Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня. Дата рождения 27.08.1980, время 7:40
У вас один Меркурий в центре. Это интеллектуальная деятельность, любые интеллектуальные профессии, речь, письмо, в общем - читайте. Есть еще Уран на своей орбите. Это вам стоило в высокие технологии идти, тем же программистом, айтишником, либо просто за компом работать и вести обучение людей, писать там чего-нибудь. Ну и другое по этим планетам. Вы же пошли по Марсу и Сатурну работать. Марс стоит на орбите Сатурна, люди часто работают и по этой орбите тоже. Она социальная, дает реализацию в социуме. У вас там же стоит Плутон, что тоже относится к вашей профессии больше. Но Меркурий-то в центре стоит и ждет реализации. И проблем вам может в жизнь присылать, чтоб на него внимание обратили. С Ураном напару. Это как минимум параллельно подработку с ними искать. В идеале конечно со временем уходить в свое. Либо очень активно воплощать вот все это: общение с людьми, либо писательство и т.д.,читайте по Меркурию. И по Урану. Игнорирование планет в центре до добра не доводит. Это я так,в качестве предупреждения)
Ваша миссия: узел кармы на Солнце. Задача - помощь людям,светить им, творческий подход в себе развивать. По Астрогору:
Стань человеком творческим, жизнерадостным. Дари лучики счастья, радости. Будь благороден. Не завидуй.
Вот проблематично вам с вашей профессией, конечно "лучики счастья" людям слать) Но тогда хотя бы близкому окружению обязательно шлите) Подарки, помощь и т.д. Радуйте окружающих.
 
Постепенно смените.Раз пришли на такой форум, начали уже себя искать,пошли внутренние процессы. главное резко не бросать и не оставаться без средств к существованию! Это ко всем относится.

Вот, вам туда куда-то) Пробуйте. Можно начат вести блог,это как вариант. Сейчас это просто делается,не получилось - удалили и ничего не теряете.
Спасибо. Только вот я наверное глупая немного. Не знаю с чего начинать)))
 
Спасибо. Только вот я наверное глупая немного. Не знаю с чего начинать)))
Главное, цель поставить. Не спешить с выбором. Нащупать то,куда тянет из предложенного. А там постепенно пойдете.
И еще, если Вселенной предназначено что-то делать, всё и все вокруг будут помогать. И наоборот.
 
У вас один Меркурий в центре. Это интеллектуальная деятельность, любые интеллектуальные профессии, речь, письмо, в общем - читайте. Есть еще Уран на своей орбите. Это вам стоило в высокие технологии идти, тем же программистом, айтишником, либо просто за компом работать и вести обучение людей, писать там чего-нибудь. Ну и другое по этим планетам. Вы же пошли по Марсу и Сатурну работать. Марс стоит на орбите Сатурна, люди часто работают и по этой орбите тоже. Она социальная, дает реализацию в социуме. У вас там же стоит Плутон, что тоже относится к вашей профессии больше. Но Меркурий-то в центре стоит и ждет реализации. И проблем вам может в жизнь присылать, чтоб на него внимание обратили. С Ураном напару. Это как минимум параллельно подработку с ними искать. В идеале конечно со временем уходить в свое. Либо очень активно воплощать вот все это: общение с людьми, либо писательство и т.д.,читайте по Меркурию. И по Урану. Игнорирование планет в центре до добра не доводит. Это я так,в качестве предупреждения)
Ваша миссия: узел кармы на Солнце. Задача - помощь людям,светить им, творческий подход в себе развивать. По Астрогору:
Стань человеком творческим, жизнерадостным. Дари лучики счастья, радости. Будь благороден. Не завидуй.
Вот проблематично вам с вашей профессией, конечно "лучики счастья" людям слать) Но тогда хотя бы близкому окружению обязательно шлите) Подарки, помощь и т.д. Радуйте окружающих.
Спасибо огромное!!! Я правильно понимаю, что лучше уходить в своё-это открыть своё что-то? Но в то же время, не торговля, если я правильно понимаю?
 
Я правильно понимаю, что лучше уходить в своё-это открыть своё что-то?
Нет, это в профессии, которые вам по астро рассчетам идут. Свое дело тоже можете открывать, запретов на это в формуле нет. Прямо торговля вещами какими-то - нет. Инфобизнес и прочие отрасли - подойдут.
 
Нет, это в профессии, которые вам по астро рассчетам идут. Свое дело тоже можете открывать, запретов на это в формуле нет. Прямо торговля вещами какими-то - нет. Инфобизнес и прочие отрасли - подойдут.
Спасибо большое) Но я даже не представляю, в какую отрасль податься))Я правильно понимаю, что например написание статей, текстов, проведение тренингов? Извините что долго мучаю Вас своими вопросами. Просто сейчас стоит вопрос о капитальной смене деятельности
 
@Терпсихора, не только. там и медицина может быть. Только технологии задействуйте. тами водители и все, что с передвижением связано. Почитайте по основному центру- Меркурию. И туда добавьте либо технологии,либо связь по Урану.
 
