А что мешает быть и с богатым и с любимым? Богатые как правило намного интереснее чем бедные, т.к. у них есть свобода действий и они добились чего-то в жизни, в отличии от бедолаг у которых нет ни ума ни денег.
Я дополнила. Вы правы) Но вопрос темы другой. Можно ли купить любовь? То есть изначально повестись на деньги.
 
То есть изначально повестись на деньги
А на что еще вестись? На обещания что ли? Что он успешный и у него есть цели и даже скоро будет работа? Все ищут обеспеченных и добрых, хороших, успешных. А пьющие, неработающие и безденежные никому не нужны. Естественно деньги играют большую роль при выборе партнера. Это показатель успеха и возможности обеспечить детей. Или у нас тут разговор о сексе за деньги? Думаю тут взрослые люди разговаривают и понимаю что значит деньги и отношения.
 
А на что еще вестись? На обещания что ли? Что он успешный и у него есть цели и даже скоро будет работа? Все ищут обеспеченных и добрых, хороших, успешных. А пьющие, неработающие и безденежные никому не нужны. Естественно деньги играют большую роль при выборе партнера. Это показатель успеха и возможности обеспечить детей. Или у нас тут разговор о сексе за деньги? Думаю тут взрослые люди разговаривают и понимаю что значит деньги и отношения.
Если чувств к человеку никаких не возникает. Богатый он или бедный тогда чего? Если богатый, то возникнут потом, он же успешный, по мнению многих.
А бедный без вариантов...
Я говорю, что чувство не купишь, если уго нет, есть выгода и удобство не более.
 
Любовь своего рода бизнес и мужчины вкладывают в семью и в развитие отношений деньги и это естественный момент в начале отношений. В таком случае я отдам предпочтение кто вкладывает больше. Потому что такой мужчина тем самым показывает, что он настроен серьезно и для него это не способ за цветы с клумбы скоротать ночь с женщиной.
 
Я говорю, что чувство не купишь, если уго нет, есть выгода и удобство не более.
Чувства должны приходить не из-за красоты, а из-за поступков мужчины! А любовь построенная на просто мне с ним весело - обречена на стагнацию и разруху.
У нас на работе девушке в бухгалтерии мужчина подарил колько с брильянтом в 2 карата - приятно, купил путевки в Италию, очень приятно. А есть другие которые сидят и завидуют, приходят домой и высказывают своим партнерам, что они несчастны, что им не хватает и пошло поехало. Что им мешало выбирать мужчину не по любви, а для счастливой жизни?
С одним лишь весело, а с другим вы летаете, строите, создаете новые бизнесы - конечно выбор за последним, с ним может и не так смешно, зато интересно и появится будущее.
 
Последнее редактирование:
Чувства должны приходить не из-за красоты, а из-за поступков мужчины! А любовь построенная на просто мне с ним весело - обречена на стагнацию и разруху.
У нас на работе девушке в бухгалтерии мужчина подарил колько с брильянтом в 2 карата - приятно, купил путевки в Италию, очень приятно. А есть другие которые сидят и завидуют, приходят домой и высказывают своим партнерам, что они несчастны, что им не хватает и пошло поехало. Что им мешало выбирать мужчину не по любви, а для счастливой жизни?
С одним лишь весело, а с другим вы летаете, строите, создаете новые бизнесы - конечно выбор за последним, с ним может и не так смешно, зато интересно и появится будущее.
Я и без мужчины могу летать по всему миру и покупать кольца , а вот теплоты душевной не хватает.
Я не буду спорить. Каждому своё.
 
Богатых на всех не хватит, по этому многие живут по любви, потому что богатого не нашлось 😀
 
Последнее редактирование:
Я и без мужчины могу летать по всему миру и покупать кольца
Но все равно он должен быть мужчиной и зарабатывать больше или не играет роли, лишь бы была любовь? На первые 2-3 месяца хватит и любви, но позже все равно финансы возьмут свое. Хот я так тоже считала лет в 16-20, но когда пришли поклонники и необходимо было сделать правильный выбор, все же финансы сыграли значительную роль, кто бы что не говорил.
 
Но все равно он должен быть мужчиной и зарабатывать больше или не играет роли, лишь бы была любовь? На первые 2-3 месяца хватит и любви, но позже все равно финансы возьмут свое. Хот я так тоже считала лет в 16-20, но когда пришли поклонники и необходимо было сделать правильный выбор, все же финансы сыграли значительную роль, кто бы что не говорил.
Я думаю в моем случае я вряд ли посмотрю на бедного мужчину. Как минимум моего же уровня. Он же должен ещё постараться сделать так, чтобы возник интерес.
Так что рассуждать можно сколько угодно. Я говорю, что меня не купить дорогими подарками и суммами в банках, если симпатии нет.
Конечно человек должен быть активный.
 
