Моя судьба

Розита

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Здравствуйте.я в разводе с двумя детьми.познакомилась с женатым человеком , ужасно полюбила его,понимая все всячески старалась уходить от него скандалами ,чтобы не возвращались вновь к отношениям .Но он появляется в моей жизни и напоминает о себе .я незнаю как мне быть .меня зовут Роза родилась 22 марта 1981.
Его зовут Руслан родился 12 июля 1981 года .нужно будет скину фото . помогите пожалуйста мне что ждёт с ним
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Розита, Вам почти 40 лет! А Вы до сих пор на одни и те же грабли наступаете! Одни и те же интересы:- он меня любит? Да нет! Но использует! Вот, детский сад! Вам грозит одиночество! Ищите парней в других местах и свободных...

А вот в этом, я сомневаюсь!
 
За 0
@Розита, Вам почти 40 лет! А Вы до сих пор на одни и те же грабли наступаете! Одни и те же интересы:- он меня любит? Да нет! Но использует! Вот, детский сад! Вам грозит одиночество! Ищите парней в других местах и свободных...

@Розита, Вам почти 40 лет! А Вы до сих пор на одни и те же грабли наступаете! Одни и те же интересы:- он меня любит? Да нет! Но использует! Вот, детский сад! Вам грозит одиночество! Ищите парней в других местах и свободных...


А вот в этом, я сомневаюсь!
Я очень хотела услышать любит или нет , услышала .я вычеркнула его уже

Благодарю за понимание и ответы

Как можно удалить мою тему подскажите пожалуйста
 
За 0
@Розита, ну правда... Вы вроде не девочка, детки есть, а мудрости ни в одном вопросе, как и в самой теме. Да что может быть хреновее связи с женатым, как минимум это неуважение к себе, с него нечего взять, живет и веселится зная, что как минимум две женщины его ждут и в рот заглядывают! И как сказали тут, у него Вы далеко не одна. Гулящий и женатый мужик это ли Ваша цена ? Потерянное время дорого для женщины, займитесь собой и более перспективными встречами.
 
За 0
@Розита, по итогу Ваше разбитое сердце. Отношения продлятся, привязанность и глубокие чувства с Вашей стороны будут усиливаться. Даже появятся рычаги воздействия на мужчину, будут попытки манипулировать либо уже предпринимаются. Но любви от него не дождетесь и из семьи он не уйдет.
 
За 0
Как бы не было горько это осознание
@Розита, ну правда... Вы вроде не девочка, детки есть, а мудрости ни в одном вопросе, как и в самой теме. Да что может быть хреновее связи с женатым, как минимум это неуважение к себе, с него нечего взять, живет и веселится зная, что как минимум две женщины его ждут и в рот заглядывают! И как сказали тут, у него Вы далеко не одна. Гулящий и женатый мужик это ли Ваша цена ? Потерянное время дорого для женщины, займитесь собой и более перспективными встречами.
@Розита, по итогу Ваше разбитое сердце. Отношения продлятся, привязанность и глубокие чувства с Вашей стороны будут усиливаться. Даже появятся рычаги воздействия на мужчину, будут попытки манипулировать либо уже предпринимаются. Но любви от него не дождетесь и из семьи он не уйдет.

@Розита, по итогу Ваше разбитое сердце. Отношения продлятся, привязанность и глубокие чувства с Вашей стороны будут усиливаться. Даже появятся рычаги воздействия на мужчину, будут попытки манипулировать либо уже предпринимаются. Но любви от него не дождетесь и из семьи он не уйдет.
Да мое сердце разбито,он был моим наказанием в этом мире .
 
За 0
Как бы не было горько это осознание




Да мое сердце разбито,он был моим наказанием в этом мире .
Да что Вы говорите? Каким наказанием? Он подобрал то, что давалочсь в руки. Вы же себя по достоинству не оценили. Вас никто не наказывал! Вы сами себя наказали! Сами свои годы, кинули коту под хвост! Выбирайтесь из собственной ловушки, а то погубите себе всю свою жизнь!
 
За 0
Я задалась на форуме вопросом и услышала то что нужно.прошу не нужно мою тему продолжать одним и тем же .Поймите
 
За 0
Назад
Верх