Alex666

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Уважаемые практики, подскажите есть ли возможность вернуть отношения? Думает ли она сейчас обо мне? Есть ли на нее сейчас какое воздействие со стороны? Очень прошу помощи, не могу отпустить человека.
Александр 11.06.1986, Евгения 06.06.1992
 
Последнее редактирование модератором:
Я возможно бы и успокоился, если был бы уверен что у неё кто-то есть. Пришло бы осознание что все, конец.
Возможно и есть ухажеры, но я думаю она не останется в своём городе. Может и лечится от меня сейчас симпатиями других мужчин... Все может быть...
 
Последнее редактирование:
За 0
Я переносил и более расставания. Легче было... Но сейчас как будто ад у меня.
 
За 0
Alex666, а вы над собой работайте? К нам прежним не возвращаются, нужно изменить себя. Если есть возможность то съездите хоть в соседний город с ночевкой - нужна перезагрузка. У вас уже начинается отклонение психологическое - у вас все сообщения пронизаны мыслями о ней, при чем это не нежность, теплые воспоминания - это именно нотки одержимости
 
За 0
Как можно связаться с вами лично ? Зарегестрировались только сегодня не могу разобраться с сайтом ! Очень очень нужна помощь , 5 лет жила с человеком , все было хорошо , как я думала , а сейчас ушёл к другой ! Последнее время сам не понимал что делал и говрил , стал видеть во мне волка .... помогите кто может . Мысли мои доходят до суецида ....

- - - Добавлено - - -

Обращалась к гадалкам , за последнюю неделю 5-6 человек обошла с просьбой помочь , все в один голос сказали , что над ним хорошо очень поработали , по чёрному , то есть сделали отворот от меня . 5 лет он. Пользовался мной ! Моим имуществом , я до последней клеточки отдавала всю себя ему , жила ради него . И тут такое предательство , он вонзил стрелу в мое сердце и вытащил обратно , разорвав на куски его . Его по его словам насильно женили родители на другой , но мне этого не понять ! Я не понимаю как можно без любви как робот жить с другой женщиной . Я не могу больше жить , у меня земля ушла из под ног , я не могу работать , не могу видеть никого , слышать . Мне кажется что я выхожу в город , и все кто меня видит , смеются надо мной .... прошу помогите .... подскажите ... ищу в инете магов , потом читаю отзывы , понятно что обманут .... не знаю к кому обращаться

- - - Добавлено - - -

Шанс есть всегда, все зависит от желания и возможностей идти до конца невзирая на преграды, трудности и целесообразность.
О вас она думает, но это не про любовь и не для любви или отношений, думает как и о других мужчинах которых повстречала на своем жизненном пути.
Воздействий магических я не вижу, воздействия от других мужчин, в плане ухаживаний и предложений - есть.



Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за помощью , нужно вернуть мужа , очень очень .
 
За 0
Alex666 когда Вы рассказали подробней, то явно настораживает, такие оценки с её стороны как "ты работаешь непродуктивно", " несамостоятельность" - она же не Ваш топменеджер (условно говоря), чтоб продуктивность её заботила настолько, любящая женщина была бы рада, что её любимый мужчина делает частью своей деловой жизни, тем более, большинство мужчин, предпочитают " тихарить" эту часть себя. с ней это похоже на потребительское отношение, зарабатывай побольше, вертись, а меня в это не втягивай...потом враньё, когда поехала к другу... насколько это было искреннее чувство с её стороны, сами как думаете?
она молода, где то, возможно, переоценивает себя и свои возможности и претендует на обмен своих внешних данных на очень выгодной основе, будет искать кого то
" продуктивней"?
обращайтесь к мастерам есть масса техник, облегчить Ваше состояние и поработать с ней, никакой там особой внутренней силы в ней нет, по человечески упряма, с претензиями, но если нужна Вам, не стесняйтесь в методах.
P.S. С предложением не торопитесь.
строго имхо
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, думаю поработать над ней, а потом уже принимать меры в моих действиях. Пока поищу хорошего практика.
 
За 0
Думаю так будет правильней и эффективней...ели Вы решили любыми путями завоевать девушку, то нужно начинать действовать
 
За 0
Назад
Верх