Alex666

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Уважаемые практики, подскажите есть ли возможность вернуть отношения? Думает ли она сейчас обо мне? Есть ли на нее сейчас какое воздействие со стороны? Очень прошу помощи, не могу отпустить человека.
Александр 11.06.1986, Евгения 06.06.1992
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо огромное за поддержку на форуме! Вы мне даёте надежду.
Т.е. стоит сделать какое-то предложение в действиях? Слова мало на неё подействуют я думаю, так как она считает уже что это пустословите и не верит мне, исходя из последнего общения месяц назад. Сейчас от неё анрессия и нежелание вообще принимать меня, вот поэтому я и хочу выждать время..
Вы же знаете почему она считает пустословием, не верит больше, из этого и исходите. надо быть стратегом, латать там где дыры в доверии. Женщины ценят настоящие поступки. Если Вы недоразведены, а она ожидала предложения, пришлите ей с курьером копию свидетельства о разводе), если грубили- справку что закодированы от приступов гнева)), если она решила, что Вы жадны пришлите ей два билета на Мальдивы ( например), делайте Поступки, просить что то как побитый пёс не продуктивно в Вашей ситуации. Это всё грубые примеры без знания ситуации, но направление такое... Чистая психология, магически просчитывать тоже можно, что успешней, но это в кабинетах, Вы знаете..Вы думаю представляете рычаги влияния на неё и расстановку сил в паре, отсюда и исходите.
 
Последнее редактирование:
За 0
Alex666, Попробуйте конечно, но этот поступок скорее изменит вас, чем ее точку зрения, решение она приняла и убедить ее в обратном будет сложно. Человек она не мягкий и на уговоры пойти на сближение не согласится, а только больше укрепится в своей правоте.
Видящая, а как по вашему можно поступать в данной ситуации что бы переломить ход мыслей?
 
За 0
В этой ситуации нужен риск и не жалеть ничего. Купите 2 билета на 2 недели на Бали, возможно ее это подкупит и она оценит ваш поступок. Приехать с букетом и сказать: я изменился, давай начнем сначала - не вариант, тогда лучше и не ехать чем так, тут нужны экстренные изменения, если нет желания рисковать и идти до конца или жаль денег на подарки и ухаживания, оставьте ее другому мужчине. Женщины часто дают только один шанс, если не сильно любят. Если бы сильно любила, она бы сама пыталась изменить ситуацию и давала повод изменить ее вам. Но как я вижу она не сильно то и переживает, наверное есть другой мужчина о котором вы не знаете.
 
За 0
Вы же знаете почему она считает пустословием, не верит больше, из этого и исходите. надо быть стратегом, латать там где дыры в доверии. Женщины ценят настоящие поступки. Если Вы недоразведены, а она ожидала предложения, пришлите ей с курьером копию свидетельства о разводе), если грубили- справку что закодированы от приступов гнева)), если она решила, что Вы жадны пришлите ей два билета на Мальдивы ( например), делайте Поступки, просить что то как побитый пёс не продуктивно в Вашей ситуации. Это всё грубые примеры без знания ситуации, но направление такое... Чистая психология, магически просчитывать тоже можно, что успешней, но это в кабинетах, Вы знаете..Вы думаю представляете рычаги влияния на неё и расстановку сил в паре, отсюда и исходите.

Я пробовал чтобы отдохнуть совместно, билеты прогорели увы((( сейчас хочу попробовать сделать предложение, чтобы она хоть как то подумала... Если конечно не скажет сразу нет и не пошлёт куда подальше...

- - - Добавлено - - -

В этой ситуации нужен риск и не жалеть ничего. Купите 2 билета на 2 недели на Бали, возможно ее это подкупит и она оценит ваш поступок. Приехать с букетом и сказать: я изменился, давай начнем сначала - не вариант, тогда лучше и не ехать чем так, тут нужны экстренные изменения, если нет желания рисковать и идти до конца или жаль денег на подарки и ухаживания, оставьте ее другому мужчине. Женщины часто дают только один шанс, если не сильно любят. Если бы сильно любила, она бы сама пыталась изменить ситуацию и давала повод изменить ее вам. Но как я вижу она не сильно то и переживает, наверное есть другой мужчина о котором вы не знаете.