@Рьяна, Мне тоже показался интересен этот способ. Я как-то даже пыталась разобраться.
Если можно, то и мне. 16.04.1950
 
@Рьяна, Мне тоже показался интересен этот способ. Я как-то даже пыталась разобраться.
Если можно, то и мне. 16.04.1950
Да простят меня остальные участники, практику отвечу вне очереди. В центре - ретроградный Нептун с прямой Венерой. К центру подходит прямой Меркурий, стоящий на своей орбите. Вы - пример полноценной реализованности по своему предназначению. Вряд ли судьба станет вас "бить" и поучать, на своем месте стоите. Нептун, особенно ретро, это оккультные науки. Работа с тонким планом, чем вы и занимаетесь. По Венере творчески подходите к своему делу - разные проекты вот развиваете, составляете рунические ставы. Меркурий - думаю, и сама знаете, это ваше писательство, книги, стихи, проза. И по Венере это тоже идет как творчество. Сатурн у вас ретроградный, правильно, что сейчас ушли от работы на начальство. По своим законам и правилам живете.
А вообще, я помню, вы кажется, писали, что на заводе с металлами работали?
Это уже по миссии вашей, тоже верно шло: узел кармы на ретроградный Марс. По нему и металлы. Ну и учиться по нему надо прилагать свою энергию, добиваться целей, идти вперед, не ожидая указки свыше. Что вы и делаете. По Астрогору:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй.
Вот, собственно, пример - как чисто можно следовать планетам и гармонично проживать свою жизнь. Ретро Марс мог давать и агрессию к людям и разводы с мужьями. А применили его по назначению с металлами и все- нейтрализовали его воздействие в семье и отношениях с людьми.
 
@Рьяна, Большое спасибо. Все правильно. Насчет металлов: У меня образование "Обработка металла резанием" И работала начальником механического участка. Но металлы интересовали только черные, углеродные. Работала еще в литейном цехе. А вот камни,обожаю любые, даже известняк. Вероятно это Венера сама или в сочетании с Меркурием.
Большое Вам спасибо! Особенно за Ретроградный Нептун. У меня там еще прямой, да еще и шестибальный Юпитер,указывающий на Нептун. р. Это что?

Да, и то что Вы сказали, совпадает с расчетами моей Числограммы.
 
Последнее редактирование:
Добрый день Рьяна. 24.12.1963 г.р. Время рождения 02 ч. ночи. Оренбургская обл. 50 км от г. Бузулук. с. Андреевка.
Тем ли я занимаюсь, стоит ли менять профессию?
Или просто вектор нужно подправить чуть чуть?
 
Отлично! потому что с таким положением планет не нужны коллеги с начальством. Вы работаете так, как вам и нужно, все отлично.

У него в первом центре стоит Солнце, а на него указывает прямой Меркурий на своей орбите. Может писать для людей, может другими профессиями по меркурию заниматься.
Второй центр - Луна во взаимодействии с Венерой. Может по Меркурию преподавать для маленьких детей (Венера, Луна), по этим же планетам - для женщин. По Луне тоже учитель, воспитатель. Повар также подойдет. И любые другие профессии в сочетании этих планет подбирайте, если что, спрашивайте.
Миссия: Узел кармы указывает на ретро Нептун. Нужно изучать психологию, применять ее в своей профессии. Либо изучать более тонкие науки - целительство, рейки и т.д. Внутренне совершенствоваться, прорабатывать свои психологические проблемы, блоки, травмы. и потом этими знаниями и другим людям тоже помогать.
Огромное спасибо!!! По мужчине- много лет проработал водителем-менеджером, потом ушел начальником в производство. Но ко всему относится творчески, очень хорошо и спокойно все объясняет, внимательно слушает, ладит и с детьми и со взрослыми, очень домашний, руки золотые, чтобы ни делал-и по дому и по работе-с фантазией и не тяп-ляп, хобби-ковыряться в автомобилях (сейчас собирает авто с нуля). В перспективе смена места работы. Прислушаемся к Вашим советам.
 
меня там еще прямой, да еще и шестибальный Юпитер,указывающий на Нептун. р. Это что?
Ваш Нептун реализовывать можно в социуме. Работать для общества с вашими числограммами,практиками и т.д. мы с Вами разобрались, но пишу для интересующихся,вдруг у кого-то такая же будет позиция.

