Мужчина пропал

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Познакомилась я с мч, через день пригласил он меня на свидание. Я согласилась. Приехал с большим букетом цветов, сходили в кино, погуляли на набережной. Прошло все просто великолепно, прям слова другого не подобрать. Давно я таких эмоций не испытывала. Начали общаться. Встречались каждый день. Мог просто в свободную минутку заехать, поболтать. Общались мы так две недели. Но вот беда, пару дней назад мой новый друг пропал, не звонит, не пишет. Я сначала писала сама, он не отвечал, ну я и не стала надоедать. Так неожиданно и непонятно для меня все произошло. И теперь я еще больше разочарована в мужчинах. Сама вроде симпатичная, не глупая. Куда и почему сбежал? Не понятно мне.
 
Последнее редактирование:
И, судя по моему не такому уж большому опыту, но все же, мужчины и правда возвращаются или хотя бы дают о себе знать.

- - - Добавлено - - -

а потом он пропал, хотя безумно любил ее и больше не вернулся

а почему и куда пропал?
 
За 0
И,

а почему и куда пропал?

пропал из ее жизни, а почему история до сих пор об этом умалчивает... хотя доподлинно известно, что он женился, у него родился ребенок, но он до сих пор любит эту знакомую... она тоже вышла замуж, родила, но тоже до сих пор не может его забыть... парадокс!
 
За 0
И, судя по моему не такому уж большому опыту, но все же, мужчины и правда возвращаются или хотя бы дают о себе знать.
Именно так и есть, у меня сколько друзей расставались, потом всегда давали о себе знать, всегда давали шанс девушкам, вообще вели себя достойно. С женщинами все наоборот, ушла, хлопнула дверью - решила больше никогда - и все - больше никогда. Смысл? Есть такая пословица - за одного битого, дают двух небитых - т.е. тот кто понял ошибку - исправится и станет лучше, чем неизвестный новый парень, от которого неизвестно, что и ждать. А женщины именно так делают - прошлого бросила безвозвратно, нашла нового - он точно будет лучше прежнего. И вот новый, красивый, веселый и он не имеет этой ошибки прошлого парня! ЗАТО у него есть другие ошибки - которые в разы превосходят ошибки прежнего. И вот она временно пребывает в счастье влбленности, как здорово, он не имеет той ошибки что прошлый, ура!!! И через 2 месяца вылазят новые, к которым она никак не была готова. А что делать то? Не обратно же идти к прошлому... пытается теперь бороться с новым дискомфортом, а он только увеличивается, а потом еще и еще усугубляется - и что делать - к прошлому? Ну нет, я гордая, к прошлому не пойду, буду с этим назло всем! Вот так в итоге женщина остается не с лучшим которого искала, а назло всем с самым для нее не подходящим вариантом. И он понимает, что она никуда не денется и только усугубляет свое давление и отрицательные привычки, а потом взрыв. И вот она опять одна - куда теперь? К прошлым? Ну уж нет, я гордая и умная, прошлый уже наверное женат, и тут я такая, опять одна - нет, исключено, буду нового искать! И вот опять тоже самое и все по кругу!
 
Последнее редактирование:
За 0
Сергей, Вы так категорично пишите про женщин, словно нас всех одна мать родила) все совершают ошибки и женщины и мужчины... и у мужчин есть привычка вести себя по принципу "назло жене отморожу уши") и я бы не стала утверждать что женщины оставляют мужчинам шансов меньше, чем мужчины им... женщины, как правило, чаще мужчин борются за семью до конца... никто не отрицает, что есть женщины, которые ищут места "где послаще", но они с самого начала отношений особо и не скрывают своей жизненной позиции, поэтому остается только удивляться, куда смотрят мужчины, когда женятся на таких звездах)
 
За 0
А женщины именно так делают - прошлого бросила безвозвратно
Это получается потому что женщины более не уверенны в себе и часто боятся. Я бывшую спрашивал почему она мне даже не звонит - сказала боится меня.

- - - Добавлено - - -

я бы не стала утверждать что женщины оставляют мужчинам шансов меньше
Я как пример такого вам не подойду? Единственный раз за всю жизнь было такое, а отношений было очень много.

- - - Добавлено - - -

ЗАТО у него есть другие ошибки - которые в разы превосходят ошибки прежнего. И вот она временно пребывает в счастье влбленности, как здорово, он не имеет той ошибки что прошлый, ура!!! И через 2 месяца вылазят новые, к которым она никак не была готова. А что делать то? Не обратно же идти к прошлому... пытается теперь бороться с новым дискомфортом, а он только увеличивается, а потом еще и еще усугубляется - и что делать - к прошлому? Ну нет, я гордая, к прошлому не пойду, буду с этим назло всем! Вот так в итоге женщина остается не с лучшим которого искала, а назло всем с самым для нее не подходящим вариантом. И он понимает, что она никуда не денется и только усугубляет свое давление и отрицательные привычки, а потом взрыв. И вот она опять одна - куда теперь? К прошлым? Ну уж нет, я гордая и умная, прошлый уже наверное женат, и тут я такая, опять одна - нет, исключено, буду нового искать! И вот опять тоже самое и все по кругу!
Согласен от и до. Но это не только для женщин так, с мужчинами тоже самое. Променял одну на другую, а оказалось она не лучшая, а кратно хуже. И там где плюсы - с другой стороны такие громадные минусы, что хочется убежать обратно к покинутой. У меня такое было, ушел от одной, слишком спокойная и нашел слишком не спокойную и любящую секс - потом оказалось она нервно больная и такие концерты мне закатывала, что все желание быть с ней быстро улетучилось. Согласен с выражением: лучшее, враг хорошему.
 
За 0
Egor

Я как пример такого вам не подойду? Единственный раз за всю жизнь было такое, а отношений было очень много.[/QUOTE]

Отношений много, а ситуация не меняется. Каждому человеку нравится определенный тип противоположного пола. Вам, видимо, нравятся женщины, которые ведут себя именно так. Попробуйте разобраться, почему так происходит. Разобравшись, Вы сможете если не изменить свои пристрастия, то хотя бы их подкорректировать.
И отвечаю на Ваш вопрос: как частный пример подходите, но если обобщить Ваш случай, это значит признать, что все мы одинаковы)
 
За 0
Паночкаf, Если Вы отвечаете на сообщение и видите, что неверно выделили на что отвечаете - отредактируйте, потому что не понятно, где вы пишите где текст на который вы отвечаете.
 
За 0
Я на этом форуме уже Дом-2 по ходу развернула со своими отношениями, может кому-то уже и не интересно, да Бог с ним, мне так легче)
попробуйте относиться к знакомствам чуть менее серьезно
Забила я на эти отношения, ну то есть включила "пофигизм"... Ага! Зашуршал! Решили провести выходные вместе, сначала в компании, дача, шашлыки, потом сутки вдвоем. И теперь самое интересное!
во время разлуки у него сформировался особый образ Вас, который перестал соответствовать действительности.
Теперь он перестал соответствовать моей действительности.
Вот не пойму, то ли мои ожидания просто не оправданы, то ли так отпечаталась на мне ситуация с его игнором. И опять же мой любимый замкнутый круг получается. Когда на тебя забивают - тебе становится интересно, начинаешь бегать, шуршать, когда ты забиваешь, то все то же самое, только у партнера. Адреналин! Интрига! Экшн!
 
За 0
Назад
Верх