Следущий мастер опять хочет все деньги вперед.
Конечно нада вот так: Приходите в магазин, берете товары, идете домой, распаковываете, пользуетесь год, а потом думаете, платить или не платить - идеальная схема. Как узнаете адрес такого магазина - пишите!

- - - Добавлено - - -

А теперь убеждаюсь что и здесь не все могут получить помочь.
А есть такая поликлиника в мире, где вылечивают всех пациентов? Как узнаете адрес, обязательно напишите.
 
А вам как только заплатят! Вы также сразу результат выдадите?

- - - Добавлено - - -

Шарлатаны возмутца за все ситуации. Естествено что результат пообещают положытельный! Потом они найдут обяснение почему не получилось. Настоящий мастер вобще не будет братца за работу если не уверин.
 
Следущий мастер опять хочет все деньги вперед. А вот мастер ли он? Это под вопросом!
А зачем вам еще мастер если вы ведете уже работу? Не рекомендуют это да и сами мастера не приветствуют это
 
А зачем вам еще мастер если вы ведете уже работу? Не рекомендуют это да и сами мастера не приветствуют это
Как зачем? Сейчас Вас плавно подведут к тому, что есть та, кто делает и берет оплату после, старо как мир.

- - - Добавлено - - -

SvetlanaP, Если бы у нее все было хорошо, она бы не ходила по форумам с этим рассказом. Почитайте ее сообщения, во всех рассказ как ей помогла женщина.

- - - Добавлено - - -

А теперь убеждаюсь что и здесь не все могут получить помочь.
О ком вы пишите?

Заказала приворот
Увожаемые практики! Хочу задать вам вопрос по теме приворота! Заказала приворот у мастера! Работает уже 6 месяцев! Работа подходит к концу! То что приворот подействует у меня нет никаких сомнений! Беда в другом ! Когда начиналась работа,то я очень хотела вернуть бывшего МЖ Сейчас не только не хочу его обратно! Появилось чуство годливости по отношению к нему! Мастеру даже не заикаюсь что у меня отношения поменялись! Но вопрос меня мучает!Что может случитца если я не буду идти на контакт? Ответе пожалуста ! С уважением к вам Verona
Понимаете, тяжело как бы так напрямую послать людей к себе на приём, а вот через некую историю о себе, что точно помогли - долго длится работа и все супер! Но есть одно НО - уже не нужен тот кто был - бретятина - не находите? А той кто с ней работает, она якобы не может сказать, что приворот уже и не нужен. А тут и еще несколько девушек и у всех так же 100% результат - а вокруг шарлатаны, да и на этом ресурсе не всем помогают - а вот моя помогает всем и оплата после и вот примеры ...
 
Последнее редактирование:
Verona, Наверное стоит еще раз рассказать о правилах приворота. Не все зависит от мастера. У нас на форуме Вы можете прочитать правила для Заказчика, как необходимо себя вести, соблюдать таинство и много-много прочих условий. Это в руках самого заказчика. Каким бы не был Мастер шедевральным, но если эти условия не соблюдаются, то и результата не будет или будет, но не таким, как ожидают. И вот, говорят об оплате по результату. А если сам заказчик виновен в том, что обряд не получился, что если он носился и преследовал человека на которого заказал приворот? Если не отпускал его? Если рассказал всем своим близким о заказе приворота? Мастер честно выполняет ритуал, а результата нет по вине самого заказчика? Как тут быть? Получается результат не достигнут и платить мастеру как бы не за что, а кто виноват?
Скажу так, только {оскорбление} может обещать 100% результат в определенный срок. Всегда есть вероятность, что воздействие не ляжет.
Что уж тут говорить о привороте, когда даже в гармонизации, казалось бы, в самом элементарном биоэнергетическом воздействии, есть вероятность, что она сработает на расставание партнеров.
Мастера могут работать как им захочется и по результату и по 50% предоплате, как посчитают нужным. Тут у каждого свое. Поэтому Вы можете найти на самом деле настоящего мастера с такими условиями работы, главное ищите. Но, хочу предупредить, это не пустые слова, не страшилки. Если ритуал не получится по вине заказчика и он не оплатит, то потеряет гораздо больше.
 
Последнее редактирование:
Мне уже мастер не нужен! Я своей очень довольна.Мне нравитца ваш форум. Я хоть не участвую,но читаю.Многое подчоркиваю для себя! Вижу здесь людей которые в поиске мастера.Доверие уже потеряли поскольку поподали к шарлатанам . Я не всех имею виду. Есть конечно те которые ищут даром. По принцыпу,у вас дар! Помогайте бесплатно! Никто из них не будет возмущатца за дорогой билет на концерт знаменитого певца. Хотя голос это тоже дар! Я имею виду другую категорию людей! Те которые хотят и могут плотить. Таким нужно помочь. Я тоже не смогла бы сразу отдать ! Сума не маленькая! Мне было сказано что каждый месяц я плочу определеную суму . Число не назначалось. В течении месяца! Не поступают деньги! Прекращаетца работа! Условия нормальные. Было бы неплохо что бы давали людям шанс.
 
Verona, так пусть Ваш мастер приходит на форум, приглашаем, двери открыты, с радостью примем.
 
Людмила отвечу и вам! Я не ведьма,ни экстрасенс.И контактов не раздаю. Ни плавно,и ни каким другим способом. Работу которую мне делают стоит дорого! Хоть я и не бедствую. Дорого и для меня. Врядли вам нужен такой мастер. А выглядеть дурочкой посылая всех вподряд к мастеру! Просто не хочу! У каждого своя голова есть с кем работать. Я обратилась сюда за советом,поскольку было не удобно после стольких месяцев работы говорить что я остыла! Да мне помогли здесь подталкнув все расказать мастеру. Но это небыло с целью рекламы. Я ничем магическим не обладаю. Мастер соя за клиентами не бегает.

- - - Добавлено - - -

Verona, ответьте мне, пожалуйста

Я не ищу мастера! Прочла что оставила ketti . У самой наболело от шарлатанов. Поэтому и написала! Или это нельзя делать?
 
Verona, в итоге вы мастеру так и не сказали, что остыли к кролику?
Сказала. Она спросила когда появилось ето чуство у меня? Думает что это от обряда . Сейчас заканчивает работу и зделает просмотр. Тогда и будет видно что дальше.
 
Сейчас заканчивает работу и зделает просмотр. Тогда и будет видно что дальше.
И вы считаете, что таким образом ваш приворот сработает несмотря на то что уже много людей знает о том что вы его сделали? Я конечно люблю сказочки - но это уже перебор.
Я верю в истрии, когда человек пишет после истечения нескольких лет, когда уже действительно не важно. Даже таже Новоселова и другие говорят сразу - расскажете, ничего не выйдет. Вот поэтому маги и не хотят работать по факту - попадет вот такой клиент и вся его работа коту под хвост.
 
Последнее редактирование:
Из моего окружения никто не знает! Здесь мы все инкогнито. Вы Любовь85. Я verona . Сегодня я есть здесь,а завтра нет. Если для вас моя сказка перебор. Проходите мимо не читая.
 
Verona, Если бы вы оплатили, то вы бы боялись потерять деньги, а вам видимо без разницы на результат. О чем тут можно тогда говорить?
 
Verona, да какая разница кто Вы и как себя представляете. У Вас есть действие. Сила на это действие, потенциал. Рассказывая от любого имени об этом таинстве, Вы растрачиваете его силу. Обряд - это таинство!
 
Назад
Верх