Я говорю, что меня не купить дорогими подарками и суммами в банках, если симпатии нет.
Да никто так и не делает никогда и никто не придет к вам и не вывалит миллион долларов к вашим ногам. Разговор о том, кто может себе позволить ухаживать и вкладывать в это значительные суммы для развития отношений. Один жмот, второй нет, победит кто не жмот и не лодырь безденежный.
А симпатия кстати приходит не из-за красивого лица, а только из-за поступков, о которых я и написала вам выше. Купить за деньги можно, хоть кого и когда угодно, лишь надо создать правильную ситуацию.
И будь у меня миллиард долларов, я с помощью них смогу создать условия для любого мужчины, что бы он меня полюбил. Создать события, совпадения, манипулировать его жизнью как мне угодно. В этом есть сложности? Можно подкинуть кучу неприятностей и самостоятельно их решить выйдя победительницей и дарящей любовь женщиной.
Странно кстати, сидим на форуме о Привороте, где манипулируют через разного рода заговоры, обряды, программы на жизнь других людей и тут же говорим о невозможности в себя влюбить другого человека, с помощью самостоятельных обрядов или заплатив за них опять же деньги. И говорят - нет, любовь не покупается! Да как же вы узнаете за сколько ее уже купили через обряд? Возможно многие и не понимают, что уже находятся в поле действия магии.
 
Последнее редактирование:
Приворот не = любовь. Это уж купленные отношения с имитацией любви.
Один жмот, второй нет
Сейчас такое время, что с жмотами мало какая девушка захочет связываться. Это и есть показатель любви, я считаю. Если тебе на свою женщину денег жалко, это уже не любовь.
 
Приворот не = любовь. Это уж купленные отношения с имитацией любви.
А кто может точно сказать, что такое настоящая любовь? Кто может сказать на 100% - что в этих отношениях нет магии, измены, лжи?
Все смотрят на любовь только со своей, удобной и нравственно чистой стороны, а что думают на том берегу? Кто может сказать, там думают так же и ваши чувства абсолютно взаимны?
Сейчас такое время, что с жмотами мало какая девушка захочет связываться
Связываются, связывались и будут связываться.
 
Мне кажется все говорят о разном, а смысл таков, можно ли создать условия с помощью финансов, что бы человек полюбил вас.
Слово купить режет слух и не так отражает действительность. Купить любовь нельзя, как и жизнь или удачу и красоту, но улучшить можно, как и привлечь внимание противоположного пола, а там и до любви недалеко.
 
Деньги могут сыграть роль на началтном этапе - в завоевывании, очаровании, но гарантии нет, что деньги помогут именно влюбить человека, а вот создать почву для использования - запросто.
 
Деньги могут сыграть роль на началтном этапе - в завоевывании, очаровании, но гарантии нет, что деньги помогут именно влюбить человека, а вот создать почву для использования - запросто.
Согласна. С деньгами конечно проще. Они прибавят уверенности для того, кто выступает инициатором для отношений. Но по сути рыбка заглотит наживку или нет воспос спорный.
Может попользуется, но счастья от этих товарно-денежных не будет. Товаром выступает любовь..
 
Может попользуется, но счастья от этих товарно-денежных не будет. Товаром выступает любовь..
Т.е. тот у кого деньги, в любом случае очень плохой человек и выглядит как Демон? Это же предвзятое мнение.
Например мне в школе нравилась девушка, я работал по вечера у отца в компании, что бы заработать денег на цветы ей, а она очень любила цветы, кино и кафе с мороженным. Да я зарабатывал деньги, что бы сделать ей приятное, получается подкупал ее деньгами?
А еще она нравилась пол классу, но они не могли ее пригласить в кафе или подарить цветы, по причине отсуствия денег, да и цели у них были только ее затащить в кровать, не скрою у меня тоже были такие цели. И естественно кто с деньгами тот ее и затащил туда. С помощью денег получается? А не водил бы в кино и в кафе, что мне ей было предложить в таком случае? Поиграть дома с ней в куклы или врача что ли? Вы как-то однобоко смотрите на все, не замечая, что все отношения построены на денежно финансовой системе, но вы не хотите этого видеть что ли?
Вот познакомился я с девушкой, с любой вообще. Что мне ей предложить? Правильно - пойдем сходим куда нибудь, пойдем туда-то и я там тебе... давай покатаемся на моей машине... давай я арендую лодку и мы поплаваем... Нет у вас по другому? Вы просто видите его на улице, знакомитесь и говорите - все, я тебя люблю, ничего не надо, завтра мы будем жить вместе... Так что ли?
Нет вас надо завлечь, обмануть, притянуть, создать видимость, значимость, заинтересовать, удивить, поразить и потом еще взорвать вам мозг чем-то. Чем же? Да все теми же финансами.

