Alex666

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Уважаемые практики, подскажите есть ли возможность вернуть отношения? Думает ли она сейчас обо мне? Есть ли на нее сейчас какое воздействие со стороны? Очень прошу помощи, не могу отпустить человека.
Александр 11.06.1986, Евгения 06.06.1992
 
Последнее редактирование модератором:
Вернуть можно, если сильно стараться, думает в том плане, что ожидала большего, посторонних магических негативных воздействий на ней нет... у неё есть/ созревают какие то планы, вот как дорога перед ней...
 
За 0
alex666, в настоящий момент она очень далека от Вас и в ближайшем будущем близких отношений у вас не будет. Между вами - стена. Отношения, которые были между вами нельзя назвать безоблачными, в них не было искренности, присутствовал обман и обоюдное раздражение. Но, как говориться, непоправимого не бывает.
 
Последнее редактирование:
За 0
alex666, в настоящий момент она очень далека от Вас и в ближайшем будущем близких отношений у вас не будет. Между вами - стена. Отношения, которые были между вами нельзя назвать безоблачными, в них не было искренности, присутствовал обман и обоюдное раздражение. Но, как говориться, непоправимого не бывает.
Да, был негатив, но я старался исправлять, но не замечал от нее попыток что-то исправить.
Сейчас она заблокировала все контакты, чтобы я не писал. Я боюсь звонить с другого номера, чтобы лишний раз не раздражать надоедством. Хочется чттобы она сама как-то пошла хоть на небольшой контакт... как говориться надежда умирает последней.
Не получается никак отпустить из сердца своего и не знаю уже какие попытки предпринять.
 
Последнее редактирование:
За 0
alex666, у Вас яркие чувства были по началу... до вопросов о семье доходило. Во всяком случае, была определенная готовность.
Но все же, чувства больше были у Вас.

Ну вот... не судьба Вас быть с ней вместе. Это некий, небольшой урок и Вам и ей...

У Вас. alex666 : случаются потери из-за Вашей несдержанности. Подумайте над этим.

У Евгении- Депрессивный характерю много печали в жизни. Она с детства такая. Но редко показывает это. Ей нужна надежная опора. Вы не сможете ей ее дать.

Вот и усе...И еще: без ее ведома, не лезте в ее энергетику.
 
За 0
Я не могу понять, почему она не выходит даже на дружеский контакт? Хотя говорит что ей легко и она давно отпустила... ведь так не бывает.
 
За 0
Я не могу понять, почему она не выходит даже на дружеский контакт? Хотя говорит что ей легко и она давно отпустила... ведь так не бывает.

Да потому что, ей своей боли хватает! Любящие люди, исцеляют друг друга, на не терзают! Если конечно, они не садомазахисты! Вот и весь ответ!
 
За 0
подскажите есть ли возможность вернуть отношения?
возможно, но сложно! Обида сильная в ней, ну и нежелание и отрицание вас как мужчину.
Думает ли она сейчас обо мне?
нет не думает. Думаете вы о ней и подпитываете ее своей любовью. А ей от этого хорошо.
Есть ли на нее сейчас какое воздействие со стороны?
воздействия не увидела, а вот на вас есть негативная энергия. От этого дела в гору не идут.
 
За 0
А из-за чего не лезть в её энергетику?

- - - Добавлено - - -

Мария, поскажите хоть один малейший способ хоть и сложный. Да, как мужчину она перестала почему то меня видеть. И сейчас только нервозность если кто то спрашивает обо мне.
Я не понимаю что со мной. В груди постоянно как ком, не могу с этим справиться. Это впервые такое. Можете что посоветовать или посмотреть подробней?
 
За 0
А из-за чего не лезть в её энергетику?

- - - Добавлено - - -

Мария, поскажите хоть один малейший способ хоть и сложный. Да, как мужчину она перестала почему то меня видеть. И сейчас только нервозность если кто то спрашивает обо мне.
Я не понимаю что со мной. В груди постоянно как ком, не могу с этим справиться. Это впервые такое. Можете что посоветовать или посмотреть подробней?

Во первых успокоиться и перестать мучить себя мыслями о ней. Нужно отвлечься и заняться своей жизнью. Повторюсь, вы слишком часто о ней вспоминаете, она из головы у вас не уходит, и тем самым, вы посылаете ей свою энергию. В итоге, вы как выжатый лимон, а она энергетически сильна. На негатив нужна более детальная диагностика. Здесь бесплатная и расклад всего 3-4 карты.
 
За 0
Возможность отношений - минимальная. Соглашусь что девушка как мужчину Вас не принимает, так же и как друга, не нужна ей дружба. Много накручивает и драматизирует.
 
За 0
Уважаемые практики, подскажите есть ли возможность вернуть отношения? Думает ли она сейчас обо мне? Есть ли на нее сейчас какое воздействие со стороны? Очень прошу помощи, не могу отпустить человека.
Шанс есть всегда, все зависит от желания и возможностей идти до конца невзирая на преграды, трудности и целесообразность.
О вас она думает, но это не про любовь и не для любви или отношений, думает как и о других мужчинах которых повстречала на своем жизненном пути.
Воздействий магических я не вижу, воздействия от других мужчин, в плане ухаживаний и предложений - есть.
 
За 0
Если я поеду через пару недель с сюрпризом и попыткой примирится, может ли это увенчаться успехом или послужить ей маленьким толчком для размышлений?
 
За 0
Я тоже придерживаюсь мнения что лучше попробовать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть что так и не попробовал. Удачи вам!
 
За 0
Вы не выглядите супер психологом, а она умна и критична, поэтому просто подбирать особые слова будет мало, и если предпринимать такую вылазку, то должны включить тот шарм, или что там её в Вас привлекло, попробовать ей напомнить того себя, который её очаровал в своё время, включить её подсознание, настройтесь на себя " того", чем Вы её покорили помните? (бриллиант в три карата- точно откликнется)) шанс у Вас с ней есть.
 
За 0
Вы не выглядите супер психологом, а она умна и критична, поэтому просто подбирать особые слова будет мало, и если предпринимать такую вылазку, то должны включить тот шарм, или что там её в Вас привлекло, попробовать ей напомнить того себя, который её очаровал в своё время, включить её подсознание, настройтесь на себя " того", чем Вы её покорили помните? (бриллиант в три карата- точно откликнется)) шанс у Вас с ней есть.
Спасибо огромное за поддержку на форуме! Вы мне даёте надежду.
Т.е. стоит сделать какое-то предложение в действиях? Слова мало на неё подействуют я думаю, так как она считает уже что это пустословите и не верит мне, исходя из последнего общения месяц назад. Сейчас от неё анрессия и нежелание вообще принимать меня, вот поэтому я и хочу выждать время..
 
За 0
Alex666, Попробуйте конечно, но этот поступок скорее изменит вас, чем ее точку зрения, решение она приняла и убедить ее в обратном будет сложно. Человек она не мягкий и на уговоры пойти на сближение не согласится, а только больше укрепится в своей правоте.
 
За 0
Назад
Верх