Может порча

Карина123

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Мне 25 лет
Последние 5 лет преследуют проблемы со здоровьем
Посмотрите пожалуйста может порча
Дата рождения 09.05.1995
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите пожалуйста может порча
Порчи не увидела, воздействия негативной направленности имеют место быть, бытовой негатив есть - снять не составит большой проблемы, слабость и мало энергетики, возможно есть человек который тянет с вас энергетику, присмотритесь к знакомым, с которыми вам сложно быть рядом.
 
За 0
@Карина123, когда дома заводятся паразиты которые портят качество жизни, хорошо это ил плохо? ответ очивиден.
А что это за паразиты?откуда они взялись и что делать?

Я вижу негатив, или от женщины или по женской ветке идет. Энергия некро есть на сердечной чакре.
Нужно подробней делать диагностику. Странная картина.
А что значит энергия некро есть на сердечной чакре?
 
За 0
Мне 25 лет
Последние 5 лет преследуют проблемы со здоровьем
Посмотрите пожалуйста может порча
Дата рождения 09.05.1995

У Вас интересная Формула Души. Редкая. Имеет... аж 6 центров, вмещающих в себя все планеты, кроме Луны. Которая обозначает Мать и Важна только своим присутствием, общением, но дополнительной нагрузки на жизнь не несет. Все остальные планеты в Центрах, где ретроградные (Красные) это "Я и мои проблемы" А директные (синие)- (я и мои возможности) Остальные, фиктивные точки. Сложная ситуация. Если Вас с самого детства не пичкали различными знаниями, то по жизни придется более чем трудно. Отсюда и болезни.
Да и на личном фронте , тоже...
Такое количество центров, может быть очень благополучным, при постоянном изучении различных знаний. Тогда много можно добиться.

При такой конфигурации, А Вы можете надеяться только на себя. Внешней поддержки, просто нет. Только "разрядка" в общении с мамой. Ее может заменить бабушка или старшая подруга.
Вообще, требуется полный анализ, так как девушка молодая, и ей реально можно помочь
 
За 0
Посмотреть вложение 21253
У Вас интересная Формула Души. Редкая. Имеет... аж 6 центров, вмещающих в себя все планеты, кроме Луны. Которая обозначает Мать и Важна только своим присутствием, общением, но дополнительной нагрузки на жизнь не несет. Все остальные планеты в Центрах, где ретроградные (Красные) это "Я и мои проблемы" А директные (синие)- (я и мои возможности) Остальные, фиктивные точки. Сложная ситуация. Если Вас с самого детства не пичкали различными знаниями, то по жизни придется более чем трудно. Отсюда и болезни.
Да и на личном фронте , тоже...
Такое количество центров, может быть очень благополучным, при постоянном изучении различных знаний. Тогда много можно добиться.

При такой конфигурации, А Вы можете надеяться только на себя. Внешней поддержки, просто нет. Только "разрядка" в общении с мамой. Ее может заменить бабушка или старшая подруга.
Вообще, требуется полный анализ, так как девушка молодая, и ей реально можно помочь
Дата рождения 1994 год.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Могли ниже указать. Вы сбили с толку мастеров. Я пересчитывать не буду

Я ниже писала
Простите что сбила

Я вижу негатив, или от женщины или по женской ветке идет. Энергия некро есть на сердечной чакре.
Нужно подробней делать диагностику. Странная картина.
А можете подробнее сделать диагностику?

Я вижу негатив, или от женщины или по женской ветке идет. Энергия некро есть на сердечной чакре.
Нужно подробней делать диагностику. Странная картина.
Екатерина,очень интересно написали
Может что то ещё скажите?

Модераторы,удалите пожалуйста не верный год рождения!огромное просьба оставить 1994.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх