Может порча

Карина123

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Мне 25 лет
Последние 5 лет преследуют проблемы со здоровьем
Посмотрите пожалуйста может порча
Дата рождения 09.05.1995
 
Последнее редактирование модератором:
@Карина123, негатив есть бытовой, магических воздействий не вижу. Вы сами себя загоняете в тупик, упираетесь глазами в угол, а потом впадаете в панику, что выхода нет. Не так все жутко, как Вам кажется, не нужно сгущать краски.
 
За 0
спасибо большое
За эти годы у меня столько болячек нашли
Атеросклероз,гиперактивный мочевой пузырь,опухоль в голове,поликистоз яичников,апоплексия,шейный остеохондроз,нарушение мозгового кровообращения,липома доброкачественная опухоль в головном мозге,хронический тонзиллит,хроническая себорея и алопеция,атеросклеротическая бляшка бца с процентом стеноза 30 что характерно для людей за 50 лет и старше.
Как можно такой список заболеваний иметь в таком возрасте?
Это точно не сглаз и не порча?

Откройте тему по правилам в теме бесплатного гадания чтобы вам смогли помочь просмотрами Бесплатное гадание
Вроде бы все правила выполнила.
 
За 0
Мне в другой раздел вопрос написать?

Здравствуйте!дата рождения 09.05.1994
4 года преследуют проблемы со здоровьем
Может на мне какое то воздействие ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо
Очень жду помощи и ответов

Скажите пожалуйста буду ли я счастлива в браке с этим мужчиной?
Сколько детей у нас будет?
Моя дата рождения 09.05.1994
Его дата рождения 05.04.1987
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ознакомьтесь с Правилами
 
За 0
Извините

@Карина123, негатив есть бытовой, магических воздействий не вижу. Вы сами себя загоняете в тупик, упираетесь глазами в угол, а потом впадаете в панику, что выхода нет. Не так все жутко, как Вам кажется, не нужно сгущать краски.
Можете дать какой то совет?как убрать негатив бытовой и что это такое?
 
За 0
А я "что-то" вижу у девушки на первом фото... Частота очень низкая вибраций тела и ауры (цвета коричневый преобладает с черными всполохами). Такого не должно быть в этом возрасте, совсем не много жизненной энергии. Кто это "сделал"? (я никого рядом вообще не вижу, не вижу нитей к кому либо...).
Вы смотрели фильм "ночной дозор", там была девушка Светлана. Вот она сама на себя "нахреначила" проклятий (там еще воронка над головой была, вращалась). Здесь конечно "воронки" нет, но "нечто" подобное... Это программа (но это не порчи и проклятья извне). Это как самопрограммирование, причем с "удовольствием"(себя и в "угол")...
Надо жить, надо "расцветать", менять цвет ауры (жизненные частоты). Суть всего на свете -это жизнь (в любых ее проявлениях). Это не только извечная "борьба")))....
(Да и девушка на "первом верхнем" фото младше ровно на год девушки на "нижнем фото", которая с парнем .., ну по датам рождения ))).)
 
За 0
На фото я и там и там)))
Просто без косметики и с ней)
У меня проблемы со здоровьем от самой себя?

@Карина123, есть на форуме обряды, ритуалы по чисткам. Белая, Нейтральная, Черная Магия. Еще есть практики форума.
Мне нужна чистка и обряды?
 
За 0
А я "что-то" вижу у девушки на первом фото... Частота очень низкая вибраций тела и ауры (цвета коричневый преобладает с черными всполохами). Такого не должно быть в этом возрасте, совсем не много жизненной энергии. Кто это "сделал"? (я никого рядом вообще не вижу, не вижу нитей к кому либо...).
Вы смотрели фильм "ночной дозор", там была девушка Светлана. Вот она сама на себя "нахреначила" проклятий (там еще воронка над головой была, вращалась). Здесь конечно "воронки" нет, но "нечто" подобное... Это программа (но это не порчи и проклятья извне). Это как самопрограммирование, причем с "удовольствием"(себя и в "угол")...
Надо жить, надо "расцветать", менять цвет ауры (жизненные частоты). Суть всего на свете -это жизнь (в любых ее проявлениях). Это не только извечная "борьба")))....
(Да и девушка на "первом верхнем" фото младше ровно на год девушки на "нижнем фото", которая с парнем .., ну по датам рождения ))).)
Вот ещё моя фото
Скажите пожалуйста почему у меня так всё?из за чего?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Карина123, посмотрите пожалуйста.



 
За 0
Дата рождения 09.05.1995
А имя где? Почему не читаем Правила?
 
За 0
Назад
Верх