантинов, Украина

Показаны связи с заграницей, путешествия, много увлечений, хобби. Но тут есть загвоздка- проблемы в личной жизни, которые имеют влияние на все остальное
 
Работа связанная с письменным изложением чего-то. С бумагами, денгами с входящей и исходящей информацией.



Показаны связи с заграницей, путешествия, много увлечений, хобби. Но тут есть загвоздка- проблемы в личной жизни, которые имеют влияние на все остальное

Хмм, странно, проблем в личной жизни у меня нет... Я бы сказала наоборот, прекрасный муж, двое деток, все замечательно. Вот только в декрете уже долго засиделась))) возможно вы это имели ввиду, немного это ограничивает. Хобби много, в том и проблема, не знаю на чем остановиться... Подскажите, не видно ли по формуле на чем делать акцент в работе.... Никак не могу определиться. Спасибо!!!!
 
@Almazik, Не исключено, что Вы всегда начеку и правильно себя ведете. Умеете сгладить ситуацию и обойти острые углы. Но у Вас Марс в Центре Формулы Души. Такие женщины должны четко держать свою судьбу, в руках
 
@Almazik, Не исключено, что Вы всегда начеку и правильно себя ведете. Умеете сгладить ситуацию и обойти острые углы. Но у Вас Марс в Центре Формулы Души. Такие женщины должны четко держать свою судьбу, в руках
Спасибо большое за ваши ответы! Да, всегда под всех подстраиваюсь, сначала под родителей, потом под мужа, сейчас под детей. Только сейчас понимаю, что сама себя загнала в угол... Только сейчас в 32 года ощущаю в себе силы идти своей дорогой! Спасибо что подтвердили мои мысли!!
 
Добрый день! Ольга 21.01.1984 время примерно 23.20-23.45
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Валерия, 11.09.1975 12:35, сфера отношений.
 
Добрый день! Ольга 21.01.1984 время примерно 23.20-23.45
ВЫ можете быть хорошим руководителям, в выбранной сфере. А во второй половине жизни, у Вас будет серьезный интерес к оккультизму, в вопросах жизни и смерти.
Но сейчас 2-3 года, у Вас довольно сложное время. Главное, не сломаться и не потерять веру в себя

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Валерия, 11.09.1975 12:35, сфера отношений.
Вы можете заниматься любым делом. Пока интересно. Вы солнечный человек. И если интерес пропадает, Вам нужно что то менять в жизни. Основная Планета в Вашем гороскопе- Солнце. Оно у Вас, как динамо машина. Пока радость в душе есть и дело спорится, пока и согреются другие сферы в жизни. Здоровье, мужчины. У Вас сейчас сложный период. И Вы не особо хорошо держитесь
 
Здравствуйте, дата рождения 23.02.1994 18.30, женщина
 
ВЫ можете быть хорошим руководителям, в выбранной сфере. А во второй половине жизни, у Вас будет серьезный интерес к оккультизму, в вопросах жизни и смерти.
Но сейчас 2-3 года, у Вас довольно сложное время. Главное, не сломаться и не потерять веру в себя


Вы можете заниматься любым делом. Пока интересно. Вы солнечный человек. И если интерес пропадает, Вам нужно что то менять в жизни. Основная Планета в Вашем гороскопе- Солнце. Оно у Вас, как динамо машина. Пока радость в душе есть и дело спорится, пока и согреются другие сферы в жизни. Здоровье, мужчины. У Вас сейчас сложный период. И Вы не особо хорошо держитесь
ВЫ можете быть хорошим руководителям, в выбранной сфере. А во второй половине жизни, у Вас будет серьезный интерес к оккультизму, в вопросах жизни и смерти.
Но сейчас 2-3 года, у Вас довольно сложное время. Главное, не сломаться и не потерять веру в себя


Вы можете заниматься любым делом. Пока интересно. Вы солнечный человек. И если интерес пропадает, Вам нужно что то менять в жизни. Основная Планета в Вашем гороскопе- Солнце. Оно у Вас, как динамо машина. Пока радость в душе есть и дело спорится, пока и согреются другие сферы в жизни. Здоровье, мужчины. У Вас сейчас сложный период. И Вы не особо хорошо держитесь

Спасибо за ответ. Все в точку. Скажите, а есть ли свет в конце туннеля, и когда? Казалось бы элементарная ситуация уже разъела изнутри, сколько всего передумаю и прочитано, но пока без толку. Возможна ли более подробная оценка ситуации, на платной основе?
 
Здравствуйте, можно и мне узнать, пожалуйста. 20.03.1984 Ж время 15.10
 
Добрый день! Посмотрите и мне 15.06.1983 утро
 
Здравствуйте! А Вы можете по Формуле охарактеризовать сегодняшний период моей жизни , основные моменты. 6 августа 1967г. , 16 час. Спасибо!
 
Спасибо за ответ. Все в точку. Скажите, а есть ли свет в конце туннеля, и когда? Казалось бы элементарная ситуация уже разъела изнутри, сколько всего передумаю и прочитано, но пока без толку. Возможна ли более подробная оценка ситуации, на платной основе?
Вам в таком русле, но рассмотреть все подробно. Скажем полный гороскоп в качестве мно7госторонней диагностики. Чтобы разобраться и найти выход. Обратитесь в Кабинеты практиков
 
Назад
Верх