Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. 31.08.1992, время 13:29 Ж
Не могу разобраться какая профессия мне подойдет😐
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. 31.08.1992, время 13:29 Ж
Не могу разобраться какая профессия мне подойдет😐
Вы можете заниматься бизнесом или работать на производстве,
связанном с детскими и женскими вещами. Но тем не менее постоянной работы у Вас не будет. Вы будете ее время от времени менять. У Вас есть сложности в уверенностью в себе и это влияет и на другие сферы
 
Вы можете заниматься бизнесом или работать на производстве,
связанном с детскими и женскими вещами. Но тем не менее постоянной работы у Вас не будет. Вы будете ее время от времени менять. У Вас есть сложности в уверенностью в себе и это влияет и на другие сферы

Да, с уверенностью беда. И начальников никогда не было. То фриланс, то без работы. А вообще всегда хотела свой бизнес)
А сфера связанная с иностранными языками не подойдет? Очень мне нравится их изучать.
 
А сфера связанная с иностранными языками не подойдет? Очень мне нравится их изучать.
Это надо прицельно рассматривать возможности Вашего Юпитера. И не только. Вам совсем не помешает подробный анализ возможностей Вашей жизни и судьбы в целом
 
Доброго времени суток.
04.06.1988 мужчина.
 
Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста! 08.05.1996 в 15:05
 
Доброго времени суток.
04.06.1988 мужчина.
Пока не уладите свое отношение к личной жизни, и не начнете вести здоровый образ жизни, у Вас с деньгами не будет ладится. А разберетесь с собой, то уладите личные вопросы, То бизнес попрет так, что Вам завидовать будут. И советоваться
Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста! 08.05.1996 в 15:05

Ваша деятельность может связана с красотой, с подачей себя, на фоне красивых дел и вещей. А с мужчинами сложно. Или молодые и грубоватые, требующие быть серой мышкой за спиной. Или те, кто постарше. Они могут хорошо обеспечивать, но и ...использовать. Там все неоднозначно.
 
Пока не уладите свое отношение к личной жизни, и не начнете вести здоровый образ жизни, у Вас с деньгами не будет ладится. А разберетесь с собой, то уладите личные вопросы, То бизнес попрет так, что Вам завидовать будут. И советоваться

Можно подробнее про отношение к личной жизни и о какой сфере идет речь о бизнесе ?
 
Можно подробнее про отношение к личной жизни и о какой сфере идет речь о бизнесе ?
Это тема бесплатных, тематических акций. Для серьезного анализа Вашей жизни в целом, обращайтесь в кабинеты практиков
 
21.08.1982
Мужской
Заранее спасибо!
 
21.08.1982
Мужской
Заранее спасибо!
Вам подойдет бизнес, связанный с продуктами питания, детьми или товарами для детей. Только , каждые пять лет должны быть перемены. Вы умете любить...но как то, ну иногда без особой отдачи. Последние два года, у Вас не особо удачны.
 
Вам подойдет бизнес, связанный с продуктами питания, детьми или товарами для детей. Только , каждые пять лет должны быть перемены. Вы умете любить...но как то, ну иногда без особой отдачи. Последние два года, у Вас не особо удачны.
Спасибо, как всегда в точку!)))Осмелюсь поправить, не только последние 2 года, но и сл.два...(((
 
@Samarik, Может и следующие. Жизнь длинная. Я сказала только в рамках акции. Анализ всей жизни высвечивает очень много
 
@Samarik, Может и следующие. Жизнь длинная. Я сказала только в рамках акции. Анализ всей жизни высвечивает очень много
Большое Вам спасибо!Согласен что жизнь длинная, хоть порой опускаються руки и жить не хочеться!)))Только эту роскошь,с годами нельзя себе позволять!
 
Уважаемая Синильга, посмотрите пожалуйста и мне.
24.01.1979г.
Женщина.
За ранее спасибо!
 
Здравствуйте.
30.10.1989
04:45
Женщина.
Заранее спасибо!
 
Уважаемая Синильга, посмотрите пожалуйста и мне.
24.01.1979г.
Женщина.
За ранее спасибо!
У Вас какой-то кавардак вокруг. Много внутренних знаний способностей- а схемы для подачи...ну маловато. Разве только в путешествиях других странах. Или хотя бы партнерство через интернет... В общем не помешало бы с собой детально разобраться
 
Здравствуйте.
30.10.1989
04:45
Женщина.
Заранее спасибо!

Вы можете быть хорошим передовым руководителем в многих делах. Но однажды будет болезненное перерождение которое подбросит Вас на вершину успеха. Если выдержите
 
У Вас какой-то кавардак вокруг. Много внутренних знаний способностей- а схемы для подачи...ну маловато. Разве только в путешествиях других странах. Или хотя бы партнерство через интернет... В общем не помешало бы с собой детально разобраться
Скажите пожалуйста, а как понять -Разве только в путешествиях других странах. -?
 
Назад
Верх