Может порча

Карина123

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Мне 25 лет
Последние 5 лет преследуют проблемы со здоровьем
Посмотрите пожалуйста может порча
Дата рождения 09.05.1995
 
Последнее редактирование модератором:
У вас плохое здоровье, а у нас нет возможности направить вас на путь истинный, для помощи вам.
 
За 0
У вас плохое здоровье, а у нас нет возможности направить вас на путь истинный, для помощи вам.
Почему у вас нет возможности направить меня на путь истинный?я же прошу у вас помощи
 
За 0
Его Василий.
Простите пожалуйста,у меня плохое здоровье

Нужно сдвиг... осознание и потом толчек.
(Вам нужен "маленький друг", какой нибудь "амулетик жизни", помощник... Обязательно с вделанным природным камешком, который всегда меняет судьбу и "рассеивает тьму", допустим-алмаз. Пусть он будет совсем маленький, но природный и настоящий).
 
Последнее редактирование:
За 0
Нужно сдвиг... осознание и потом толчек.
(Вам нужен "маленький друг", какой нибудь "амулетик жизни", помощник... Обязательно с вделанным природным камешком, который "рассеивает тьму", допустим-алмаз. Пусть он будет совсем маленький, но природный и настоящий).
Тоесть мне нужно купить амулет с алмазом и всё наладится?
Скажите пожалуйста может ещё что-то посоветуете
 
За 0
@Карина123, наведенных деструктивных магических программ на Вас нет. Проблема с физиологической стороны. По раскладу на будущее, ухудшения здоровья не прослеживается, как и обнаружения новых болячек. Нужно уделить внимание не только физическому лечению, но и депрессивным состояниям. Эмоциональные расстройства могут привести Вас не к тем "вспомогательным средствам".
 
За 0
Тоесть мне нужно купить амулет с алмазом и всё наладится?
Скажите пожалуйста может ещё что-то посоветуете

Можно и без камней в принципе, но смысл в том что бы изменить ситуацию...
 
За 0
Можно и без камней в принципе, но смысл в том что бы изменить ситуацию...
Вы имеете виду что позивный взгляд на жизнь и оптимистичный настрой и всё наладится?

@Карина123, наведенных деструктивных магических программ на Вас нет. Проблема с физиологической стороны. По раскладу на будущее, ухудшения здоровья не прослеживается, как и обнаружения новых болячек. Нужно уделить внимание не только физическому лечению, но и депрессивным состояниям. Эмоциональные расстройства могут привести Вас не к тем "вспомогательным средствам".
А что значит проблема с физиологической стороны?
 
За 0
А эти проблемы со здоровьем которые у меня сейчас они из за чего?наследственность?случайность?
Вам написали, что сторонних магических воздействий на вас нет, а наследственность или случайность подрывает ваше здоровье -это вопрос к врачам.
 
За 0
И по какой дате рождения ориентироваться?
Верная дата 09.05.1994

Вам написали, что сторонних магических воздействий на вас нет, а наследственность или случайность подрывает ваше здоровье -это вопрос к врачам.
Спасибо большое
 
За 0
Посмотрите пожалуйста может порча
Не увидела никакой порчи, много бытового негатива.
Скажите пожалуйста буду ли я счастлива в браке с этим мужчиной?
Расстанетесь в течении трех лет. Вы его будете подавлять, в итоге от скопления негатива он обратит свой взгляд на более успешную и жизнерадостную девушку.
 
За 0
Не увидела никакой порчи, много бытового негатива.

Расстанетесь в течении трех лет. Вы его будете подавлять, в итоге от скопления негатива он обратит свой взгляд на более успешную и жизнерадостную девушку.
А любит ли он меня?
Почему расстанемся?
У нас ребёнок (
 
За 0
Я вижу негатив, или от женщины или по женской ветке идет. Энергия некро есть на сердечной чакре.
Нужно подробней делать диагностику. Странная картина.
 
За 0
За 0
Назад
Верх