Но зато как про деньги разговор - нет нет, любовь не купить за деньги. А за что же тогда купить то? Если все изначально стоит именно на деньгах, как на фундаменте ко всему остальному и вашему расположению в том числе?
Вчера смотрел свадьбу в Великобритании по тв. Девушки рядом - ой какое платье, ой как все красиво, да... это так здорово, а мне бы, а я бы... а все это построено так же на деньгах и он не обычный парень, а все же Монах в самой богатой стране мира, может быть и не король, но близкий, а возможно и наследник престола и нельзя отрицать тот факт, что невеста тоже отчасти хочет быть причастной к мировой славе и тем же финансовым потокам и так далее, все что дает власть и возможности в новом положении. Никто этого не хочет? Все альтруисты и их любовь не продается и не покупается?
И все из нас хотят быть счастливы, все без исключения, а без денег - счастливым быть невозможно, да может быть какое-то время, но потом каждой надо больше и больше, человек так устроен и все равно, какой бы не был ваш партнер и как бы не говорили о его мур мур мур объятиях, наступает момент когда появляется чувство упущенных возможностей, желание большего, развития - без денег вы этого не получите и не осуществите, сколько бы объятий и прекрасных слов ваш избранник вам не говорил.
 
Последнее редактирование:
@Egor , нет они не мешают, как раз таки помогают, дают преимущество. А как в итоге обернётся, то зависит от тебя и от партнера.
 
Т.е. тот у кого деньги, в любом случае очень плохой человек и выглядит как Демон? Это же предвзятое мнение.
Например мне в школе нравилась девушка, я работал по вечера у отца в компании, что бы заработать денег на цветы ей, а она очень любила цветы, кино и кафе с мороженным. Да я зарабатывал деньги, что бы сделать ей приятное, получается подкупал ее деньгами?
А еще она нравилась пол классу, но они не могли ее пригласить в кафе или подарить цветы, по причине отсуствия денег, да и цели у них были только ее затащить в кровать, не скрою у меня тоже были такие цели. И естественно кто с деньгами тот ее и затащил туда. С помощью денег получается? А не водил бы в кино и в кафе, что мне ей было предложить в таком случае? Поиграть дома с ней в куклы или врача что ли? Вы как-то однобоко смотрите на все, не замечая, что все отношения построены на денежно финансовой системе, но вы не хотите этого видеть что ли?
Вот познакомился я с девушкой, с любой вообще. Что мне ей предложить? Правильно - пойдем сходим куда нибудь, пойдем туда-то и я там тебе... давай покатаемся на моей машине... давай я арендую лодку и мы поплаваем... Нет у вас по другому? Вы просто видите его на улице, знакомитесь и говорите - все, я тебя люблю, ничего не надо, завтра мы будем жить вместе... Так что ли?
Нет вас надо завлечь, обмануть, притянуть, создать видимость, значимость, заинтересовать, удивить, поразить и потом еще взорвать вам мозг чем-то. Чем же? Да все теми же финансами.

Но зато как про деньги разговор - нет нет, любовь не купить за деньги. А за что же тогда купить то? Если все изначально стоит именно на деньгах, как на фундаменте ко всему остальному и вашему расположению в том числе?
Вчера смотрел свадьбу в Великобритании по тв. Девушки рядом - ой какое платье, ой как все красиво, да... это так здорово, а мне бы, а я бы... а все это построено так же на деньгах и он не обычный парень, а все же Монах в самой богатой стране мира, может быть и не король, но близкий, а возможно и наследник престола и нельзя отрицать тот факт, что невеста тоже отчасти хочет быть причастной к мировой славе и тем же финансовым потокам и так далее, все что дает власть и возможности в новом положении. Никто этого не хочет? Все альтруисты и их любовь не продается и не покупается?
И все из нас хотят быть счастливы, все без исключения, а без денег - счастливым быть невозможно, да может быть какое-то время, но потом каждой надо больше и больше, человек так устроен и все равно, какой бы не был ваш партнер и как бы не говорили о его мур мур мур объятиях, наступает момент когда появляется чувство упущенных возможностей, желание большего, развития - без денег вы этого не получите и не осуществите, сколько бы объятий и прекрасных слов ваш избранник вам не говорил.
Егор, вы не любили эту девушку в школе. Я не знаю какие чувства вы к ней испытывали, но точно не любовь. Если бы любили, всего того что вы для неё сделали материального вы бы не помнили. Вы бы помнили только её и свои чувства к ней и как вам было хорошо вместе. А вы с такой болью пишете о своих затратах, на то чтоб привлечь её внимание.
 
А вы с такой болью пишете о своих затратах, на то чтоб привлечь её внимание.
Я в контексте темы про это пишу. Только для того что бы показать как это выглядит, никакой боли нет и никогда не было, я к деньгам отношусь крайне просто и без сожаления. Вы не так воспринимаете написанное, возможно пропуская это через свое видение или чувства.
 
Назад
Верх