Это специально, она грамотно может писать, ошибки в словах пишет специально
Если человек умеет писать на русском и соблюдает правильный порядок слов, он 100% может писать грамотно, к тому же в глаза бросаются самые элементарные варианты ошибок, а вот сложные она как-то обошла стороной и написала верно.
 
Все зависит от человека,клиента. Сразу же видно, кто приходит за эмоциональным выбросом, кто в надежде что маг практически всесилен...кто хочет за один час услышать слова привороженного о любви...))) Таких никогда не беру. А насчет оплаты частями - почему то в других учреждениях,магазинах,больницах никто частями не принимает а все сразу..Чем наша работа отличается?
 
Чем наша работа отличается?
Это потому что клиент сразу же имеет предвзятую оценку и недоверие, как и не верит в результат. Хотя каждый говорит, что верит, но по факту это не так. Это можно понять по их сообщениям например в личке. Человек начал работать с Магом, а через неделю от него приходит сообщение в лс : А Вы тоже работали с этим практиком? И как? Помогла? Нет? А Вам тоже делали вот такой-то ритуал? И как?" Поэтому делаю вывод, что веры нет, есть только желание получить результат не смотря ни на что и на правила и на предупреждения. Это как человек купил утюг и не прочитав инструкции сразу включил его, утюг же зачем читать инструкцию, я же умный, сам все лучше всех знаю.
 
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, кто может сделать приворот? 3 месяца уже прошло с момента расставания. К кому только не обращалась и полный ноль...
 
Альбина, Вы пришли на форум магический, а не на рынок и к вам не побегут толпы практиков, предлагая свои услуги. Потратьте свое время и силы на поиски и прочтение. Почти в каждой теме по привороту написано, что практик лишь посредник и свои усилия и энергию тоже надо вложить в ритуал.
Осмотритесь, почитайте темы и примите решение надо вам или нет. В разделе по вашему городу смотрите и выбирайте, если практик форума то пишите лично в его теме
 
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, кто может сделать приворот?
На форуме есть Мастера - Практики - обращайтесь к ним. А рассказы, про то как у Вас ничего не получилось - зачем? Это очень долгий путь найти Мага, не всем это дано, найти - многих судьба отводит и дает новые испытания.
 
Альбина, а к кому Вы обращаетесь? Если ко мне, то я привороты не делаю. Если к практикам форума, то выберите практика по своей тематике: Кабинеты
 
Хочу попробовать,сделать самостоятельно,расскажите этапы в ритуала приворот
 
Хочу попробовать,сделать самостоятельно,расскажите этапы в ритуала приворот

тут столько информации ищи и читай, никто тебе не будет расжовывать, специально практики пишут для таких как "МЫ" с вами
 
Меня тоже удивляют клиенты, которые просят меня ссылку на Контакт. Предлагают не приходить ко мне на прием, а общаться в Контакте, там же им проводить ритуалы, там же делать просмотр по фото и так далее. Удивляет одно, а почему бы им так же и с врачами не общатся по скайпу - что-то заболело - в Контакт - там помогут. Хочешь купить продукты в Одноклассники - там покажут фото продуктов и станешь сытым.

Сейчас врачи уже проводят такие консультации)))
 
Сейчас врачи уже проводят такие консультации)))
Так и мы тоже проводим, но личный прием, это личный прием и это очень большая разница с консультацией по просмотру фото: Гадание по фотографии
 
Ко мне иногда обращались семьями, приходили бабушка, мама, папа и их дочь и все они слезно просили сделать приворот для дочери, всегда следовал отказ. Или 2-3 подруги, по одной они стесняются, а вот группой в самый раз, приходят и не могут говорить, смотрят на своих же подруг, что те подумают если мои вопросы или высказывания заденут те или иные их внутренние секреты. Поэтому за групповые ритуалы никогда не берусь, не вижу в этом никакого смысла, как и лететь в другой город, там совершенно другой эгрегор, нет никаких наработок, места новые.
Ко мне часто такие группы приходят, идут как на праздник, посмотреть кто такая гадалка и что она может, как в кино.
 
И что Вы делаете в таких ситуациях?
Да выгоняю всю группу, повторно не принимаю. Им что-то объяснять себе дороже.

Кто в основе хочет попасть на приём:
1. Дети 16-18 лет.
2. Звонящие с полуночи и до 7 утра.
3. Семьи, желающие что бы их приняли группой с детьми.
4. Женщины звонящие из под одеяла или когда проходит собрание в их коллективе.
5. Мужчины у которых нет денег.
6. Желающие сделать сделать приворот с оплатой по результату.
7. Клиенты которые не знают что им надо и зачем они пришли.
8. У них разбит телефон и они звонят постоянно, но их не слышно.
9. Маги, которые никогда ничего не сделали, но они точно знают, они маги и им нужно сотрудничество с тобой, коалиция.
 
Последнее редактирование:
Ksandra Добрый день . Это не правда что нет мастеров с которыми можно договоритца. Я своей выплачивала каждый месяц. Ни на какие приемы не ездила. Нас к ней обротилось 3 человек . Для всех одинаковые условия. У одной из нас уже результат есть . Притом отличный. Сейчас моя очередь. Работает долго ,но качествено .
Verona, здравствуйте, можно у Вас попросить контакт вашего мастера, очень надо.
 
Назад
Верх