Линда, другого мужчины нет, но она окружена очень сильно друзьями, в том числе и мужского пола. Но подпускать ближе она никогда не подпускала.
 
За 0
Если конечно не скажет сразу нет и не пошлёт куда подальше...
Но она именно так и сделает. Придумайте нечто такое, что сильно изменит ее взгляды на вас. Посмотрите в дневниках же мужчины писали, как были в подобной ситуации и какие они сделали поступки для возврата их девушек.

- - - Добавлено - - -

Линда, другого мужчины нет, но она окружена очень сильно друзьями, в том числе и мужского пола. Но подпускать ближе она никогда не подпускала.
На форуме уже было несколько таких мужчин, которые думали так же, а потом через 2-3 месяца узнавали, что все было не так. Нельзя говорить за другого человека не зная, что происходит на самом деле. Да и женщины чаще всего не уходят в никуда, как правило уходят к другому, но не остаются одни.

- - - Добавлено - - -

Я не практик и не гадалка, но даже по фото вижу, что девушка значительно сильнее вас морально. И соглашусь, что наверняка она уже приняла решение и уже живет с ним.
 
За 0
Она жила со мной не в своём городе. А вернулась к родителям. Что не было мужчины, я в этом уверен, так она никогда не скрывала ни свой телефон, ни контакт. Есть общие друзья с которыми она общается.
 
За 0
Хотя говорит что ей легко и она давно отпустила... ведь так не бывает.
У нас такое бывает, неделю слезы в подушку, потом всё, отвалилось и ушло и мёртво. Поэтому не думаю что она лукавит.

- - - Добавлено - - -

Alex666, Мне искренне хотелось бы вам помочь и дать совет, но я не знаю всей ситуации, почему она от вас ушла? Что явилось причиной, вы бы написали небольшой рассказ, возможно и получили бы больше советов, а не только гаданий.
 
За 0
Во время проживания вместе, я утопал в работе, ей казалось что я не продуктивно все делаю. Я старался делится и спрашивать советов, чтобы втянуть её в свою жизнь. Но ей это казалось что это моя несамостоятельность. То что я переживаю порой где она, она считала занудством. Последнее что послужило ссорой, это когда она уезжала в свой город, и вечером поехала не домой а заехала к старому знакомому и мне сказала что спит. Как приехала написала что типа, я чувствую как ты ворочаешься, и сама не сплю. Вот из-за своей нездерданности меня и понесло и сказал чтобы прекращала врата мне... Вот с этого моменто её и понесло... Я пытался просить её вернуться, но эй казалось все это нытьем немужским. В этого она меня заблокировала везде из за моих попыток все сгладить.

- - - Добавлено - - -

Сама при разговорах плакала, эмоционировалв... Но зная её - она очень упряма. Ей всегда нужно время остыть...

- - - Добавлено - - -

Но я сам в самом начале наломал дров. Сейчас какое то время с числа 20 никак не лезу. Но отпустить не могу.

- - - Добавлено - - -

Но как я знаю, она собирается возвращаться в мой город в мае, так как сейчас ищет работу.
 
