Любовь купить нельзя , настоящая любовь за деньги не покупается ,можно купить человека но не любовь.
 
Любовь купить нельзя , настоящая любовь за деньги не покупается ,можно купить человека но не любовь.
Ольга, у нас диалог - это значит люди дают развернутые ответы и участвуют в обсуждениях, а не отвечают однословно. Я понимаю, что у вас цель забить чем попало форум, но это флуд, а не общение.
 
Ну почему же богатство и любовь вещи несовместимые??? Ведь человека любишь не за деньги, а за его поступки, за его отношение. Если есть взаимопонимание, чувство между людьми богатство можно и нажить вместе. У меня знакомые вместе лет 10 уже. Оба не из богатых семей. Сначало симпатия, потом любовь. Насали жить вместе на съемной квартире, были ситуации что железо собирали и сдавли за деньги, и делали это вместе. Так же вместе на ноги встали, сейчас живут очень хорошо и не представояют свою жизнь друг без друга. Вот это любовь! А то что сейчас девушки сначало смотрят на состояние материальное и на подарки дорогие так это статистика и от этого никуда не деться, но это не любовь это расчет
 
Катюня, вот в этой теме много говорилось об одном социальном уровне. Они выросли вместе. Но когда один партнер ощущает превосходство -доминантность, а другой подчиняется, такое отношение одного из парнеров скорее благодарность.
 
богатство можно и нажить вместе.
Какая вы умница! Могие хотят на готовенькое, чтобы их обеспечивали. А быть вдохновительницей для своего мужчины - никто не хочет. А это настоящий талант. Пример -жена того же Лужкова. Можно небывалых высот добиться вместе, при условиях что вы - команда. И что парень - не безынициатвный и неамбициозный амеба (с такими ничего не выйдет).
 
Я имела ввиду что любовь само чувство купить нельзя, это получается больше на ввгоду походит. Я общалась с молодым человеком( правда это было давно) не зная о том что он состоятельный он вызвал у меня чувство своими постуками и действиями по отношению ко мне. Мы не вместе сейчас, но слез при расстовании я пролела много но не из за его материального состояния а потому что как человек он проявил себя и добивался действиями и поступками а не заваливал подарками. Хотя у каждого свое кому то нужен неприменно достаток, но это я думаю уже не любовь
 
Могие хотят на готовенькое
За всю мою недолгую жизнь, знакомств было просто невероятно много, но никогда не встречал такую, которая бы за деньги была готова на что угодно. Конечно возможно кто-то в мыслях такое и держит, а возможно и все держат такую мысль, только скрывают это.
Загадка:
На какой машине проще познакомится с девушкой и в этот же вечер провести ночь?
ВАЗ 2106 или BMW X6 ?
 
На какой машине проще познакомится с девушкой и в этот же вечер провести ночь?
ВАЗ 2106 или BMW X6 ?
Зависит от поведения мужчины, личных симпатий, цели знакомства. Если на BMW толстопузик, а на ВАЗе красавчик, а цель как раз провести ночь, о чем Вы говорите, так зачем нужен толстопузик? И вообще как-то без разницы, пусть хоть пешком ходит.
 
На Вазе проще, т.к. девушке будет индифферентно Ваше мнение о ней после. А вот на хорошей машине, она будет вести себя иначе и точно не захочет сразу и все и по полной... всё согласно купленным билетам.
 
Из своей жизненной практике скажу что там где деньги часто не бывает любви,там расчет,любовь не купишь она или есть или ее нет
 
там где деньги часто не бывает любви
А еще чаще ее не бывает там где проблемы с финансами. Когда нет финансов иногда и не до любви...
У меня был такой период в жизни, не было денег, какая там любовь, выжить бы, совсем не до любви.
Любовь - это когда стабильность и уверенность в завтрашнем дне, в таких условиях любовь расцветает и живет. Т.к. любой женщине нужно построить гнездышко. Птици и те, если самец неспособен свить гнездо и прокормить потомство не заводят таких отношений, не правда ли?
 
Последнее редактирование:
не было денег, какая там любовь, выжить бы, совсем не до любви.
Согласна с вами Сергей! там уже другие мысли как выйти из этого кризиса..... И многие пары часто ссорятся на этом уровне... из за нехватки финансов
 
Сергей, вы правы. Какая любовь когда голова занята мыслями что бы покушать, где денег на проезд взять
 
Если рассматривать любовь как товар - то конечно все покупается. Мужчины вкладывают свои силы, время, деньги, очень много всего, как и мы женщины - получается, что да покупка.
Все поступки тоже имеют свою стоимость. Мы мужчинам даем это, они нам другое и все счастливы и платят все.
 
Если рассматривать любовь как товар - то конечно все покупается
Как бы не хотелось мне высказаться отрицательно, но это верно. Любовь товар и любовь к партнеру - это плата, за его отношение к вам. Взаимная плата, на добровольной основе.
Или такой вариант, вы зарабатываете деньги, отдаете их гадалке, что бы она через ритуал черной магии совершила для вас волшебство, под названием приворот.
 
Мое мнение -нет, купить нельзя. Благодарность, обожание и даже страсть -можно, но любовь -нет.
 
Это и есть любовь истинная. В чистом ее понимании. Свободная от всяких стереотипов, не зависящая от кризисов среднего и других возрастов. Ее не всем дано испытать. А взаимно - так вообще мало кому, наверное. Это Любовь именно божественная что ли. Не зависит от того, богат ли человек. Он может быть каким угодно. Но Любовь такая возможна всегда только к человеку своего уровня (редко это разные слои общества или интеллектуальные предпочтения). Потому навряд ли целеустремленная женщина полюбит геймера-неудачника. (Это уже будет как раз-таки слепая детская любовь, это другое.) А половинка дается всегда примерно такого же уровня. С такими же стремлениями. С похожим положением в обществе. И можно расти вместе. Такая любовь, наверное, и зародила вселенную. Точнее истинная любовь между мужчиной и женщиной и есть проявление этого мощного созидающего чувства. И эта любовь существует.
Рьяна, согласна с Альбой, очень красиво написано, волшебно. Это моя любовь...
 
Может и можно купить любовь но не сразу, постепенно, и то когда человек позврослеет и поймет что для него делалось
 
Любовь, при условии, что она взаимна мне кажется не купишь. Никто не откажется от своего родного, взамен на побрякушки и бумажки.
Однако мне кажется мы все разные и понятия любви у нас своё.
Шкала эмоций и тяги к материальному качается, как маятник.
Я за любовь! Мне не нужны богатые но не любимые мужчины.
А если любимый ещё и при деньгах, то это очень даже здорово!
 
Последнее редактирование:
Мне не нужны богатые но не любимые мужчины.
А что мешает быть и с богатым и с любимым? Богатые как правило намного интереснее чем бедные, т.к. у них есть свобода действий и они добились чего-то в жизни, в отличии от бедолаг у которых нет ни ума ни денег.
 
Назад
Верх