Добрый вечер, Рьяна! А можно мне тоже посмотреть? 11.04.1997 час-два ночи примерно.
У вас 2 рабочий центра. Первый состоит из 3 планет: прямой Меркурий, прямая Венера и ретроградный Марс. Опять же Меркурий с Венерой дают красивую поэтичную речь. Можно быть писателем. По Марсу это либо остросюжетность,либо спортивные статьи, спорт. комментатор. Это может быть и преподаватель (Меркурий) физкультуры(Марс) у детей (Венера), женский(Венера) тренер(Меркурий-обучение, Марс - спорт). вы можете работать тоже с металлами и делать, например,красивые украшения для женщин. Или по иному сочетайте эти планеты. Но в вашу работу необходимо задействовать высокие технологии или, как минимум, компьютер. Поскольку во втором центре стоит Уран. По нему же можно задействовать и другие его качества - связь - телефония и т.д.
Миссия: узел кармы указывает на Меркурий. Нужно учиться общаться, налаживать связь с окружением,с друзьями, развивать свою речь. Развивать интеллект. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер ув.Рьяна, посмотрите и меня пожалуйста, 19.10.1985, 02.30 утра. Заранее благодарна!
Сложная у вас формула) 3 центра. В первом стоит Венера. Во втором Плутон. К Плутону подходит Меркурий на своей орбите. Все прямые. У вас вообще все планеты прямые, ретроградных нет. Вариантов масса. Торговать (Венера) эзотерической (Плутон) литературой (Меркурий). Возглавить (Плутон) курсы (Меркурий) визажа, парикмахерсткого искусства, ноготочков, лешмейкеров (Венера). Бизнес свой открыть по Плутону, связанный с детским образованием. Ну и так далее, тут уж сама выбирайте по ссылкам, как их совместить, лишь бы все задействовать.
далее идет центр без поддержки планет. А потому можно просто для себя этим заняться. Или взять как прикладные качества к основной профессии. В центре Уран и Юпитер. Это может быть проявление себя в социальных сетях. Юпитер - социум, Уран - использование высоких технологий. Либо юмор по Урану, путешествия по Юпитеру. Либо самообразование в сферах технологий, связи, астрологии...
Миссия: узел кармы указывает на Венеру. Нужно учиться любить и дарить любовь, ко всему искать творческий подход. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Здравствуйте)22 .01.1991 15.45)
Вы типичный начальник, руководитель. В первом центре стоит Сатурн. Это рабочий центр. Второй,зона отдыха, но там тоже планета руководителей - Плутон.
К Сатурну подходят Меркурий на своей орбите и Венера на своей орбите. Так вы можете быть заведующей детским садом, директором школы. Редактором женского журнала. И прочее по этим планетам. Причем Сатурн больше дает не столько свой бизнес, сколько именно начальствование в госучреждениях.
Ну и хобби берите из описания Плутона - дача, земледелие, татуировки, эзотерика любой направленности. Обязательно нужно трансформировать себя, развивать свои психологические и духовные качества.
Миссия: узел кармы у вас тоже указывает на Сатурн. Значит, нужно свое умение все держать в рамках применять во благо. Не себя сковывать этими рамками, а в работе это применять. Упорядочивать мир вокруг себя. По Астрогору:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
 
Рьяна, здравствуйте! Посмотрите меня тоже, пожалуйста. 25.10.1984, 14:40 примерно.
Заранее благодарна.
У вас в центре один прямой Плутон стоит. По нему лучше создавать глобальные проекты, охватывающие множество количество людей. быть руководителем. Но и другие его профессии можете взять: наука, земледелие и т.д. К нему подходит Меркурий на своей орбите. Могли бы быть редактором газеты, издательства. По этим сочетаниям планет можно быть и ученой. И цветы выращивать - работа пальцами - Меркурий, Плутон - земледелие. остальные сочетания попробуйте построить самостоятельно из описаний по ссылкам.
Миссия: узел кармы указывает на Венеру. Ее также задействуйте в своей профессии, особенно важен творческий подход ко всему. Либо можете и профессии по ней также посмотреть. Любить учитесь. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Очень сложная формула, много ретроградных планет, судьба вас явно ведет к духовным знаниям - это обязательное условие. Хорошо, что сюда на форум к нам пришли. В первом центре ретроградный Уран с ретроградным Юпитером. В принципе, оба призывают к познаниям в области эзотерических знаний, учений об энергетике и т.д. Ва нельзя работать на дядю, и Сатурн ретроградный - с начальством может быть трудно и Юпитер - в социум лучше не идти. В идеале удаленка. Дальше - больше. В следующем рабочем центре стоит ретроградный Плутон. Явно нужна трансформация. Либо научная деятельность, программист тот же может быть по Урану. Но в любом случае нужна работа на энерго плане. Йога, астрология, цигун, рейки, магия... Тут вы сама смотрите, куда вам сердце велит идти. Но я бы советовала и профессию как-то с эзотерикой связать,хотя бы косвенно.
В зоне отдыха стоит прямая Венера. По ней смотрим хобби: посещение выставок, музеев, театров, выставок камней, концерты, ходить на балет, оперу и т.д. Пение.
Но и не только, она же отражает вашу миссию на земле, потому и профессии по ней можете тоже смотреть, применять.
Это миссия учиться любить, творить и т.д. - писала уже много раз выше. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
@Рьяна, спасибо вам большое!
Сказать, что я удивлена - ничего не сказать! Я работаю с людьми и очень плотно, стараюсь заниматься благотворительными делами, всячески помогать людям. И я всегда думала, что это прям мое) А тут - в социум лучше не идти... Я даже в растерянности(
 
Рьяна, здравствуйте! Посмотрите меня тоже, пожалуйста, очень любопытно. 21.03.1999, 6:10 утра.
Заранее спасибо!
 
Назад
Верх