За 0
Alex666, она к вам испытывает раздражение и отвращение. Это очень ужасно и я не знаю таких пар, которые бы пережили этот момент и восстановили отношения.
Вообще девушки влюбляются не в мужчину, а в его внимание к ней. Проявите внимание к ней - поменяйте резину, заберите из гостей, что-то купите для быта, подарите сертификат в спа
 
За 0
Alex666, она к вам испытывает раздражение и отвращение. Это очень ужасно и я не знаю таких пар, которые бы пережили этот момент и восстановили отношения.
Вообще девушки влюбляются не в мужчину, а в его внимание к ней. Проявите внимание к ней - поменяйте резину, заберите из гостей, что-то купите для быта, подарите сертификат в спа

Она не даёт возможности что бы я хоть как то приблизился сейчас. Она как говорит и знать меня не хочет(((
 
За 0
Проявите внимание к ней - поменяйте резину, заберите из гостей, что-то купите для быта, подарите сертификат в спа
Мне кажется поздно уже дарить сертификаты и забирать из гостей. Возможно приедет в ваш город и будет новый виток взаимоотношений, но как написала SvetlanaP таких пар, которые бы смогли восстановить отношения после подобной размолвки очень и очень мало.
 
За 0
Alex666, сколько можно перемалывать? Это уже не любовь, а болезнь! Сделайте ей приворот, что ли... или пуститесь во все тяжкие...как говорят:- "клин клином"
 
За 0
Дистанционно - посылайте цветы, подарки, билеты в кино, сертификаты. Только не перестарайтесь - раз в неделю более чем достаточно на данном этапе. Тем самым вы ей покажите что ни куда из ее жизни не уходите и другой дамы у вас нет. Только ни каких разговоров, выяснений. Просто приучите ее к себе. Пишите ей каждое утро или вечер Доброе утро или Спокойной ночи. У нее выработается просто привычка и это то что вам и нужно сейчас, а потом пропадаете :Тайм-аут: и у нее вопрос - как? куда? с кем? и тут то вы с разговором

- - - Добавлено - - -

Но сто раз подумайте нужна ли вам такая дама, которая не вдохновляет и раздражается
 
За 0
Дистанционно - посылайте цветы, подарки, билеты в кино, сертификаты. Только не перестарайтесь - раз в неделю более чем достаточно на данном этапе. Тем самым вы ей покажите что ни куда из ее жизни не уходите и другой дамы у вас нет. Только ни каких разговоров, выяснений. Просто приучите ее к себе. Пишите ей каждое утро или вечер Доброе утро или Спокойной ночи. У нее выработается просто привычка и это то что вам и нужно сейчас, а потом пропадаете :Тайм-аут: и у нее вопрос - как? куда? с кем? и тут то вы с разговором

- - - Добавлено - - -

Но сто раз подумайте нужна ли вам такая дама, которая не вдохновляет и раздражается

Да я понимаю что сейчас у меня это как болезнь. Я заблокирован у неё сейчас. Но про дистанционно я наверное так и начну...

- - - Добавлено - - -

Сложно найти мастера который бы сделал правильно приворот и действительно помог. Вот в чем беда.

- - - Добавлено - - -

Синильга, не могу смотреть на других женщин...
 
За 0
Она и приехала в мой городов как она говорила, что в её городе ее все тяготит, много неудачных отношений которые были год. Город маленький и все друг друга знают. Она изначально год назад и переехала нашла работу и захотела начать новую жизнь. Что снова будет возвращаться говорила и она и друзьям говорит что как найдёт работу то будет возвращаться. Часть бытовых вещей ещё лежат в моем городе у её подруги.

- - - Добавлено - - -

Какое предложение? не вздумайте!!! еще больше будете слабаком в ее глазах выглядеть!
Вот этого я и не хочу показать. Уже много слабостей ради отношений сделал.... И как я понял это только оттолкнуло.
 
За 0
Я бы посоветовала залечь на дно...вообще не каких знаков внимания в ее сторону....как правило, после пропадания ухажера начинается "куда он делся? почему не звонит?"...если же у нее нет другого мужчины!!!! если есть то такая техника не сработает
 
За 0
Другого мужчины нет. Только друзья. Она и до меня не была в отношения более полугода. Никто не нравился.
 
За 0
Я конечно не хочу сеять в вас семя сомнений...но, не будьте так уверенны, иногда удар приходит от туда от куда не ждешь
 
За 0
Назад
Верх